Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 13:22   #11
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Angry

Мое знакомство с Дьябло началось с довольно дурацкого мода "Diablo 2 LOD Resurrection". Поэтому первое впечатление об игре было сугубо отрицательным (мне никто тогда не объяснил, что это мод - я был уверен, что играю в оригинальную версию). У данного мода есть ряд ярких особенностей. Это разноцветные монстры, разноцветное оружие, пестрые шмотки и огромный инвентарь. Посему можно заключить, что сделано сие творение цыганами и для цыган
Если кратко, то вот перечень изменений:
1. Добавлены целые классы новых вещей: так, например, появился класс "Благословенные Клинки" - мечи-полуторники для паладинов, бывают заряжены различными аурами/заклинаниями; Специальное оружие только для Варваров, и еще какая-то хрень для Друидов.
2. Остальные классы перепутаны так, что родная мама не узнает. В желто-коричневый цвет там окрашены не уники, а что попало, появились сокеты в сапогах, перчатках, и даже (!) дротиках и стрелах.
3. Полностью прошел все пять актов нормала, так и не встретил ни одного уника. Похоже, их там вообще нет - вместо них понатыркали всякой разноцветной фигни.
4. В любом акте можно встретить монстров из первого, просто слегка перекрашенных и с улучшенными характеристиками. Т.е., Харрогат и Пандемониум Фортресс набиты битком созданиями типа Brute, Corrupted Rogue, Moon Clan, Fallen. Самые частые противники - шаманы, вызывающие маленьких чертенят. Чертовски достает, когда в первом акте - красненькие чертики, во втором - черненькие, в третьем - синенькие, и так далее до бесконечности! И все крайне ярких, ядовитых оттенков.
5. Сюжет убит напрочь: во время открытия печатей в Святилище четвертого акта появляются не какие-нибудь Oblivion Knight, а последовательно возникают Андариэль, Дуриэль и Мефисто! Последнее вообще убило: я же только что, буквально пять минут назад грохнул его Soulstone, откуда же эта тварь вылезла?
А Баал, в свою очередь, последовательно вызывает Андариэль, Дуриэля, Мефисто и (кого бы вы думали?) - самого Дьябло. Игра после этого теряет смысл совершенно - все эти камни душ, порталы, заточения в телах смертных магов - на кой хрен они нужны, если Prime Evils бессмертны, аки дедушка Ленин?
6. Исчезли synergies.
7. Изменен визуальный эффект действия большинства аур и некоторых заклинаний.
8. Единственная положительная черта: колоссально набухший инвентарь и Хорадрический куб, доведенный по вместимости до уровня личной сокровищницы.
В заключение можно сказать, что у меня был не просто мод Resurrection, а его "перевод" на русский язык - совершенно дикий. Вот маленький пример: мой персонаж бегал с двумя паладинскими клинками, один назывался "Омерзительный Жажда", другой - "Гадкий Убийца". Самое нелепое название монстра, встретившееся в игре: "Злобный Некрофил" (ей-Богу, так и назывался!) - пожиратель трупов в четвертом акте.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:21   #12
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Ну что сказать....моды разные бываютТебе просто не повезло
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:03   #13
palefaced
Slayer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 21
palefaced is on a distinguished road
По умолчанию

Отношение просто и без прекрас отрицательное. Половина кайфа в Дибле от отточенного многими патчами и талантом близзов балансе. Если ты находишь стормшилд, то знаешь - это пожалуй лучший щит во всей игре, если титанс ревендж - джавазонка твоя удалась. Не видел ни одного мода с балансом хотя бы на уровне оригинальной диблы 1.0, не говоря об 1.10. Да и вообще, в близзард работают талантливые люди не покладая рук многие годы, шанс, что энтузиасты переплюнут крайне мал. Уж слишком часто модеры действуют по принципу "наконец-то дорвались" и " давайте сделаем мегамеч на тыщамиллионов дамага" Хотя буду рад однажды крупно ошибиться в этом вопросе.

Последний раз редактировалось palefaced, 11.01.2009 в 16:05.
palefaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:33   #14
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Хотя буду рад однажды крупно ошибиться в этом вопросе.
Да теперь уж вряд ли...довольно скоро выйдет третья Дьябла, тут не до модов на вторую - энтузиасты навострились в другую сторону
Так что, наверное, хорошего мода на Дьяблу мы так и не увидим никогда. Ну и ладно, честно говоря, не очень-то и хотелось.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:35   #15
nikif
Зевака
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1
nikif is on a distinguished road
По умолчанию как вы относитесь к модам на диабло 2?

в каком моде можно бесконечно камни покупать и в вещи вставлять+куб,рюкзак и сундук увеличеные, мне казалось что в baldurs gate?Скачал baldurs gate 1.6, а он вообще видоизменен(рюкзак и ...)
nikif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:28   #16
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне не нравятся моды сами по себе. Лучше поиграть в качественные аддоны от разработчиков, чем в фанатские поделки с кучей багов, огрехами в балансе и пр..

Не играл ни в один мод :)
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:19   #17
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
Smile

Hes,качественные аддоны это что?LoD или патчи аля-исправления совоих боков?
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:45   #18
Харамакусарай
Slayer
 
Аватар для Харамакусарай
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 28
Харамакусарай is on a distinguished road
Thumbs up Любимые моды

Гроздья гнева и Zy-el & Mirade вроде неплохие. Также понравились Eastern sun i Battle for elements. Но самый-самый кульный Median XL (by brotger Laz).
Смотрел моды к играм, так Median XL считается самым лучшим модом для Д2
2008 года.Вот официальный сайт, там можно скачать сам мод : http://modsbylaz.planetdiablo.gamespy.com/

Последний раз редактировалось Харамакусарай, 27.03.2009 в 22:47. Причина: Не всё написал)
Харамакусарай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:01   #19
Censored
Зевака
 
Аватар для Censored
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 5
Censored is on a distinguished road
По умолчанию

Здарова форумчане
Я извиняюсь, может такой вопрос уже и был
Как играть под инету в диабло2 (ressurection)
Обьясните по нормальному)
Censored вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 15:54   #20
Censored
Зевака
 
Аватар для Censored
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 5
Censored is on a distinguished road
По умолчанию

Помогите плз, уже второй раз обыскиваю Тонели Личинок и не нахожу древко, что делать, хелп) ( Ressurection)
Censored вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта