Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2022, 15:17   #1
axied11
Guardian
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 1,688
axied11 is on a distinguished road
По умолчанию Дюфастон при беременности

Беременность всегда вызывает у женщин много вопросов. Если вы хотите узнать о том, можно ли принимать в этот период препарат Дюфастон, рекомендуем заглянуть на портал ftimes.ru, где вас ждут многочисленные сведения на эту тему. Как действует средство? Для чего оно назначается беременным женщинам? Каков состав препарата? Безопасен ли прием Дюфастона? Какими могут быть побочные действия? Чтобы узнать подобную информацию нужно просто прочесть предложенную нами публикацию, где собраны все необходимые сведения — ознакомившись с такими данными, вы сможете без малейшего труда разобраться во всех тонкостях вопроса. Для вашего комфорта имеется деление по категориям, позволяющее моментально найти нужный вам материал. Необходимо упомянуть и достоверность информации, которая предоставлена ведущими экспертами — вы легко можете применить полученные знания на практике и принять решение о необходимости приема препарата в вашей ситуации. Также вы сможете оставить комментарий, высказав собственное мнение — вам понадобится для этого всего лишь пара минут, потраченных на заполнение специальной формы. Ждем вас на портале ftimes.ru — мы работаем специально для вас!

Детальнее о том, что такое Дюфастон и зачем его назначают во время беременности https://ftimes.ru/458158-mozhno-li-d...emennosti.html

axied11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 17:19   #2
наталия2121
Conqueror
 
Аватар для наталия2121
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 135
наталия2121 is on a distinguished road
По умолчанию

У меня, кстати очень много вопросов касаемо беременности при миоме матки https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ Врач говорит, что нереально выносить ребенка имея миому такого размера. До этого он говорил, что я с миомой вряд ли забеременею! Наверное нужно менять гинеколога!
наталия2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 21:26   #3
Vedma
Conqueror
 
Аватар для Vedma
 
Регистрация: 25.09.2020
Сообщений: 114
Vedma is on a distinguished road
По умолчанию

У вас миома, а мне вот не дает покоя загиб матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ который у меня совсем недавно диагностировали. Я как раз решилась на ребенка, думаю, пойду обследуюсь. Была уверена, что здорова и ничего не помешает зачатию. Ну не тут то было... Врач расстроил
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта