Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 19:03   #2541
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Фуризонке лучше хед хантерс глори с 3мя фасетами в общем счете +15% лайт дамаг/-13% вражеский лайт рез или стормшилд с джувелем на 15 олл рез?Она у меня уже 74,только убил баала на найтмаре и сейчас пойду в коровник. Одета в апнутый титан,равенфрост+маналд хиал,вар травелер,енигма в кракен шелл,рокстоппер,мара не топ,такой-себе аних,и чанс гуардс с тандергодом.
Штормшилд с Умом. Энигма не для амазонок, следует сменить её на что-нибудь другое. Сhains of Honor - боевой вариант, Skullder's Ire "p.topaz" - МФ-вариант.
Этот дурацкий рокстоппер тоже надо снимать. Или топазед шако на голову, или Грифон.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:17   #2542
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

рокстопер единственный шлем который более менее смотрится как шлем, остальное только как украшение или не смотрится совсем.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:33   #2543
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Да почему же эни не катит?) Ну да - не потелепортируешься всё время, но другие бонусы восхитительны в добавок к редкому перепрыгиванию через стены. Я думаю нельзя сказать, что эни не делает аму более мобильной. Конечно ама не так нуждается в эни, как большинство других персонажей, но лишним это не будет, если не обращать внимания на высокую стоимость)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:46   #2544
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да причем тут высокая стоимость, когда человек эти руны тупо размножил. Сингл же. А так Энигма действительно хороша, если рассматривать в отрыве от стоимости. На 1 скилл больше, чем у Скуллдерса, мф% всего лишь в полтора раза меньше, 8% ДР есть, +5% лайф...ну и как ты верно отметил - возможность перепрыгивать через стены.
Просто я счёл нужным посоветовать её снять, т.к. моя консервативность не приемлет джавок в Энигмах :) Джавка - это такой дешевый чар для МФинга и начала ладдера. Энигма - это такой дорогой рунворд, который в начале ладдера себе могут позволить только ботоводы, и носят его преимущественно хаммердины и другие ПвП-чары. Посему джавка и Энигма с моей точки зрения выглядят слегка несовместимыми.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:00   #2545
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Да причем тут высокая стоимость, когда человек эти руны тупо размножил. Сингл же. А так Энигма действительно хороша, если рассматривать в отрыве от стоимости. На 1 скилл больше, чем у Скуллдерса, мф% всего лишь в полтора раза меньше, 8% ДР есть, +5% лайф...ну и как ты верно отметил - возможность перепрыгивать через стены.
Просто я счёл нужным посоветовать её снять, т.к. моя консервативность не приемлет джавок в Энигмах :) Джавка - это такой дешевый чар для МФинга и начала ладдера. Энигма - это такой дорогой рунворд, который в начале ладдера себе могут позволить только ботоводы, и носят его преимущественно хаммердины и другие ПвП-чары. Посему джавка и Энигма с моей точки зрения выглядят слегка несовместимыми.
http://www.diablomania.ru/forum/atta...5&d=1257530821

Волк,вот тут лежит енигма гораздо лучше моей.Теперь вопрос-зачем мне закорачиваться с копированием рун и втыкиванием их в кракен шелл, где нужно аж 174 силы для одевания,если я могу себе достать за просто так енигму в ефирном архон плейте, который требует гораздо меньше силы на то чтоб одеться.На фуризонке все было честно выбито мной, без чьей-либо помощи, и каких-либо "читерских" примочек я на нее не использовал. Кстате, если б я написал не енигму тогда, а скажем ЦоХ или скуллдер-ты бы точно так-же отреагировал?
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:13   #2546
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ты не первый игрок ~75 левела, утверждающий, что все хай-руны выбил сам. И, полагаю, не последний. Но шансов, что я поверю кому бы то ни было из вас - ноль. Нет, правда - за кого вы меня держите?

Если бы ты сказал, что носишь ЦоХ - я бы отреагировал точно так же.
Если бы сказал, что носишь Скуллдер - я бы похвалил твой вкус и правильный выбор. Скуллдер на найтмаре как раз совершенно реально достать. Да и к тому же - это в любом случае лучший выбор для подавляющего большинства МФ-персов, за исключением сорки.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:41   #2547
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

Честно хз, я когда 1.13 поставил, джавкой в сингле как раз бегал. 85лвл чтоли, да не суть. В хэлл коровнике выпал zod дня через два, а потом cham. Причем бегал я ранов 10 в день по максимуму.
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:38   #2548
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ключевое слово - в хэлл коровнике.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:13   #2549
Arimar
Зевака
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 9
Arimar is on a distinguished road
По умолчанию Вопросы:

Интересует следующее:
1. Влияет ли mf на :
а) шанс выпадания более высоких рун
б) частоту дропа рун
2. Как не убить в коровнике (короля коров) чарами, которые обладают "mass killer", чтобы далее производить забеги. Я понимаю что на "Hell'e" не так и просто зачистку производить и не увидеть "короля" сложно, чтобы просто отойти и не убивать, но может кто то поделиться своей тактикой.

Спасибо
Arimar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:34   #2550
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
а) шанс выпадания более высоких рун
б) частоту дропа рун
Не влияет мф на это.

Чтобы не убить короля надо просто оббегать его загон.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта