Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 06:39   #291
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Раскачка саммонера на харкоре и софткоре несколько отличается. На софткоре качаются скелеты-маги, которые несмотря на всю свою слабость являются дополнительными живыми щитами и небольшим отрядом поддержки: их яд и заморозка порой полезны. На хардкоре в обязательном порядке качаются оба синерджи к Костяной Броне, потому что нет такой ценности, которая была бы важнее живучести. В скелетах-магах оставляют одно очко.
Cколько раз перечитывал только сейчас заметил. :)
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 13:09   #292
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати да, спасибо за внимательность. Исправлю опечатку ;)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:56   #293
crisisby
Destroyer
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
crisisby is on a distinguished road
По умолчанию

Волк привет!
Глянь пож-ста что я не так сделал, вставлял вроде правильно, в 4х сокетный меч + соблюдён порядок вставки, а вот рунное слово не получилось(((
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (65.8 Кб, 15 просмотров)
crisisby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:11   #294
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crisisby Посмотреть сообщение
Волк привет!
Глянь пож-ста что я не так сделал, вставлял вроде правильно, в 4х сокетный меч + соблюдён порядок вставки, а вот рунное слово не получилось(((
Это рунное слово как и некоторые другие работает только в ладдере/ladder, в одиночной игре/single player их собрать не получится если не использовать сторонние программы
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:20   #295
crisisby
Destroyer
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
crisisby is on a distinguished road
По умолчанию

а манипуляции(описано на 28 странице описано) не помогает тоже? Если нет, какую прогу поставить? Поставил Плуги, мне выдаёт ошибку "checking library memory check failed"

Последний раз редактировалось crisisby, 08.10.2013 в 11:22.
crisisby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:29   #296
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

crisisby, честно говоря не пробовал) Ты писал, что хотел бы попробовать свои силы на ладдере - дерзай, на рубаттле хоть и немного играет, но играет народ. Если есть возможность конечно лучше играть на офф сервере баттленета, потому что там послений патч, есть возможность респека (т.е. перераспределение всех статов и скиллов), повышенный дроп рун, убрана im
Жди ответ от WOLK'a

Последний раз редактировалось Cybronic, 08.10.2013 в 11:33.
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:02   #297
crisisby
Destroyer
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
crisisby is on a distinguished road
По умолчанию

провели меня на рубаттле весь нормал и до 2акта найтмара(чтобы наёмника взять),сейчас 24лвл, где мне качаться и когда самому на найтмар лезть?
crisisby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:36   #298
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

crisisby,
бери 25 и бегом на баалраны, там до 45 спокойно качайся, сваришь спирит в мече, в найтмарной полеарме инсайт (все рунки можно выбить из найтмарной графини) Если будет плохо с резистами можно в щите сварить ral+ort+tal или rhyme, как писал WOLK

После завершения сложности (normal) в списке игр ты видишь только игры, созданные на кошмаре, чтобы попасть на баалраны на норме пропиши в чате следующее: /games d2xp norm, выдаст весь список созданных игр на норме. Выбирай игры типо (br1, br2 и т.д.), как правило они создаются +1, но иногда и больше, когда много людей играет

вот тут ещё есть команды, может какие-то будут тебе полезны http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/671375/

Последний раз редактировалось Cybronic, 08.10.2013 в 12:43.
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 09:17   #299
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crisisby Посмотреть сообщение
провели меня на рубаттле весь нормал и до 2акта найтмара(чтобы наёмника взять),сейчас 24лвл, где мне качаться и когда самому на найтмар лезть?
Очень плохо, что тебя провели до найтмара. Теперь ты не сможешь видеть игры, созданные на нормале, поскольку получил звание Слейера. Следовательно, путь на нормальские баалраны, где ты прокачался бы до 50 уровня за пару часов, для тебя закрыт. Но в принципе ничего страшного: просто потратишь больше времени, играя один, но с удовольствием и с профитом в виде собственности на весь выпавший тебе дроп.
Иди в River of Flame или Travincal, убивай мобов, качай Raise Skeleton. Докачаешь до двадцати - можно идти на найтмар. Там тебе нужно около 100-200 раз сбегать на Андариэль, из неё падают очень хорошие вещи, а сама она достаточно мало опасна. Нормально оденешься для прохождения всего найтмара. Вторая твоя цель - найти руну Sol и болванку под Инсайт. Желательно, эфирную полеарму с найтмара: чтобы у твоего майтового мерка был хороший урон. Руну Sol тебе даст графиня на найтмаре, сбегай на неё раз пятьдесят. В принципе, может хватить и десятка раз: она щедрая. С болванкой придётся рассчитывать на везение: смотри внимательно, что дропается, выучи наизусть называния всех найтмарных полеарм.

На Диабло, Мефисто и Баала на нормале не бегай. Убивать их долго и гемморойно, а хорошие вещи из них всё равно не падают. Долби обычных жирных мобов, а потом сразу - найтмарную Андариэль.

Что же касается меча, который ты сделал в сингле, то проблема не в отсутствии Плаги или ещё каких-то там утилит. Тебе надо было внедрить файл runes.txt в игру, это простая операция, не относящаяся к категории "читинга". Но сейчас, раз уж ты играешь на сервере, тебе это не нужно.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:46   #300
crisisby
Destroyer
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
crisisby is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня какой-то друид в знак благодарности за помощь в прохождении пары квестов во 2м акте кинул мне сапоги,я их закинул в сундук потому что напялить не смог.а сейчас дай думаю с начала гайдик почитают,и о чудо! Сапоги мне мароволки оказывается подогнали!
50й лвл - все легко и непринужденно,как ты и обещал,была запара правда с Мерком,дох от одной плюхи на найтмаре, долго я не мог понять в чем дело,нет не так,очень долго не мог понять! Оказалось что он отстал на двадцать!!! Уровней от меня.но ничего,все в игре со временем понимается))))
crisisby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта