Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 13:58   #2421
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Там что-то другое одевают на девушку. Кажется, Брамбл и Айс. Смысла в Брамбле я лично не вижу, т.к. -енеми резист работает только применительно к самому мерку. Айс - более дешевый вариант Дума, получается некоторая экономия. И аура сильнее в полтора раза на Айсе. 18 левел, точь в точь как у холифризного мерка
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:31   #2422
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

абсорбы в фэйр плэй и тг можно. Тут надо смотреть конкретные значения. Также пассивить по пол часа нельзя кстати) Реплэниш юзать и т.д.
Это всё делается из-за из-за некоторого дисбаланса при штафах в пвп
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:48   #2423
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Я не приемлю слово "дисбаланс" в Диабло. Чары, которые не тянут 10 минут гоняться за фаир-соркой, или же не могут выдержать 1 удар чарджера, или не в силах попасть по амазонке с её слоу мисселс, просто не должны выходить на ринг. Место "фан-билдов" - у параши. Дуэли для эффективных чаров, а эффективным чарам не нужны никакие правила.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:56   #2424
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Ice runeword: Jah+Lo очень дешево, да... Что касается дисбаланса, то тогда вообще какие эффективные пвп чары? физ урон и маджик урон? Все такие вещи сделаны чтобы дать большему количеству персонажей возможность участвовать в пвп.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 15:07   #2425
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Я считаю, что это "большее количество чаров" вовсе не следует подпускать к ПвП и как-то уравнивать их шансы с остальными, сильными персонажами. Сделал слабого персонажа - играй в ПвМ. Сделал персонажа, от которого можно заабсорбиться, набрать большие резисты и вообще не получать урона? Расхлебывай кашу, которую заварил. Беспокоят чужие скиллы, не оставляющие твоему чару ни малейшего шанса? Твои проблемы.
Эффективными ПвП чарами кроме тех, что я уже назвал, считаю вайрлвиндера, смайтера, виндикаторов/темпляров, гибрид-ассу, джавку с ориентировкой на поизон-урон (впрочем, эти почти все с хаками, так что их можно и вычеркнуть), фаир-сорку с 7-фреймовым кастом и ЕС, колд-сорку (прежде всего близз), рабис/фури друида, винд-друида.

З.Ы.: Айс дешевле Дума на целую хай-руну. Не надо канючить. Я говорил, что Айс дешевле Дума, а не что Айс дешевый рунворд вообще.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:19   #2426
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

с таким подходом дуэлится могут только баггед аурадины и хако-хаммеры с мерком) Просто получается что против всех не мили можно носить кокомал в сундуке, что полностью исключает из дуэлей и бонера и всех магов и амм. А против всех мили набирать фкр и носить видоумэйкер
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:45   #2427
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Ну получается, что так. Волк случайно не в челябинске родился?) Хотя возможны командные дуэли- в них уже больше разнообразия, от всех стихий одновременно не защитишься.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:23   #2428
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

дварф, висп, га, руны, чармы.... вполне можно) в вот против физ - врядли
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:37   #2429
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Одновременно два дварфа, виспа и равена напялить невозможно, одеть ГА значит остаться без телепорта. К тому же может прийти лайтнинг сорка с инфинити в руках и палочкой с LR на свопе-попробуй защитись)
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:59   #2430
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Я считаю, что это "большее количество чаров" вовсе не следует подпускать к ПвП и как-то уравнивать их шансы с остальными, сильными персонажами. Сделал слабого персонажа - играй в ПвМ. Сделал персонажа, от которого можно заабсорбиться, набрать большие резисты и вообще не получать урона? Расхлебывай кашу, которую заварил. Беспокоят чужие скиллы, не оставляющие твоему чару ни малейшего шанса? Твои проблемы.
Эффективными ПвП чарами кроме тех, что я уже назвал, считаю вайрлвиндера, смайтера, виндикаторов/темпляров, гибрид-ассу, джавку с ориентировкой на поизон-урон (впрочем, эти почти все с хаками, так что их можно и вычеркнуть), фаир-сорку с 7-фреймовым кастом и ЕС, колд-сорку (прежде всего близз), рабис/фури друида, винд-друида.
+1

Добавлю от себя - выбрал чара для pvp, приспосабливайся к другим, а не наоборот. Приспосабливание других к себе не приемлю. И многие игроки, кстати, вместо того что бы кричать noob, приспосабливаются. Те же поисон некры набирают толпу ревайвов, что в значительной степени повышает их шансы на выживание. Ассы вон, используют widow maker против барбов и много других хитростей. У самого была масса проблем со многими чарами, был уверен что жуткий досбаланс и барб самый отстойный персонаж. Однако шло время, набирался опыта, слушал советы знающих людей и свои хитрости преобретал. В результате не могу сказать, что существует какой-либо билд против которого у барба ww нет приличного шанса.

Цитата:
Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
К тому же может прийти лайтнинг сорка с инфинити в руках и палочкой с LR на свопе-попробуй защитись)
А ты ей скажи, что так не честно)

Последний раз редактировалось Tim_ru, 18.09.2010 в 18:01.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта