Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2021, 15:00   #1
Regina44
Guardian
 
Аватар для Regina44
 
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 630
Regina44 is on a distinguished road
По умолчанию Косметический ремонт квартир

Полгода назад мы решили продать одну из квартир. Естественно, хотелось сделать это по максимально возможной цене. А чтобы эту максимально возможную цену поднять, я решила заказать косметический ремонт. Специалистов в данной области много, но я хотела обратиться к официально работающей компании. Так и нашла ребят из «Мастер Сити», которые делают https://mastercity54.ru/kosmeticheskiy-remont/ косметический ремонт квартир в Новосибирске. Они в первый же день приехали и оценили объем работ. А когда все было согласовано и утверждено – приступили к работе. Сейчас квартира продана, и хорошая цена – это заслуга ребят!
Regina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 10:09   #2
AndersP
Conqueror
 
Аватар для AndersP
 
Регистрация: 26.02.2021
Адрес: Питер
Сообщений: 159
AndersP is on a distinguished road
По умолчанию Ремонт квартиры в Питере .

Цитата:
Сообщение от Regina44 Посмотреть сообщение
Полгода назад мы решили продать одну из квартир. Естественно, хотелось сделать это по максимально возможной цене. А чтобы эту максимально возможную цену поднять, я решила заказать косметический ремонт.
Да , конечно , если хотите поднять цену на квартиру , там нужно обязательно ремонт сделать , а можно и просто для себя !
Как по мне, так лучше нанять хороший ребят и пусть Вам все красиво и по быстрому сделаю. У меня для этого нет ни времени , ни знаний, ни навыков. А то я знаю, людей, которые сами у себя ремонт делали, так на месяцы его растянули , вот и жили в пыли , в цементе , с висящей проводкой и тд. оно Вам НАДО !
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в марте у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/.
Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, да , а если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку на ремонт - 10 % , не плохо, согласитесь !
Изображения
Тип файла: jpg 5918e532c6eaf80649f98d6c242865d3-300x229.jpg (17.8 Кб, 0 просмотров)
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта