Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Музыка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка Кто что слушает?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 00:14   #41
Mars30
Conqueror
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 165
Mars30 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlovaOlyaaa123 Посмотреть сообщение
Сейчас нет никакого. Так как просто физически нет времени на это всё.
Солидарен с вами. В современном обществе, при динамичном образе жизни мало кому удается найти и уделить время на любимое "хобби"(
Mars30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 19:22   #42
lipec
Patriarch
 
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 308
lipec is on a distinguished road
По умолчанию

Я считаю, что у любого человека хобби должно быть всегда, потому что это элементарно обязательный атрибут здорового психически и физически человека. Лично в сферу моих интересов сейчас входят гадания онлайн. Нашла их так много на одноимённом сайте, ещё даже половину наверное не прошла, но затягивает не по детски. Интересно, как часто такие гадания говорят правду?
lipec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:38   #43
Vixen
Conqueror
 
Аватар для Vixen
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 182
Vixen is on a distinguished road
По умолчанию

Я такого же мнения в принципе. Думаю что у меня оно тоже есть, а именно английский язык. Как то мне с детства он привлекает. Даже вот нанял себе репетитора https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ege/ с хорошими знаниями, наверное он один из лучших в стране, по крайней мере по моему опыту. Без хобби как то скучновато получается жить))
Vixen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 14:55   #44
Fahon
Conqueror
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 143
Fahon is on a distinguished road
По умолчанию

Хобби должно быть у всех и не нужно спихивать все на современное общество и процессы и тп. Без хобби человек банально будет не интересен.
Fahon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 21:10   #45
Светлодаров
Destroyer
 
Аватар для Светлодаров
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 40
Светлодаров is on a distinguished road
По умолчанию

Я хочу, чтобы мое хобби, кроме удовольствия, приносило мне еще и доход. Сейчас "подсел" на создание разных картинок для соцсетей, просто радую своих подписчиков. Набью на них руку, буду пробовать что-то еще создавать.
Светлодаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 20:37   #46
Настя75
Champion
 
Аватар для Настя75
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 54
Настя75 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлодаров Посмотреть сообщение
... Сейчас "подсел" на создание разных картинок для соцсетей, просто радую своих подписчиков. Набью на них руку, буду пробовать что-то еще создавать.

Могу поделиться одним онлайн-сервисом, с помощью которого мой сын увлекся графическим дизайном. Он сейчас не только картинки для своих страниц в соцсетях создает сам, но еще и нам с отцом в бизнесе помогает. Для нашей компании ребенок нам и логотип создал, и коллажи для рекламных акций делает, и подарочные сертификаты, которые мы раздаем нашим покупателям в магазине, нам тоже создал наш ребенок с помощью бесплатных шаблонов Crello. Уже в 13 лет у сына заметно творческое начало, присутствует креативный взгляд на графику и нам совершенно ясно, какую профессию он выберет в будущем.
Настя75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 15:56   #47
volymyza
Slayer
 
Аватар для volymyza
 
Регистрация: 19.01.2022
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 11
volymyza is on a distinguished road
По умолчанию

Резьба по дереву. Хочу научиться делать игры для детей, которые будут их развивать, а потом развернуть небольшое производство.
volymyza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 16:01   #48
Александр24325
Slayer
 
Регистрация: 18.06.2022
Сообщений: 11
Александр24325 is on a distinguished road
По умолчанию

Самое главное, чтобы хобби большое удовольствие приносило и развивало. Я вот например, готовить люблю и неважно, что это дороже, чем покупать готовую еду. Главное положительный заряд энергии от этого получаешь, да еще и нет дряни всякой в еде. Недавно решил развить это свое хобби, нанял себе репетитора по английскому с https://anglo-repetitor.ru и начал прокачивать свой английский, чтобы принять участие в конкурсе кулинарного искусства в Англии.
Александр24325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 18:00   #49
Arden
Conqueror
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 132
Arden is on a distinguished road
По умолчанию

Уже много лет болею за футбольный клуб Ливерпуль, смотрю матчи с его участием и читаю новости, наблюдаю за трансферами. Но в виду занятости часто не хватает времени на то, чтобы посмотреть важный матч. В таких случаях я здесь https://www.ua-football.com/live/ читаю текстовую трансляцию с описанием важных событий матча, голевых моментов в режиме онлайн.
Arden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 11:03   #50
Svetika
Guardian
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 1,740
Svetika is on a distinguished road
По умолчанию

Сколько людей, столько интересов)
Svetika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта