Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Любовь
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Любовь Обсуждение сексуальных и любовных отношений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 13:47   #1
livka
Champion
 
Аватар для livka
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 86
livka is on a distinguished road
По умолчанию Как выбрать лучший увлажняющий крем для тела?

Как выбрать лучший увлажняющий крем для тела?

Выбор лучшего увлажняющего крема для тела означает тщательное сравнение ингредиентов разных марок. Одной из самых важных вещей, которые следует учитывать, является то, что кожа может впитывать часть того, что наносится. Если продукт для ухода за кожей полон токсичных химических веществ, они могут проникнуть в вашу кровь и нанести вред вашему здоровью. Например, парабены являются консервантами, которые часто встречаются на этикетках увлажняющих кремов для тела, но некоторые исследования связывают их с раком. В дополнение к парабенам, в продуктах для ухода за кожей есть много других потенциально токсичных веществ, таких как те, которые используются для создания ароматов; Лучший крем для тела, не содержащий потенциально вредных веществ.
Я всегда выбираю нужный мне крем тут
https://satara.com.ua/product-catego...rem-dlya-tela/

Поскольку считается, что увлажняющий крем для тела увлажняет и питает кожу, тип масла, включенного в формулу, очень важен. Некоторые компании выбирают минеральное масло в своих формулах, но многие производители утверждают, что это масло не лучший выбор. Они утверждают, что минеральное масло забивает поры и способствует развитию прыщей. Исследования показывают, что это может даже сделать человека более чувствительным к вредному воздействию солнца. По этой причине может быть лучше выбрать увлажняющий крем для тела, в котором используются натуральные растительные масла, которые доказали свою безопасность и эффективность для кожи.

Потребители могут также обнаружить, что лучшие увлажняющие кремы для тела предназначены для коллагена и эластина. Коллаген является белком, который помогает соединять и поддерживать ткани организма, а эластин, важный белок, обеспечивает эластичность кожи. Вместе коллаген и эластин помогают сохранить кожу упругой и эластичной, предотвращая провисание, морщины и морщины. Тело вырабатывает меньше обоих с возрастом, что способствует развитию сухой, морщинистой, дряблой кожи.

Хороший увлажняющий крем для тела должен стимулировать организм к выработке большего количества этих белков. Например, говорят, что эксципиент коэнзим Q10 помогает стимулировать выработку коллагена и эластина. Это также может помочь в борьбе со свободными радикалами, которые являются молекулами, способствующими повреждению клеток, болезням и признакам старения.

Антиоксиданты также должны составить список ингредиентов, входящих в состав лучшего увлажняющего крема для тела. Как и коэнзим Q10, они помогают организму нейтрализовать вредное воздействие солнечных лучей, загрязнений и других проблем, которые влияют на организм извне. Антиоксиданты также известны благодаря эффектам повреждений, которые могут возникнуть в организме, таких как повреждения, возникающие в результате окисления, которое нейтрализует реакцию между молекулами кислорода и другими веществами, включая клетки.
livka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 17:32   #2
Юлия0211
Patriarch
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 269
Юлия0211 is on a distinguished road
По умолчанию

Крем под тип кожи лучше выбирать
Юлия0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 10:38   #3
ira19840
Patriarch
 
Аватар для ira19840
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 217
ira19840 is on a distinguished road
По умолчанию

Я стараюсь брать наиболее натуральный крем.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 13:11   #4
Nata88-88
Slayer
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 11
Nata88-88 is on a distinguished road
По умолчанию

Да, беру что-то среднее: цена- качество
Nata88-88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 12:03   #5
Shellana
Slayer
 
Регистрация: 02.04.2020
Сообщений: 11
Shellana is on a distinguished road
По умолчанию

не я такое не люблю. Я лучше дома посижу
Shellana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 17:32   #6
BiGBoss
Destroyer
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 46
BiGBoss is on a distinguished road
По умолчанию

интересно!
BiGBoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 20:02   #7
Landara
Slayer
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 13
Landara is on a distinguished road
По умолчанию

ЦЕна качество
Landara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 14:45   #8
Vladislava
Slayer
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 17
Vladislava is on a distinguished road
По умолчанию

Я покупаю интенсивно питающий крем, потому что кожа рук в зимнее время очень сухая. Лицо мажу кремом матирующим, потому что комби кожа. Лучше выбирать крем для кожи исходя из знаний того, какая у вас кожа лица и тд. Нет ли аллергии и пр.
Vladislava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2020, 14:53   #9
Людмила
Patriarch
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 259
Людмила is on a distinguished road
По умолчанию

Есть крема для разных типов кожи, вот для начала нужно знать свою. У меня комбинированный тип, поэтому могу использовать практически все, но предварительно конечно же читаю инструкцию. Мне сейчас очень нравится косметика мизон https://www.lunifera.ru/brands/mizon.html, в частности использую такой крем для лица с интенсивным увлажнением. Кожа выглядит более свежей и никогда нет ощущения стянутости кожи.
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:41   #10
emre
Patriarch
 
Аватар для emre
 
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 274
emre is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо за советы)))
emre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта