Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Работа форума и сайта Диабломания > Обсуждение действий модераторов и админов
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение действий модераторов и админов Если вы считаете, что вас несправедливо наказали - вам сюда

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2022, 21:41   #1
valeragroznev
Guardian
 
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 459
valeragroznev is on a distinguished road
По умолчанию Лестницы межэтажные



Вы приняли решение о строительном деле двуэтажного особняка. Перед вами сразу же появится вопрос о том, как же вознестись на второй этаж. Как правильно выбрать стремянки алюминиевые для постройки? Причём, этот выбор должен быть произведен ещё до начала строительства, на стадии конструирования. Очень многое будет зависеть от структуры особняка и присутствия вольного пространства.

Двухэтажный особняк без лесенки попросту не может существовать. В первую очередь сориентируетесь: лесенку, какой конструкции вы хотели бы зреть в своем домике. В типовые проекты пытайтесь внести что-то свое, субъективное. Только так ваш коттедж будет выглядеть внутри особым и оригинальным. Однако опираться все же следует на нормальные конструкции. Нынешние лестницы для дома могут быть многомаршевые, винтовые, на больцах или косоурах. Для коттеджа с излишком нужной площади вполне подходят маршевые лестничные строительные конструкции. Испытываете недостаток в месте? Тогда применяйте двухмаршевую лестничную установку.

Более научным вариантом считается лестница, проделанная на больцах. В простой конструкции ступени закрепляются болтами прямо к стенке. Это может дать возможность использовать максимум вразумительного пространства. Кроме этого, конструкция кажется лёгкой и невесомой, летящей в воздухе. Смотрится достаточно оригинально и привлекательно.
valeragroznev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 10:29   #2
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,347
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Мне нужно было купить ступени из мрамора, вот только где я не понимал, так что интернет как говориться мне в помощь, но и тут было не густо, в общем голову мне поломать пришлось, но в итоге я нашел все то чем с вами тоже хотел бы https://abv-stone.ru/catalog/mramor/ поделится. Не одному человеку я рекомендовал тут побывать и все довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта