Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 12:13   #11
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за излияние души, но какое дело это имеет к гайду?
Злые вы - уйду я от вас
Билд такой аськи нестандартный, в чемто может быть даже еффективный, но сомневаюсь, что все будет так хорошо - если нужно преодолеть определенный брейк в фкр\иас, то ето как правило влечет за собой снижение урона\выживаемости, а в случае со скиловым уроном, так там теряеться довольно хороший процент, если скилл не замаксен. Короче, мне почемуто кажеться, что у бласта урона не набереться, чтобы заставить чара проигрывать фхр анимацию. Я в курсе, что в состоянии стана от МайндБласта, чар будет вгоняться в фхр-анимацию при кажом получении урона, но дело в том, что если перестать кастовать МБ(надо ж чемто урон наносить?), то противник выйдет из фхр и будет принимать меры, да и где вы наберете манны, дабы постоянно накастовать ловушки\бласты? - с пояса банок не надолго хватит. Имхо обычная трапса будет куда сильнее, безопаснее и самое главное проще в управлении - ведь управлять ею будет не бот, который не ошибаеться, а человек, который пускай даже с рождения кроме диаблы ни во что не играет, всеравно допустит ошибку, которая будет стоить ему "жизни". Привести пример, которому просрет в 90% случаев? Хаммер\смитер\ФоХ-ер\винд-дру\любая сорка с норм фкр\фхр. Или под "абсорберов не считаю файр-дуелянтами" автор подразумевал, что чары должны иметь 0%(или 75%) резистов? Любой нормальный человек будет стараться максимально защититься, главное, чтобы чар оставался боеспособным. Имея 75% резистов такая аська сляжет от любой близз-сорки, от пары фб\лайт соответствующей сорки. Что еще хотел добавить - ето лишь "мысли по поводу": как я понимаю, аська будет чисто на ФБ, поетому ЛС по умолчанию убить никого не сможет, токо поможет кое-как вогнать в фхр-анимацию благодаря увеличению дальности с лвлом. А так как ФБ берет синергию к урону со всех возможых трапов, то имеет смысл замаксить еще и ВОФ, дабы увеличить дальности ВОИ. Тут конечно надо потестировать, но пускай ето делает тот, кому совсем нечем заняться))

Последний раз редактировалось d1am0nd, 05.10.2010 в 12:44.
d1am0nd вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта