Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 22:08   #101
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ну на мефа ты конечно сказал) все его через реку убивают) а для энди нужен мерк с энди фэйс и ещё чем)

Хочешь сказать голая близз сора эффективнее голой лайт сосо в походах на графиню? к примеру*))

И прошу заметить, что при всём этом всякие смайтеры, кикасы, цц и Frenzy барбы долбят босов практически моментально)

зы. под голой понимаю относительно голую)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:27   #102
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Во первых, через реку бьют мефа совсем голые сорки, у которых даже на шако денег нет.
Во вторых, места, где она(голая близзка) намного эффективнее - Анди, Меф, коровник, пиндл. Именно они тогда обсуждались.
В третьих, актовых боссов действительно быстро бьют смайтеры, барбы боссов бьют долго. Я своей лайт соркой могу посоперничать с любым смайтером, все актовые боссы кроме баала ложатся за 4-5 секунд, баал чуть дольше если телепортируется, ради развлечения пробовал убивать убер баала, убивал ненамного дольше, чем смайтер с грифом.
Под голой соркой подразумеваем вышеописанный урон в 13к от молнии и 6к от чайника, на 85 лвле.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 04:19   #103
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

хз... имхо на 8 ppl все сорки бьют через реку) (+зачем делать mf сорку на дамаг, если нет mf?, а если есть, то какой смысл бегать на босов?)
На энди фо сорка получше будет. Может и голые барбы бьют долго, но одетые достаточно быстро).
Коровник имхо лучше лайт сорка делает... +она явно не убъёт кинга. Дпс она в конце-концов то разгонит, а близ сильно сможет это сделать?

Я ни за что не поверю, что ты быстро делал ut лайт сосо, даже в убер шмоте)

Ди и баала ни один маг не замочит быстрее милишников

pss.) да ладно, я просто безосновательно придираюсь) у всех этих персонажей просто разная сфера применения) Близ нормально не погоняешь на каунтресс, лайт нормально не погоняешь на мефа и всеми ими взятыми не особо погоняешь в ut) +надо признать, что колд имуунов больше, чем лайт иммунов)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 09:10   #104
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Колд с хелльного Дена уже сильно труднее^^ Может бегать в мавзолей, не может - в Пит. Дело вкуса куда бегать.
Каунтесса однозначно быстрее у лайт.
Анди убивается за совершенно одинаковое время.
Во 2 акте - колд сильно труднее в Рашах, в клоу вайперс темпле лайт если тяжко может змей в фхр-лок вогнать тупо чайником, а колд-нет, и не надо про прямые руки: 105ФКр и 75% блока хватает далеко не всегда, 1 ошибка с телепортом и позор перед вагоном)
+На суммонера когда бегаешь, Ghoul'ы раздражают. Да, резы по 75, и вообще мимо них телепорт, но если рядом с суммонером особо злобный моб..Пустячок, но неприятно - отвлекает.
Да, травинкал колдовая делает сама чаще, однако почти всегда Турк или Исмаил - колдимунны. Так что все равно помощь не помешает) Мефа колд убивает чуть быстрее, да.
Chaos Sanct не чистит в одиночку ни одна. Да, Колд там намного проще, от близза веном лорды, Думы и проч. складываются в разы быстрее. Но поскольку еще есть колдимунные обливоны, раш у нее одной все равно не получится (мерк может быть и затыкает, а может быть и нет, Де Сейс бывает злым..)
Сделать ХФ для лайт сильно тяжело, колд тут явно лучше. +Изу при удачном стечении обстоятельств колд убивает, а лайт - никак, соулы..
Зато в а5 лайт бегает на шенка-элдрича, в 85-лвл пещеры 5 акта, а колдовая - нет.
А Пиндля намного лучше мочит лайт, из-за такого эффекта: близз раз в 1,6 секунды отпустил, пока примораживаешь мобов спайком (или прыгаешь вокруг и тупишь). На хелле спайк даже с макс-близз не примораживает надолго, а чардж отлично работает. Пиндл и Ко пробегают под дождиком - и привет.(если конечно выживают) Лайтинг вгоняет в фхр-лок, и спокойно убивает. +Если сражение затянулось (злой Пиндл попался), то остальные все, что прикидывались шлангами, - колд имунны, чардж словить проще. А лайт и внимания не обратит - разве что чайник назад отлетел)
Коровник..дело вкуса/стиля. Смотря в какие кучки коров собирать. Выстраивать шеренгой - для лайт, в тесную кучку-для колд. Возможно, колд и побыстрее там, но ненамного.

А какой из того вывод? Локаций 85 лвл в игре достаточно, и колд тоже может в них бегать, только в другие) Хелл раш ни одна не делает, и проблем у них там одинаково, просто в разных местах. Хелл соло ни одна одностихийная делать не способна, но очень раздражает невозможность пойти и сделать а1q1 колдовой^^ Лайт получше в 5 акте, где аж 3 босса в пределах 20 секунд телепорта-убийства. Лайт лучше добывает ключи. Чуть медленнее ищет болванки в коровнике (а ей и не надо, так что это вообще вопрос сугубо теоретический, кто быстрее коровник чистит). Колд чуть быстрее в целом делает босс-килл и медленнее раны по 85лвл локациям.
Дело вкуса..играл колдовыми, начиная с классики и ФО (гидра-сорка с тандерштормом тогда рулила еще, хехе), перешел потом на лайт, и доволен по уши.
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:52   #105
aki_scorpion
Patriarch
 
Аватар для aki_scorpion
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 219
aki_scorpion is on a distinguished road
Отправить сообщение для aki_scorpion с помощью ICQ
По умолчанию

подскажите, а у ПВПшной прокачки всегда будет такая беда с иммунами?
aki_scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 14:24   #106
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

mefictic, ты это сейчас про одетых в мф сорок сказал что ни одна не сможет сделать хелл раш и не чистит кс? В этом случае я с тобой согласен. Но нафига им делать хелл раш в мф эквипе ?
Для раша можно и переодеться.
Насчет боссов я все сказал и привел цифры урона и еще пару аргументов, по ним видно что у близз здесь преимущество, причем огромное.
Насчет убера : я пробовал убить только убер баала, потому что он там самый слабый. Меф лайт иммун и быстро убьет мерка, у Диабло слишком много миньенов имунных ко всем стихиям.

Насчет ПВП прокачки :
Ты как блин читал ? В пвп эквипе Волк указал инфинити в легком полеарме в руках. Какие тут могут быть проблемы с иммунами ?
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)

Последний раз редактировалось snakertf, 21.05.2010 в 14:28.
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:26   #107
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snakertf Посмотреть сообщение
mefictic, ты это сейчас про одетых в мф сорок сказал что ни одна не сможет сделать хелл раш и не чистит кс? В этом случае я с тобой согласен. Но нафига им делать хелл раш в мф эквипе ?
Для раша можно и переодеться.
Насчет боссов я все сказал и привел цифры урона и еще пару аргументов, по ним видно что у близз здесь преимущество, причем огромное.
Насчет убера : я пробовал убить только убер баала, потому что он там самый слабый. Меф лайт иммун и быстро убьет мерка, у Диабло слишком много миньенов имунных ко всем стихиям.

Насчет ПВП прокачки :
Ты как блин читал ? В пвп эквипе Волк указал инфинити в легком полеарме в руках. Какие тут могут быть проблемы с иммунами ?
Аргументы были крайне скудными и подсчётов (именно подсчётов) не было.
Нету у близ преимущества. Каждая из сорок прекрасно справляется со своими задачами. И цели их создания немного разные.

fair pvp без мерков, кстати
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:37   #108
mefistic
Patriarch
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
mefistic is on a distinguished road
По умолчанию

Мой главный аргумент - мне так нравится^^ В принципе кроме стиля и зачищаемых локаций они не глобально отличаются. Сорка есть сорка, встроенный телепорт, элементальный дамаг..
mefistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:05   #109
snakertf
Conqueror
 
Аватар для snakertf
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 155
snakertf will become famous soon enough
Отправить сообщение для snakertf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Аргументы были крайне скудными и подсчётов (именно подсчётов) не было.
Нету у близ преимущества. Каждая из сорок прекрасно справляется со своими задачами. И цели их создания немного разные.

fair pvp без мерков, кстати
Извини, но у тебя не было вообще никаких аргументов.

Насчет пвп: инфинити в легком полеарме в руках сорки.
Читай внимательнее, может быть и аргументы найдешь :)


Цитата:
Мой главный аргумент - мне так нравится^^
А вот с этим я спорить не стану, дело вкуса - личное дело.
__________________
Диабло 3. Будущий Колдун (witch doctor)
snakertf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:04   #110
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

твои аргументы не отличаются от моих, кои отсутствуют)... по крайне мере нормальные расчёты

от инфи у сорки теряшь резисты\блок\fcr ... чтобы сработала конва надо быть в пределах экрана... а ты долго находишься при pvp лайт сосо в пределах экрана? только если c прокачанным тандерстормом...
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта