Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Юмор
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 23:05   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up Друид Превосходящий Всех По Развитию

История, о которой я хочу поведать, произошла на хорошо известном большинству наших завсегдатаев форуме, http://www.diablozone.net/forum/
Восьмого августа 2005 года их форум посетил некий Аслан, оставивший в разделе гайдов свой потрясающий нубский высер. Сначала к его произведению отнеслись негативно, но вскоре увековечили в закрытом разделе форума. Что справедливо, т.к. перед нами настоящий шедевр. Но не буду долго распинаться, читайте и наслаждайтесь:

Цитата:
Привет! Я тока зарегистрировался здеся и...решил проявить себя...Я давно уже играю Диабло , и перепробовал почти всеми...нет слабых или сильных игроков...сила чара зависит от самого игрока , предметов , способностей и т.д.
Возьмём к примеру Варвара - в близком контакте превзойдёт любого...один только версекер чего стоит...но на близкий контакт ещё надо подойти...и по-мимо того на близком контакте , во время того как ты бьёшь одного , тебя успевают ударить 2-3 рядом стоящих монстров...и к тому же вызова помощников , кроме наймов , у него нет...Паладин - полу-маг полу-войн...но конечно же более подходит под полу-воина...Амазонка - можно сказать Варвар , только в женском образе...и вызов у неё есть...Некромант - спец по отраве ,проклятий и вызовов...проявляются приступы некрофилии...им можно сделать под 50 скелетов , 50 умений дать на развитие скелетов и потом просто стоять в стороне и смотреть , как твои скелеты перерубают всё вокруг...я бы сказал , что некромант для любителей...Волшебницей - надо уметь играть...не для детей я бы сказал...но тоже сильная...как я понял , по идее создателей , во второй части появляются новые герои - Друид и Убийца...более сильнее , более совершенствованнее - короче лучше других...Убийца не слабая , я бы даже сказал бы сильная...и вызов развит , и близкий контакт супер , скорость , сила - вообщем боевая женщина....но что же касается Друида... по-моему он не подражаем!!!его можно раскачать для близкого боя , дав умения на превращения...превратившись в медведя , и раскачать его боевие навыкы - не хуже сильного Варвара с какой-нить супер булавой...можно раскачать на вызов - чтук 50 умений на ворон , потом на вино , волков , духов , медведей...будет не хуже некроманта...или же прокачать на стихию...у друида 2 стихии - огонь и холод...лучше конечно же качать на огонь -не только потому что от огня ущерба больше , ещё и потому что у "братсва Зла" слабый имунитет к огню...вообщем выйдет что-то вроде ведьмы...но я раскачал его так , что мало кто сможет мне противостоять!!! меня самого больше устраивают маги! без каких-либо потерь жизни , на большом растоянии уничтожать по 20 монстров! Варвар врядли такое сможет...вот мой способ раскачки - вороны , медведь и раскол! ВСЁ!!!я объясню почему...раскол можно напрвлять под ноги врагам...длятся 3 секунды , но от каждой секунды удет урон...если дать ~30 умений на раскол , то урон в секунду будет ~300-400...не мало...если дать ещё ~30 умений на ворон...30 ворон и каждый с примерным ударом ~90-100 и на ~100 ударов (что я обажаю в воронах - так это то , что у них нет жихни! их нельзя бить! они сами бьют определённое кол-во раз , в зависимости от уровня развития и уходят! т.е. единственная борьба с ними - это выдержить их удары.) и ~30 умений на медведя , чтоб он сам бил ~600-800...в игре это выглядит примерно так : сам друид стоит где-то в безопасном месте...вороны облетают всё вокруг и мочат всех , кто не свой...а медведь - тяжёлый случай...бьёт медленно , но ОЧЕНЬ сильно...и вдруг , видишь что супер-медведь и 30 ворон не справляются , или долго задерживаются с противниками , то просто направлять на них раскол! и всё! остаётся просто пробегать и собирать трофеи...зачем качать на раскол , а не на армагедон - ответ прост! армагедон , хоть и открывается на 30ом уровне , а раскол на 12ом , по сравнению с расколом - фуфло!!! раскол уносит 15 маны , можно направлять на любое место , и сжигает без промаху...а армагедон стоит 35 маны , попадает только на себя и бьёт с больши промахом!!!единственный плюс - время длительности...раскол - 3 секунды , а армагедон - 10...не знаю как вас , но меня такой Друид ОЧЕНЬ устраивает!!!
а как вы считаете по этому поводу???
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 08:44   #2
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Только за то, что так старался, спасибо!
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 19:59   #3
Maoija
Slayer
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 29
Maoija is on a distinguished road
По умолчанию

Это прикольно
Maoija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 22:43   #4
HedLazza
Slayer
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 21
HedLazza is on a distinguished road
По умолчанию

Это интересно
HedLazza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:57   #5
pinup7777
Slayer
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 26
pinup7777 is on a distinguished road
По умолчанию

приветики, обожаю шутеечки!)))
pinup7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 18:33   #6
kazan234
Slayer
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 12
kazan234 is on a distinguished road
Wink

Не ну ты молодец)
kazan234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 17:13   #7
Max158
Slayer
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 11
Max158 is on a distinguished road
По умолчанию

Прикольные шуточки
Max158 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 14:08   #8
Vyachik
Slayer
 
Регистрация: 14.12.2020
Сообщений: 11
Vyachik is on a distinguished road
По умолчанию

Очень круто !
Vyachik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 14:08   #9
Vyachik
Slayer
 
Регистрация: 14.12.2020
Сообщений: 11
Vyachik is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за это! Очень ценю проделанную работу!
Vyachik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 10:29   #10
Dimash
Slayer
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 13
Dimash is on a distinguished road
По умолчанию

веселые истории в журнале Ералаш :)))
Dimash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта