Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 22:33   #1
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию как вы относитесь к модам на диабло 2?

Существует множество модов на диаблу такие как Grapes of wrath, lord of hell...и т.д.
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 09:29   #2
Airwind
Зевака
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 7
Airwind is on a distinguished road
По умолчанию

и? нормально отношусь. правда, не играл в них, но это вопрос времени...
Airwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 09:34   #3
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airwind Посмотреть сообщение
и? нормально отношусь. правда, не играл в них, но это вопрос времени...
Дело в том что почти на всех форумах к модам относятся крайне негативно,хотя некоторые на мой вгляд будут лутше оригинальной диаблы.
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:18   #4
Warlock
Destroyer
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 48
Warlock is on a distinguished road
По умолчанию

Для меня никакой мод лучше оригинального LoD не будет. Но моды в общем я люблю такие как Den of Evil(мой любимый мод), а некоторые совсем ненавижу такие как underworld(глупый и лёгкий мод).
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 14:03   #5
Ahem
Conqueror
 
Аватар для Ahem
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Lithuania/Memel
Сообщений: 145
Ahem is on a distinguished road
По умолчанию

моды сделаны для развлечения. тем кто прошел лод. хотя по мне лучше второй раз пройти д2 по синглу чем качать мод. имхо
__________________
When Its Done
Ahem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:42   #6
Airwind
Зевака
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 7
Airwind is on a distinguished road
По умолчанию

прошу дать ссылку на русскоязычный мод, изменяющий сюжет. Можно и на английском, но русский лучше. Для LoD
Airwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:57   #7
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airwind Посмотреть сообщение
прошу дать ссылку на русскоязычный мод, изменяющий сюжет. Можно и на английском, но русский лучше. Для LoD
Моды сюжет не меняют.
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 08:01   #8
Odinn
Slayer
 
Аватар для Odinn
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 20
Odinn is on a distinguished road
По умолчанию

а мне очень нравитсо мод гроздья гнева, кульный он)
Odinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:41   #9
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
а мне очень нравитсо мод гроздья гнева, кульный он)
ХА-ха хоть кто-то меня понимает!
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:22   #10
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Angry

Мое знакомство с Дьябло началось с довольно дурацкого мода "Diablo 2 LOD Resurrection". Поэтому первое впечатление об игре было сугубо отрицательным (мне никто тогда не объяснил, что это мод - я был уверен, что играю в оригинальную версию). У данного мода есть ряд ярких особенностей. Это разноцветные монстры, разноцветное оружие, пестрые шмотки и огромный инвентарь. Посему можно заключить, что сделано сие творение цыганами и для цыган
Если кратко, то вот перечень изменений:
1. Добавлены целые классы новых вещей: так, например, появился класс "Благословенные Клинки" - мечи-полуторники для паладинов, бывают заряжены различными аурами/заклинаниями; Специальное оружие только для Варваров, и еще какая-то хрень для Друидов.
2. Остальные классы перепутаны так, что родная мама не узнает. В желто-коричневый цвет там окрашены не уники, а что попало, появились сокеты в сапогах, перчатках, и даже (!) дротиках и стрелах.
3. Полностью прошел все пять актов нормала, так и не встретил ни одного уника. Похоже, их там вообще нет - вместо них понатыркали всякой разноцветной фигни.
4. В любом акте можно встретить монстров из первого, просто слегка перекрашенных и с улучшенными характеристиками. Т.е., Харрогат и Пандемониум Фортресс набиты битком созданиями типа Brute, Corrupted Rogue, Moon Clan, Fallen. Самые частые противники - шаманы, вызывающие маленьких чертенят. Чертовски достает, когда в первом акте - красненькие чертики, во втором - черненькие, в третьем - синенькие, и так далее до бесконечности! И все крайне ярких, ядовитых оттенков.
5. Сюжет убит напрочь: во время открытия печатей в Святилище четвертого акта появляются не какие-нибудь Oblivion Knight, а последовательно возникают Андариэль, Дуриэль и Мефисто! Последнее вообще убило: я же только что, буквально пять минут назад грохнул его Soulstone, откуда же эта тварь вылезла?
А Баал, в свою очередь, последовательно вызывает Андариэль, Дуриэля, Мефисто и (кого бы вы думали?) - самого Дьябло. Игра после этого теряет смысл совершенно - все эти камни душ, порталы, заточения в телах смертных магов - на кой хрен они нужны, если Prime Evils бессмертны, аки дедушка Ленин?
6. Исчезли synergies.
7. Изменен визуальный эффект действия большинства аур и некоторых заклинаний.
8. Единственная положительная черта: колоссально набухший инвентарь и Хорадрический куб, доведенный по вместимости до уровня личной сокровищницы.
В заключение можно сказать, что у меня был не просто мод Resurrection, а его "перевод" на русский язык - совершенно дикий. Вот маленький пример: мой персонаж бегал с двумя паладинскими клинками, один назывался "Омерзительный Жажда", другой - "Гадкий Убийца". Самое нелепое название монстра, встретившееся в игре: "Злобный Некрофил" (ей-Богу, так и назывался!) - пожиратель трупов в четвертом акте.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта