Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2019, 13:18   #1
Zulia
Guardian
 
Аватар для Zulia
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 351
Zulia is on a distinguished road
По умолчанию Алкоголь на праздники

Какой алкоголь предпочитаете употреблять на праздники. Уже начали приготовление, что закупать пока не знаю.
Zulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 16:35   #2
diaan
Patriarch
 
Аватар для diaan
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 327
diaan is on a distinguished road
По умолчанию

Главное, не предлагать детям алкоголь, потому что с раннего возраста может сформироваться привычка и влечение к спиртному. Да и если послушать истории заядлых алкоголиков, то у многих все именно так и начиналось. Спасти людей в таком положении сложно, нужно много силы и терпения, ну и помощь врачей тоже. Нужно будет искать специалистов, таких какие работают и проводят лечение алкоголизма москва
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 16:53   #3
Bari
Conqueror
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 134
Bari is on a distinguished road
По умолчанию

Как всегда, как праздники и спрашивают за качественный алкоголь, то алкоголизм приплели и лечение. Я думаю это не относиться вообще к вопросу автора и отвечу, что самый качественный однозначно домашний алкоголь. Мы уже давно свой делаем, а именно гоним самогон, эта процедура у нас не так часто, о как только такие числа приближающиеся, как Новый Год, всегда ставлю аппарат. Купил куб перегонный https://bestsam.ru/product/kub-pereg...kryshkoy-366l/ , подготовил все и поставил, кстати на этом сайте и брал его по нормальной цене. Качество у оборудование хорошее, не подведет.
Bari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 16:56   #4
Rewik
Conqueror
 
Аватар для Rewik
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 199
Rewik is on a distinguished road
По умолчанию

Дельный совет, круче домашнего алкоголя однозначно нет ничего, что предлагает магазин.
Rewik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 22:01   #5
Taland
Slayer
 
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 12
Taland is on a distinguished road
По умолчанию

все правильно пишите, я полностью с вами согласен
Taland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 22:53   #6
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 720
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

Пришлось мне посмотреть куда бы обратится для того что бы купит самогонный аппарат, так что я потерял не один час, но результат того стоил, так что дам совет и вам вот сюда http://glavgradus.ru/ обращаться. Есть из чего у них выбрать, причем выбрать по самой низкой цене, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:56   #7
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,256
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Русский народ без спиртного обходиться просто не может и это известно многим, и воспринимается вполне адекватно. Предпочтения естественно у всех свои. И если у нас собираются люди для празднования чего-то, то в большинстве случаев алкоголь льется рекой. У нас тоже так, семья у нас очень большая, нас в семье 6 детей, плюс у родителей много братьев и сестер, у тех тоже дети. И если мы собираемся на праздник, то получатся почти свадьба. У меня родители уже давно алкоголь готовят сами, у них старенький был аппарат, а это мы им подарили новый и еще такой же для вина. Этот магазин https://dobriy-jar.ru очень выручил. Так что теперь у нас ассортимент алкоголя и главное, что качественного.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 00:25   #8
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,843
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Такой хороший магазин нашел где можно купить сейчас, у них такой хороший выбор так что вы если ищите где купить, так что вам наверняка тоит зайти в магазин чтобы оформить покупку новых видов элитных алкогольных напитков. Попробуйте заказать что вам нарвится заказ алкоголя 24 часа http://garageonline.ru/
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта