Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2020, 14:04   #1
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,544
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию Новости

Здравствуйте. Мне посоветовали прогуляться по статьям очень внимательно в интернете, чтобы узнать о том, что происходит интересного в нашем городе и по всей Владимирской области. Прошу вас отписаться и помочь мне советами, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 14:59   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,517
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюнька Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне посоветовали прогуляться по статьям очень внимательно в интернете, чтобы узнать о том, что происходит интересного в нашем городе и по всей Владимирской области. Прошу вас отписаться и помочь мне советами, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Прекрасно вас понимаю, потому что сама изучала статьи в интернете, а потом только решила воспользоваться помощью одного новостного портала. Вот здесь https://newsvladimir.ru/ есть возможность, не выходя из дома просмотреть новостную ленту, которая посвящена событиям: политики, спорта, культуры, бизнеса и даже погода на сайте высвечивается. Советую добавить ссылку в закладки браузера, чтобы не потерять её потом и в случае необходимости можно было посетить площадку и воспользоваться её помощью.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 14:11   #3
MiroN
Slayer
 
Аватар для MiroN
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 10
MiroN is on a distinguished road
По умолчанию

Надо уметь фильтровать информацию, это во-первых. да и не серьезно относится ко всему , что читаешь в инете, это во-вторых.
MiroN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 18:33   #4
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,389
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Война это очень страшно, даже если ты живёшь в горячих точках, то к этому все равно привыкнуть просто невозможно. Израиль - это тоже далеко не мирная страна, но при этом очень красивая и ее любят туристы. Да мы и сами планируем этим летом поездку туда, не смотря на то, что немного страшно. Но я ежедневно мониторю портал с разделом война в Израиле . На данный момент для туристов там все спокойно. Поездка у нас запланирована через месяц, поэтому пока понаблюдаем за тем, что пишут в ленте новостей.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 14:38   #5
lebed_art
Banned
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,862
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Есть очень много разных вещей которые можно изучить сейчас. портал очень хороший и сделан очень удобно, вы если захотите сейчас изучить вопрос по границам, много всего есть для вас. Перейдя на сайт все есть вот тут. Портал содержит информацию границы населенных пунктов https://rkc56.ru/vservices/3358-service
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 13:53   #6
SFS777
Champion
 
Аватар для SFS777
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 92
SFS777 is on a distinguished road
По умолчанию

Постоянно там гуляюююю
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 16:43   #7
Sakura
Conqueror
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 112
Sakura is on a distinguished road
По умолчанию

Я стараюсь хотя бы два-три раза в неделю заходить на новостной портал Elitexpertи и читать новости . Всё таки надо стараться быть в курсе того что вокруг происходит. Есть новости , о которых лучше знать заранее например, что цена хлеба вырастет https://elitexpert.ua/ekonomica/v-ukraine-podorozhaet-hleb-dazhe-nesmotrya-na-rekordnyj-urozhaj/ и быть к этому готовыми.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 05:41   #8
lebed_art
Banned
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,862
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Почему бы не купить подешевле ведь вариантов сейчас масса для заказа и я каждому могу порекомедовать купить подобное тоже ведь вы наверняка знаете что купить можно практически все через сеть интернет, посмотрите вот тут что можно оформить на данный момент на сайте вот тут https://armflot.ru/ военное обозрение
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта