Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 12:30   #121
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

вообщето специализированный вайт будет лучше леорика, ну да ладно. Так же как и специализированный сплендор гомонкулуса. Получить энигму до хелла это ололо.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:50   #122
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
вообщето специализированный вайт будет лучше леорика, ну да ладно.
ваит я рассматривал, но не стал его делать, имхо +3к самон скил, лучше. Еще пару вопросов, на которые я не нашел ответы:анихил и торч мне не доступны, а вот где брать(дропать) фасеты и гридфортуну чарм, я так и не нашел ответ?! Касательно дропа старших рун, я понимаю, что их практически невозможно выбить, но рецепт по варке рун никто не отменял, потихоньку, долго и если задаться целью сделать допустим бер, то это осуществимо. И вообще у меня уже 3 день с ранов по найтмару с босов одни рары падают, походу, ктото тут сглазил меня или кончилась моя удача:(

Еще пару соображений, которые я выяснил по ходу игры. Димвизион полезное проклятие, и потраченный 1скил, не будет лишним, помогает против всяких лучников, магов тех же соулов, и вообще помогает разрядить обстановку, если ваши покемоны не справляются. 2) как сконцентрировать всех покемонов на одном враге, допустим унике или особо вредном мобе, достаточно прыгнуть под него энигмой и не сдвигаться с места, тогда все скелеты остануться в вас и ближайший до них монстр, будет именно, тот который вам нужен. Помогает разруливать тяжелые паки монстров, и вообще, заставляет глупых ревайвов, не носиться вокруг боса, а бить его безпрерывно. Ну и последнее, что против физ имунов, лучше всетаки лоу рес кидать, так как амплифай снизит максимум до 80%физ рез. Если вообще снимет физ имун, а лоу рез. Усилит фаер состовляющую се. Недостающие 3очка можно снять с вредных магов, которые вечно лопаются, и агряд лишних мобов и как следствие опять лопаются:), тем более меня раздражает постоянно подбирать только фаер и лайтинг магов минуя яд и холод, или же снять синержи с големмастери(не желательно), или бонвол потеряв 45ед абсорба(приоритетнее)

Последний раз редактировалось WOLK, 01.05.2011 в 14:30. Причина: Мультипостинг
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:45   #123
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ще пару вопросов, на которые я не нашел ответы:анихил и торч мне не доступны, а вот где брать(дропать) фасеты и гридфортуну чарм, я так и не нашел ответ?!
Rainbow Facets и Чарм Гида могут упасть абсолютно в любом месте. Рекомендую забеги в локации 85 уровня.
Цитата:
Касательно дропа старших рун, я понимаю, что их практически невозможно выбить, но рецепт по варке рун никто не отменял, потихоньку, долго и если задаться целью сделать допустим бер, то это осуществимо.
За идиота меня держишь? Нужно 64 Гула, чтобы сварить Джах. Или 64 Иста, чтобы сварить Бер. Ты хоть знаешь, что такое паровозы по классике и сколько времени уйдет на получение Энигмы таким способом?
Цитата:
Еще пару соображений, которые я выяснил по ходу игры.
Гайд мой почитай. Он тут на первых страницах. Осилишь его - "выяснять по ходу игры" что-то отпадет необходимость.
Цитата:
Димвизион полезное проклятие, и потраченный 1скил, не будет лишним, помогает против всяких лучников, магов тех же соулов, и вообще помогает разрядить обстановку, если ваши покемоны не справляются.
Молодец, возьми с полки пирожок. А теперь подумай: какие преимущества Dim Vision имеет перед Terror, который почти всегда есть в плане прокачки, т.к. является требованием для Decripify.
Цитата:
2) как сконцентрировать всех покемонов на одном враге, допустим унике или особо вредном мобе, достаточно прыгнуть под него энигмой и не сдвигаться с места, тогда все скелеты остануться в вас и ближайший до них монстр, будет именно, тот который вам нужен. Помогает разруливать тяжелые паки монстров, и вообще, заставляет глупых ревайвов, не носиться вокруг боса, а бить его безпрерывно.
Это "открытие" хорошо показывает нам происхождение твоей Энигмы. Возможность управлять своей армией при помощи телепорта - единственная доступная некроманту. Поэтому Энигма или амулет с телепортом являются своего рода ключами, открывающими двери в иное измерение геймплея. 100% саммонеров знают, зачем им нужна Энигма. Ты же не знал этого, пока не сварил её себе.
Цитата:
Ну и последнее, что против физ имунов, лучше всетаки лоу рес кидать, так как амплифай снизит максимум до 80%физ рез. Если вообще снимет физ имун, а лоу рез. Усилит фаер состовляющую се.
Верное соображение. Я не раз использовал вопрос "какое проклятие следует применять против толпы физиммунов?" при выяснении компетентности "коллег"-саммонеров.
Цитата:
Недостающие 3очка можно снять с вредных магов, которые вечно лопаются, и агряд лишних мобов и как следствие опять лопаются:), тем более меня раздражает постоянно подбирать только фаер и лайтинг магов минуя яд и холод
Дурная идея. Ревайвы саммонеру необходимы. Не нравятся маги - не поднимай их, кто тебя заставляет.
И кстати, рассказы о "выборе" в пользу лайтовых и огненных магов уже нарисовали мне картину адски медленного прохождения локаций, с пунктуальным рассыпанием в прах неугодных скелетов. Они же двигаются все время, как ты попадаешь кнопкой unsummon по конкретному миньону? Должны возникать "жертвы" среди обычных скелетов, которые просто подсунулись под твой курсор невовремя.
Я всегда поднимаю магов без разбора, не вижу смысла тормозить прохождение. "Холодные" не будут мешать использовать трупы, т.к. их мало и они очень редко наносят мобам добивающий, последний удар. Ядовитые даже полезны, поскольку прекращают регенерацию босса, попав в него своей соплей.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:17   #124
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Во первых сударь, свой пафос оставьте для друзей, если вы посвятили огромный промежуток своей жизни компьютерной игре, то это не дает вам право оскорблять других людей, теперь касательно ваших постов
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение

За идиота меня держишь? Нужно 64 Гула, чтобы сварить Джах. Или 64 Иста, чтобы сварить Бер. Ты хоть знаешь, что такое паровозы по классике и сколько времени уйдет на получение Энигмы таким способом?
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Гайд мой почитай. Он тут на первых страницах. Осилишь его - "выяснять по ходу игры" что-то отпадет необходимость.
я читаю гайды, только лишь для первичного ознакомления с персонажем и тупо копировать персонажа по гайду глупо, так как манера и тактика игры у каждого человека своя, поэтому, Полюбому будет различия дабы подстроить персонажа под себя, мне достаточно посмотреть чего качать и зачем качать, чтобы переделать билд под себя.

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Молодец, возьми с полки пирожок. А теперь подумай: какие преимущества Dim Vision имеет перед Terror, который почти всегда есть в плане прокачки, т.к. является требованием для Decripify.
приемущества таковы: монстр не побежит и не соберет кучу друзей с собой когда будет возвращаться, если за ним будет препядствие, то он не побежит, а продолжит атаковать...
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Это "открытие" хорошо показывает нам происхождение твоей Энигмы. Возможность управлять своей армией при помощи телепорта - единственная доступная некроманту. Поэтому Энигма или амулет с телепортом являются своего рода ключами, открывающими двери в иное измерение геймплея. 100% саммонеров знают, зачем им нужна Энигма. Ты же не знал этого, пока не сварил её себе.
ну и? В гроздья гнева которые я раньше играл, рунворды были мягко говоря не нужны, там рулют рар шмотки улучшенные фиолетовыми камнями, поэтому я и перешел на лод. так как скучно в гроздьях

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Верное соображение. Я не раз использовал вопрос "какое проклятие следует применять против толпы физиммунов?" при выяснении компетентности "коллег"-саммонеров.
я не говорю про толпу, но когда останется один физ имун, то целесообразнее перекинуть на лоурес.

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
И кстати, рассказы о "выборе" в пользу лайтовых и огненных магов уже нарисовали мне картину адски медленного прохождения локаций, с пунктуальным рассыпанием в прах неугодных скелетов. Они же двигаются все время, как ты попадаешь кнопкой unsummon по конкретному миньону? Должны возникать "жертвы" среди обычных скелетов, которые просто подсунулись под твой курсор невовремя.
Я всегда поднимаю магов без разбора, не вижу смысла тормозить прохождение. "Холодные" не будут мешать использовать трупы, т.к. их мало и они очень редко наносят мобам добивающий, последний удар. Ядовитые даже полезны, поскольку прекращают регенерацию босса, попав в него своей соплей.
уничтожаю я когда, не идет бой, допустим перед серьезной битвой, лучше перебрать отряд, холодные маги наименьший урон, если есть возможность перекомплектовать отряд, то почему бы и нет и кстати лишних жертв у меня нет.
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:57   #125
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Никогда не поверю в легитимность сингловой энигмы. Аргумеент "зачем читерить, я б тогда все навыки по 99 сделал" смехотворен. Есть разница между деланием глупостей вроде "все скиллы на 99" и отсутствием интереса к игре, и получением в сингл редких рунвордов, которые и на б.нете-то не каждому доступны.
Поверьте, ценность самостоятельно собранной Энигмы намного круче, чем левой, ботоводской, дюпнутой или еще какой-нибудь нелегитимной. А если сингл не позволяет собрать - играть через сеть, опять же. Не то чтобы это совсем невозможно, программно. Скорее вероятность - как 42 раза подряд получить удар молнией. Одной и той же. Варить руны можно бесконечно, но чтобы получить хотя бы бер, за забегами на графиню, если по 50-60 сек на каждый (средняя сорка без мапхака) нужно будет провести не менее полугода без перерыва на сон и еду.

Террор однозначно удобнее, чем практически что угодно, для распугивания мобов. Разве что варвар умеет так же эффективно работать.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:34   #126
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ну хз. Мне дропался на 1 акте хела джах и бер при самой первой сингл игре и я асе в готике сварил энигму. Сейчас я это считаю нереальным. Потому что это блин нереальное везение. Дим визион кстати мне тоже больше нравится.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 18:25   #127
Hypnotiksw
Slayer
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Hypnotiksw is on a distinguished road
По умолчанию

Объясню свой выбор, между димвизион и терор: во первых у терор меньше радиус покрытия, и соответственно больше нужно число кастов, и радиус не растет с уровнем, ну это не главный показатель в пользу дим. Ну и главное как я уже говорил, монстр выходит из под контроля, когда натыкается на препядствие, или же когда он стоит возле него, то вообще не подвержен его действию, также препядствием служит любой ваш миньён, вы или же союзный монстр, из этого следует, что при и касте терора монстры более динамичны и существует больший шанс, что они выйдут из под его контроля, чем когда они медленно гуляют под дим. Темболее под терором, они наагрят, друзей, которые стояли за экраном, что не всегда полезно. И последний плюс в копилку дим это визуальный баф мне больше нравиться и не раздрожает глаза, как ядовито зеленые капли, которые вечно шевелятся:) кстати может открою для кого америку, но после того как монстр пустился в свой крестовый поход под терором, можно перекастовывать другое проклятие монстр всеравно дальше побежит.

Я не утверждаю, что терор полностью заменяет дим и наоборот, у каждого свои плюсы и задачи и имение в арсенале некра оба проклятия, расширяет диапазон решения игровых задач и проблем.
Hypnotiksw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:18   #128
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Во первых сударь, свой пафос оставьте для друзей, если вы посвятили огромный промежуток своей жизни компьютерной игре, то это не дает вам право оскорблять других людей
Я не имел по отношению к вам дурных намерений. Если мои слова показались вам оскорбительными - извините. Однако ваши настойчивые попытки обмануть нас вызывают резкость и раздражение. Вы сами создаете к себе недоброжелательное отношение.

Террор превосходит Дим Вижн на порядок, это очевидно любому опытному игроку. Единственный недостаток Террора - очень сложно применять в узких проходах, т.к. слетает практически мгновенно. Но и Дим Вижен в узких проходах не многим полезнее: мимо мобов нужно проходить почти вплотную, держать всех в пределах радиуса "ослепления" не получится. На открытой же местности Террор работает превосходно. Во-первых не даёт монстрам причинять ущерб. Во-вторых, позволяет кастовать поверх все остальные проклятья. В-третьих, хорошо подходит для сбора толп и подрыва их на горе трупов. Если в ходе длительного столкновения многократно кастовать Террор, монстры начинают носиться туда-сюда своеобразными "волнами". В момент "прилива" очень хорошо работает метко брошенный СЕ. В момент "отлива" удобно менять дислокацию.
Потом опять же: Дим Вижен не влияет на монстров-рукопашников, не мешает им атаковать. Только заставляет "не замечать" игрока, если дистанция большая. Террор же даёт возможность выводить из строя мобов, подбежавших почти в упор большой кучей.
Уверен, что в конечном счете каждый саммонер переходит на использование Террора, по ходу получения опыта в убернике.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:58   #129
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

дим хорош против рэндж... больше ничего не скажу. В хаосе применения террора не вижу. В ут это конечно хорошо и замечательно и не подлежит дальнейшему обсуждению. Но достаточно вам обоим, сэры, напомнить, что обо грёбаных проклятья не особо-то и применяемы в обычном pvm 1 ppl. Где на бнете собственно и придёться тусоваться, прокачай вы его там. Там это просто неважно - кидаете или нет... нек всё равно в безопасности... просто вечное ad ce
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:20   #130
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Обычно я так и играю: АД, Декра и всё. Это командная игра и использование кровяного голема меня "испортили", я стал применять необязательные для прохождения проклятья, разбираться в них и придумывать способы комбинирования. А раньше-то играл на харде с одним АД и не жаловался.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта