Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Работа форума и сайта Диабломания > Конкурсы
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 16:28   #21
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Рассказ о Шамане Diablo III

Автор: 3uMvirAd

Рассказ о начале пути Шамана (Колдуна, ВичДоктора). Написан с элементами не совсем традиционной манеры, дабы передать некоторую инаковость восприятия мира. В общем, просьба не записывать некоторые моменты сразу в категорию непонятного бреда.
Смутная тень
Вокруг мелькали тени, то одна, то другая, и резко взмахивали своими кривыми кинжалами. С отвратным всхлипом поддавалась плоть, тяжёлые кровавые всплески словно замирали в воздухе, а после - орошали землю. Вновь и вновь раздавался крик боли. Мой крик...
Я попытался оставить племя. Их война - не моя война, их пороки - не в моей душе. Но племя не желало оставлять меня. Истерзанный и опоённый дымами Охуро, я опять, как и прежде, сидел в Круге.
Разум врывается в течение ритма, мысль барахтается в бурлении речи, разум тонет… Перья на масках мерно вздымаются. Фиолетовые, красные, зелёные. Не имеет значения, всё сливается в чёрное, всё ведёт во тьму... И только пляска костра указывает путь, лишь огонь открывает врата… Мир-Без-Формы, Мбвиру Эйкура.
... Я валялся на земле и давился вязкой болотной жижей. Вокруг не было никого. Не было даже сил встать. Меня отпустили. Племя затаилось, жрецы ожидали исхода моего путешествия по миру духов. И где я окажусь, когда вернусь в юдоль земную - тайна, неизвестная даже теням.
Вдруг вода заколыхалась. Что-то поднималось. Пришло время подняться и мне, но тутже я застыл, не в состоянии оторвать взгляд от тёмной туши, что вырастала предо мной. Комья тины падали с отвратительной громады исполинской жабы. Белая гниль глаз бездумно рыскала, пока не наткнулась на меня. Наконец я сбросил оцепенение и рванулся к спасительным, как тогда думалось, островкам суши.
Болотное чудовище издало квакающий звук и прыгнуло, окатив меня волной затхлой воды. Я не стал оглядываться; добрался до чахлых кустиков, за которыми начиналось что-то вроде маленького перелеска, и влетел под покрывало ветвей. Земля содрогалась от тяжёлых прыжков, которые вскоре сменились шорохом.
Не обращая внимания на коварные удары веток, я прорывался сквозь лианы вперёд. Джунгли -стихия умбару, как не может рыба захлебнуться в океане, так не может умбару заблудиться, споткнуться посередь пальм и корней. Но сейчас это не только джунгли, другой мир здесь также вступает в свои права. Я упал. Не тратя ни мгновения на раздумья и попытки подняться - пополз вперёд. Израненному и усталому, мне лучше не вступать в сражение.
Мокрые кусты позади затрещали. Я выбрался из зарослей, и побежал вперёд. Жаба по-прежнему преследовала меня, неспешно и вальяжно, будто была уверена, что у меня нет никакой возможности уйти. А я словно в угоду ей опять упал. Хлопнулся о камни, сквозь трещины в которых пробивалась вездесущая трава, название которой, естественно, меня сейчас совсем не волновало. Откуда здесь камни? Хм, не только камни… Я бездумно вбежал в маленькое полукруглое помещение... Ох, зря...
Сквозь отверстия в потолке пробивались лунные лучи и падали на пьедестал в центре комнаты. Там была рука. Да чёрная рука, по локоть. А над ней клубилась пыль, или нет... прах, чёрный прах. Сзади чавкнуло, и это вернуло меня к действительности. Да именно к ней. Лишь Мбвиру Эйкура реален, наш мир - его жалкая тень…
Чудовище заворчало и двинулось вперёд. Я хотел дерзко взметнуть вверх своё моджо, но оно растворилось, утекло между пальцев. Я хватался за костяные талисманы, но их будто бы и не было, а может и правда не существовало вовсе… Я подносил руки к маске - но что есть маски для Белиала. Именно он предстал на месте жабы. И рассмеялся. «Ступай в Тристрам, там ты отыщешь покой и свободу» – проговорил Повелитель Лжи.
Снова жаба перед глазами. Недвижимая. Растущая. Изменяющаяся, как и всё вокруг. Уже не дух, но демон, Азмодан, глядит на меня. «Оставь свой народ, своё племя, свою веру, уйди» - произнёс Лорд Греха.
И пропал, растёкся вонючей гнилью. А я всё глядел вниз, туда, где мои следы в густой пыли на древних камнях наливались кровью - тонкими змейками она текла из ниоткуда и замирала, переливаясь в лунном свете. Из трещин меж камнями она выплёскивалась толчками, противно булькая.
Я попятился, осторожно обходя кровь. Озираясь, покинул это странное место и в ночной тишине устремился прочь. Неважно куда, направление не имеет смысла… Главное вернуться назад. В мире живых появилось зло, знаки не оставляли мне выбора, хоть и любят твердить мудрецы, что выбор есть всегда.
Впервые довелось мне просыпаться от того, что меня душили. Захрипел и попытался ударить, но тут лучи солнца пронзили дырявый полог листьев, и всё прошло. Никого вокруг, никаких следов рядом. Только кровь на шее напоминала о происшедшем...
Я добрался до ближайшей лачуги и, не желая искать ничего другого, уснул там. Но и в этот раз мой сон был прерван. Дверь хижины вдруг задрожала, что-то пробило её, и тут я увидел ту самую руку, она влетела в дыру овеянная ореолом тонких щепок, а за ней вился тёмный дымный след. Я стал, не спеша, отползать в угол. Рука была похожа на ветвь сгоревшего дерева - мрачная коряга с пятью тонкими, длинными останками прошлой красоты. Следы на шее неприятно засаднили, рука немного порыскала и неожиданно ринулась вниз.
Когда эти ужасные пальцы сомкнулись у меня на шее, я чуть не потерял сознание от ужаса. Откуда во мне взялся страх – не знаю. Рука творила что-то с душой, будто вытаскивала, выпивала. «Поднимись!» - говорил я себе, силился, пытался крикнуть, но ничего не получалось – серые пальцы уже сжимали горло. Рука протащила меня по полу, пока я не уткнулся в угол, вверху всхлипнула полка, что-то посыпалось прямо мне на голову, дождевая вода из кувшинов тонкими струйками потекла вниз, но мне было уже всё равно, мои глаза видели лишь тьму…
Лачуга, дождь и тьма. Всё уходит ввысь - и я один. Проходит миг - я окружён. Племя вернуло меня. Племя возвратилось за ответами. Один из них уже был им известен: «Ты не смог избавиться от своего страха, страх преследует тебя» - сказал мне Мганга. «Ужас скребётся с той стороны», «Ужас держится за твою душу» - продолжали остальные.
Но всё это уже было мне знакомо. И начал говорить я.
– Вы не можете знать, вы не можете видеть своего греха, вы слепы, потому что грех в вас самих. Владыка Греха известил меня об этом. И хоть речи его были греховны, хоть склонял он меня к верозабвению, его слова были правдой. Вы не ведаете пути, его указала мне сама Ложь, полагая, что никто не усомнится в коварстве её слов. Но речи Азмодана о Тристраме были правдой. И последнее, последнее для всех вас: Ужас здесь.
Мириады покорёженных рук вспороли землю, великие множества жаб заголосили, перекрывая вой мёртвых и живых, псы рвали плоть на куски, пауки пожирали трупы. Лишь я стоял недвижно и молча. Племени не стало.
– Лорд Ужаса возвестил о себе, - мой последний ответ был обращён ко мне же. – Остановить его трудно, и труден будет мой новый путь…

ВТОРОЙ РАССКАЗ - ПОХОЖЕ ПЛАГИАТ
http://vestnikimperii.berserki.ru/2008/10/03/fen/
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:31   #22
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Рассказ

Автор: Red Snow Last NameSnow

Это был летний вечер, недалеко от города у костра на окраине леса сидели молодые войны и воительницы, они часто собирались здесь и рассказывали друг другу истории о своих приключениях, странствиях и планов. То они громко разговаривали то спорили то смеялись.
Вдруг к ним из темноты кто то приближается, похоже это был старик, чем больше приближался тем лучше было видно, одет он был в серой мантии и упирался в свой длинный посох.
Все на миг замолчали пристально обсматривав старика кто же это.
Вдруг младший из Войнов громко сказал:
”- Это Дедушка Каин!”
Декарт Каин обычно проводит все время в библиотеке разгадывая тайны древних свитков и наблюдая за звездами целыми ночами. Говорят он их достал более двадцати лет назад и вот уже четверть своей жизни потратил на их разгадку.
Было странно видеть его здесь. Он подошел и сел рядом у костра, лицо его было спокойным и в тоже время выглядел так как будто его что то тревожило.
Вдохнув по глубже он сказал:
”- Большой ценой был принесен мир на наши земли. Но к сожалению...”
”- Что вы имеете в виду дедушка Каин?” Нетерпеливо спросил младший из них.
Декард Каин посмотрел на каждого их них.
”- Сегодня расскажу вам легенду о временах когда не было всего того что мы имеем сейчас и том как однажды все зло, демоны и нечисть наводившие кошмар и ужас были изгнаны обратно в АД с земли нашей.
Это началось более двадцати лет назад когда на Тристан напали демоны, ужасные создание разных форм и величин, никто не смог от них убежать горожане были порабощены а я взят в плен и брошенный в клетку, в тот миг казалось мне конец, но вдруг демонов что то отвлекло, я обвернулся и увидел паладина, легендарный воин света, так я думал, но что то в нем было не так, в глазах его не было ни капли страха или сомнении на миг мне показалось неужели сами Архангелы спустились спасти меня никчемного старика. Дальше случилось то чего я не забуду никогда он стал читать молитву ранее не слышанную моими ушами и демоны пали одним за другим в огне жалко скуля, они были изгнаны его молитвой, он спас меня. Я знал что демоны должны были восстать из ада я знал что герой приидет и я его нашел, все случилось как в моем пророчестве к которому никто не прислушался, все так и случилось как должно было.
Я ему рассказал о всем о пророчестве и том что сам Дьявол за всем этим стоит, создатель всего нечистого. И мы отправились в долгий путь. Он всегда внимательно слушал но наш герой был молчалив, и более того я от него не слышал никогда ни слово кроме его постоянных молитв и борматании, кому он молится и кто ему дает эту силу нечеловеческую? Неужели он молится богу?”
”- Кто же это был дедушка? Если я его встречу я обязательно сравнюсь с ним на мечах!” Наивно крикнул младший из них.
”- Да ты и пугало испагуеашся куда тебе до него, выскачка!” С насмешкой сказала юная лучница.
”- Что же было дальше Дедушка Каин? Куда вы отправились?”
”- Мы отправились через сухие пустыни до города Лат Голень, а оттуда на корабле дальше и дальше, через моря к джунглям Кураста. Через орды монстров, ловушки и тайны которые были не менее смертельными. Пусть этот путь был трудный и опасный но опыт в бою с нечистой силой давали нам силы идти дальше,и в конце концов цепочки событии привели нас в Городе Проклятых, Грань между нашим миром и миром ангелов и демонов, мы чувствовали цель близка, на столько что казалось она дышит нам в спину, там нам нас встретил Архангел представившись Тираэль”
Громкии голос раздался словно гигантские колокола зазвучали:
“- Еще ни один из смертных не вступал сюда, но ваше пребывание здесь может означать лишь одно, неужели вы готовы рисковать своей жизнью чтобы бросить вызов самому Дьяволу? Смертные вступайте обратно, возвращайтесь в своих домах, мы архангелы позаботимся....”
Паладин смотрел на архангелом с призрением, с высокомерным взглядом он произнес:
”- Не вы ли архангелы допустили восстание демонов которых сами по глупости своей создали, я поставлю конец всему этому, изгоню обратно в подземный мир но приидет время, а время для них ничего не значит, они будут ждать сколько понадобится, каждый раз вернутся с силой превосходящей предыдущею. Они будут мстить за изгнание за то что вы их сами такими сделали. Их силы уже превосходят силы архангелов.”
”- Ты не просто паладин, не просто смертный, но даже мне не видна твоя истина и кто ты такой я не знаю. Дальше вам придется справится самим.”
И архангел взмахнув крыльями вознесся ввысь покинув город.
Тогда мы отправились куда указал Тираэль, в низ по реке пламени пока не дошли до Санктуарии Хаоса, логове самого Дьявола. Санктуарии был полон ужасных чудищ, которых никто наверно не видел никогда, и вот за ними внутри пентрагамы своими красными глазами на нас смотрел Дьявол, я никогда не забуду эти глаза, эти ужасные глаза.
Паладин, или как его уже называть, я не знал, во всем этом были замешаны силы не постижимые моему разуму, наш герой стал читать молитву от которой по мне мурашки пробежались, и орды демонов сгорели как в тот первый день когда я его увидел.
Дьявол остался теперь один, разоренный говорит:
”- Кто ты такой чтобы находится здесь в моем Санктуарии?”
Он подошел так быстро что я мой глаза даже этого не заметили, взял паладина одной рукой поднял его над землей приподнеся к его ужасному лицу, из носа он выдыхал огонь. Но когда он посмотрел паладину в глаза произнес только с досадой имя “Баал, ты...”
Паладин пронзил череп Дьявола мечем и он пал издавая ужасный рык а его труп воспламенился и в конце концов ничего не осталось, только прах.
С ужасом смотрел на паладина, неужели, неужели чтобы победить Дьявола и его слуг, ему помогал сам Баал, его старший брат?
Паладин даже не отвернулся, а куда-то оправился, я больше не следил за ним.
Я вернулся в Город Проклятых, там меня ждал Архангел Тираэль.
”- Вот как все обернулось, сам Баал вмешался предав всех своих союзников и даже своего брата Дьявола, ради силы, он не захотел делить ее. Теперь Баал правит всем сам.”
”- Что же нам теперь делать?” Спросил Каин.
”- Отправляйся за паладином, ты должен найти его.”
Старик Каин вдруг прервал расказ и что то бормотая вернулся свою библиотеку.
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:41   #23
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
Smile начало...

Автор: Станислав

Добрый день меня зовут Станислав я из гороа Магнитогорска. сколько себя знаю был и есть заядлым любителем Диабло. Так что я с радостью решил поучаствовать в вашем конкурсе. В своей работе я решил использовать фан арт по диабло 2. Ну это так для эпичности расказа =) надеюсь он вам понравиться. Мог бы больше написать но было всего сутки на работу ) . Работа сделана в микрософт офисе 2010.

начало...



Магия, волшебство, называйте как хотите, - это то, чем наделила меня природа. Сколько себя помню, этот дар был всегда со мной. Мне не составляло труда поджечь дрова одним лишь движением руки… Подстроить погоду под свое настроение… Заморозить реку, чтобы перейти на другой берег. Да… скажите вы это - здорово, но за все в этой жизни надо платить, и я, как колдунья, чувствую, что мой час расплаты близок. Чувствуя разрушительную силу врага, я ушла глубоко в лес, подальше от своей родной деревни, чтобы гнев врага не погубил её. Живя в лесной глуши, мне все чаще стал видеться образ этого демона. Но кто он и зачем я ему, было для меня загадкой.


Как всегда я легла спать до наступления темноты, и на удивление себе довольно быстро уснула.





Во сне мне виделся опять образ демона, эти красные глаза, эти жуткие когти - все это бросало меня в дрожь… Но на мгновение в этой тьме я увидела образ архангела, освещавший ярким светом все пространство вокруг себя.


«Здравствуй, Кэтрин»,- заговорил он со мной: «Я архангел Тираэль, я явился к тебе, чтобы предостеречь тебя. Полчища демонов идут за тобой, ты должна проснуться, они уже рядом. Проснись!!!!»


Свет погас, и я открыла глаза. По всему телу бежали мурашки. Услышав шаги, я зажгла в своей руке огонь, чтобы увидеть, кто это. Куча мерзких тварей смотрели прямо на меня, готовые разорвать в ту же секунду.



Яркая вспышка, и один за другим монстры взрывались, не достигая меня. А тех, кто осмелился быть достаточно близок ко мне, замораживало насмерть. Поляна пополнялась все новыми и новыми выжженными и замороженными трупами. Их численность все увеличивалась, а силы мои все слабели. Клыкастые монстры прыгали на меня в попытках разорвать, но, замедляя время, я ловко уворачивалась от их атак.





Мой взгляд упал на монстра, который все приближался ко мне, не смотря на мои атаки. В этом монстре я узнала его… Демона, который являлся в моих снах. На пару секунд меня парализовало. В мозгу пульсировала единственная мысль. Бежать… Нужно спасаться… Но полчища демонов отступили, дав дорогу их главарю.
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:41   #24
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
Smile

Демон заговорил со мной:
-Кэтрин, ты действительно думаешь, что можешь противостоять моей армии, Мне?
-Кто ты, и зачем я тебе?
Демон засмеялся…
-У тебя есть то, что мне нужно, девочка, так что не следует сопротивляться мне. В противном случае твоя смерть будет мучительной, это я обещаю.



От этих слов в моем горле все пересохло, сердце началось колотиться быстрее, а правая рука начала судорожно дрожать.
- О чем ты говоришь, у меня нет ничего, что нужно тебе.

-Ошибаешься,- его взгляд упал на мою шею, где находился амулет, подаренный моей мамой перед смертью.
Лицо демона расплылось в улыбке
- Да, именно это мне и нужно, отдай мне его.
Подойдя ко мне ближе, он протянул свою когтистую изуродованную руку. Он почти уже дотронулся до медальона, как вдруг его ладонь пронзила стрела.
Демон издал такой дикий рев, что земля содрогнулась. Из его руки сочилась кипящая желтая слизь. Яростный взгляд демона устремился в сторону, откуда был выстрел. Но никого в том месте уже не было. Еще один выстрел и стрела убили соседнего монстра. Почти все поле начало заволакивать туманом. Демон быстро начал отдавать приказы.
- Встаньте в оборону, защищайте меня, олухи, иначе вам не поздоровится, - кричал Демон.
В качестве наглядного примера Демон снес своей лапой голову своего прислужника, оставив бездыханное тело падать в лужу демонской крови.
Туман все больше и больше заволакивал пространство, уменьшая видимость до расстояния вытянутой руки.
Некто в тумане, вырезал монстров как свиней на скотобойне. Слышались жуткие крики, даже самые искусные воины преисподней пали от руки неизвестного. В глазах Демона виделся страх, страх от невиданного, что или кто играется с его могучим отрядом, как с игрушками.
Еще несколько минут в воздухе стояли гул и крики… А потом, все стихло.
Демон судорожно пытался разглядеть своего врага, но все его попытки были тщетны. Туман хорошо прятал его.
-Что ты прячешься, как крыса в тумане… выходи!
Тишину нарушил женский смех.
-Ха-ха-ха… Вельзивул, ты настолько жалок. Тебе ли мне говорить о трусости.
В голосе Демона почувствовался усилившийся страх: - «Это охотник, убить его.»



Туман стал постепенно уходить, и появлялась отчетливая картинка. Женский образ убивал, швырял демонов налево и направо, не оставляя им попытки убежать, и тем более шанса выжить.
Увлеченный Охотником на демонов, Визильвул перестал обращать на меня внимание. Воспользовавшись этим, я телепортировалась в то место, где была охотница. И уже интуитивно чувствуя друг друга, мы обрушали всю нашу мощь на отряд демонов. Молниеносными ударами охотница отрубала тварям конечности, а я тем временем замораживала в глыбы оставшихся монстров.
Вот и все… отряд демона пал. Визильвул остался один… и, понимая всю нашу мощь, он поспешил ретироваться, но путь ему преградила Охотница. Заковав его в ледяные оковы, теперь я уже расплылась в улыбке. Он оказался как на ладони. Охотница протянула свою руку и начала поглощать его энергию, сильные искры брызгали из её руки, руки монстра начали трескаться, и из них вытекала жёлтая слизь. Падая на землю, она как кислота сжигала все живое. Спустя минуту, на землю упал бездыханный труп демона.
-Что ты с ним сделала? - спросила я.
- Отправила его туда, где ему самое место, - улыбнувшись, сказала мне охотница.
-Большое спасибо за помощь, я у тебя в неоплатном долгу.
-Хмм… это точно. Но я тебя не просто так спасла, у меня было видение. Ко мне приходил архангел, именно он мне сказал, где ты и что нам предстоит делать.
-И куда же мы теперь? – спросила я.
Охотница повернулась в мою сторону и сказала:
-Помогать тем, кто нуждается в нас. А теперь пошли…
Так началась моя история. А чем же все закончится, думаю, мы все узнаем 7 июня.=)
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 17:59   #25
R4mboFirstBlood
Зевака
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1
R4mboFirstBlood is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу прощения за опоздание,но все равно выложу свою работу
Утро… из густой лесной чащи я выхожу на небольшую охваченную непроглядным утренним туманом тропинку и где-то поодаль слышится журчание реки. В течении нескольких часов иду по тропе, не видя дальше своего собственного носа , и вдруг спотыкаюсь о что-то небольшое но твердое, похожее на корень дерева. Пытаюсь ощупать, и понимаю что нашел какой-то старый посох, покрытый многочисленными трещинами, так как свой я потерял, беру этот. Туман потихоньку рассеивается и где-то вдалеке виднеится приближающиеся тучи захватывающий все на своем пути. Скоро будет дождь...
Подходя к какому-то городку вижу табличку на которой видны только несколько букв «Тр..т..м», остальные не различаемые из-за странного красноватого слоя грязи и следов когтей. Уже у самого входа на ещё совсем недавно безмятежном и спокойном небе закружились хмурые, угрюмые, свинцово-серые тучи, задавившие солнце своей тяжестью. Сверкнула молния, а через несколько секунд невдалеке пророкотал гром, подтверждая своим ворчанием, что вот-вот на землю обрушится*ливень И вот я снимаю перчатку, поднимаю руку и ловлю падающие капли дождя устремляя свой взор ввысь дождь падает по крышам обгорелых домов, радостно стекая на землю. Он начинает лить настолько сильно, что видимость падает до нуля и мне приходиться идти в ближайший ко мне дом. Спустя пару тройку часов я решаюсь осмотреть более внимательно городишко, когда я замечаю по всюду лежащие,покусанные трупы коров и людей,как неожиданно понимаю что я тут ни один. В этот самый момент в сантиметре от моей головы пролетает стрела и меня со всех сторон окружают орды разного вида нежити: человекоподобные козлы, скелеты, демоны, как только убью одного он поднимается снова . Они жмут меня со всех сторон и мне приходиться отступать к центру города.
И слева я вижу того кто воскрешает их, я быстро бегу в ту сторону пока еще можно проскользнуть между толпой монстров. Пришлось использовать пару заклятий и выпить банки маны что бы его убить. После смерти призывателя они перестали быть угрозой, и большинство разбежалось, я продолжил путь к центру города.
Когда я был почти около центрального фонтана передо мной возник огромного размера наполовину сгнивший человек с молотом в руке одетый в оранжевое тряпье, раньше называвшееся одеждой, из-за сломанной ноги он шагал медленно, так что я успевал использовать заклинания. Когда он наконец упал я был изможден что еле мог ходить. И в этот момент я услышал голос
— Помоги мне — послышался хриплый, почти неразборчивый голос, на секунду мне показалось что
Тогда я взглянул в ту сторону откуда он был и увидел человека, сидящего в клетке, которого прежде я принял за мертвеца, умершего еще задолго до появления монстров в этой местности. После того как мне получилось освободить его из клетки, я смог более внимательно осмотреть его, он был седой с голой макушкой, причем уже не первый десяток лет, глаза у него были большими, но не блеклыми, как у всех пожилых людей, а яркими что если смотреть только в них можно было увидеть молодого человека. Сам он был одет в чистую серую мантию, с красным поясом и сумкой перевешенной через правое плечо.
Он быстро осмотрел меня и сказал :
— Я давно потерял надежду и покорился своей неизбежной судьбе,как вдруг увидел тебя отбивающегося от нечисти. Спасибо тебе — сказал он наконец нормальным голосом
— Меня зовут Декард Каин, мы стоим на руинах некогда великого города Тристрама — сказал он наконец нормальным, но опечаленным голосом.
— Меня попросили спасти вас и привезти в целости.— промолвил я не желая терять время, на разговоры
Мы отправились в лагерь бродяг и прямо у входа нас встретила Адрия одетая в темное платье, и укрыта фиолетовой накидкой ,также на ней были золотые браслеты с древними рунами, а на шее висел какой-то мистический амулет, переливающейся бледно-зеленым цветом. Об амулете я должен рассказать поподробнее, от него нельзя было отвести глаз, мне даже показалось что я увидел всю свою прожитую жизнь.
— Я искренне благодарна вам за спасение моего старого друга. — произнесла Адрия,хотя ее лицо не выражало радости.
— У нас была договоренность, ничего более. Теперь ваша часть сделки, где мне найти странника.
— Тебе предстоит долгий путь, так что советую подготовиться.—
Так творилась история, и все мы знаем что случилось после, но теперь миру снова нужна помощь. Миру нужен — ты.

Последний раз редактировалось R4mboFirstBlood, 04.05.2012 в 18:10.
R4mboFirstBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:15   #26
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ВСЕ РАБОТЫ ОПУБЛИКОВАНЫ ЗДЕСЬ - если вы что-то присылали, и здесь не увидели - пишите.

ПРОСЬБА К ЖЮРИ - выбрать 3 понравившиеся работы и распределить их по призовым местам.


Инструкция для получения копии игры Diablo 3 (RUS) и скидок на неё для призёров будут озвучены после голосования.
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:05   #27
Солнечный край
Зевака
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Солнечный край is on a distinguished road
По умолчанию

Работы уже не принимаются? :( черт, я так и не успел :/ с прошлой недели писал первый рассказ, но он получился слишком затянутым и дотошным, я его выкинул. Второй рассказ у меня получился огромным и неоч важным, тоже выкинул. И вот с вечера пишу короткий рассказ, но примете его? Или уже поздно?
Солнечный край вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 20:48   #28
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Вот блин... как члену жюри мне вообще не понравилась ни одна работа, включая свою.

На первое место Che_Gevara со своим стишком за наименьшее количество фэйспалмов... т.к. короткое.

Второе место Солнечный край за то, что выкинул свою работу и мне не пришлось её читать.

Извините, но третьего оценить не могу. Т.к. мне всё одинаково не нравится.

HES, если тебя не устраивает моё решение в качестве жюри - можешь его не учитывать при идентификации победителей.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:04   #29
Солнечный край
Зевака
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Солнечный край is on a distinguished road
По умолчанию

Iron_angel вухахах, жжешь xD


моя третья попытка просто убожество, лучше не буду заливать :)
Солнечный край вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 00:08   #30
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
Post

Еле осилил)) Столько ошибок) И как-то не оригинально и бредовенько))

Чей-то стих от Che_Gevara ништяковый, но конкурс - рассказ. И люди старались, писали, поэтому:

1 - Moroz (за старания и "7:45")
2 - Станислав [Магнитогорск]
3 - 3uMvirAd


-------------------------------------

Сразу вспомнились годы юности, флудерастии, лет так 8 назад.. и свои мясные попытки в рассказописании [со встроенными саундтреками!))] под влиянием романов Роберта Говарда и онлайн-игры.. Бойцовский Клуб)))):

1. НАЧАЛО [2004, ну почти "Книга Кайна"))]
http://www.paladiny.ru/forummess.php?TopicID=496

2. МАСТЕР МЕЧА [2005, утерял ссылочку(]

3. ТЁМНАЯ КЛЕТКА [2006, помяснее]
http://forum.combats.com/forum.pl?id...n=creative&p=1

Казались крутыми тогда, а сейчас забавные)
HES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта