Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 3 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net в Diablo 3

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 09:43   #21
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberWert Посмотреть сообщение
С инетом все нормально уже, на неделе комп обновлю, а то тормозила бета:) Могу конечно за дока, если никто не найдется, но лучше за вара. Ещё интересен такой момент на счет прокачки проф. Я так понимаю, лучше кому-то одному скидываться всей командой голдой и свитками для прокачки, а он уже всем будет делать.
Полагаю, очень разумная идея. Нет смысла качать четырех кузнецов и четырех ювелиров, тогда как достаточно поднять одного.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:58   #22
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят, а почему бы нам не организовать стримы наших забегов? Наверняка ведь будет интересно потом посмотреть нашу игру, может быть увидеть ошибки в командной игре и в будущем благодаря записи исправить их, да и популярности порталу это может придать. Опыт в стриминге у меня уже есть, гарантирую что качество видео и звука будет хорошим.
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:18   #23
DarthEN
Зевака
 
Аватар для DarthEN
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 8
DarthEN is on a distinguished road
По умолчанию

Было бы прикольно.Я только За
DarthEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:54   #24
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che_Gevara Посмотреть сообщение
Ребят, а почему бы нам не организовать стримы наших забегов? Наверняка ведь будет интересно потом посмотреть нашу игру, может быть увидеть ошибки в командной игре и в будущем благодаря записи исправить их, да и популярности порталу это может придать. Опыт в стриминге у меня уже есть, гарантирую что качество видео и звука будет хорошим.
Мне и самому интересно постримить. Могу вести стрим по-английски, поднимать нашей команде рейтинг :) Только не очень ясно, ради чего :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 11:39   #25
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Ради фана, наверно) Кстати, с помощью чего и куда хочешь стримить? У тебя есть права на ск2тв например? Просто я их не получил из за 1 человека, который сматерился на стриме)
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 12:03   #26
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Иксплитом на Джастин. Там дольше всего хранится запись стрима :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 12:28   #27
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

Ага, у меня так же. Просто если стримить просто на сервис а не какой-то портал, то зрителей будет не много...но опять же нужны ли они нам?:)
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:16   #28
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

лучше уж на own3d, не?
джастин же лагающий и вообще не очень
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:10   #29
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

подключу и овн3д на днях, так же есть вероятность что сможем стримить на основу goodgame!
Сегодня улетаю за границу, вернусь 14 мая

Последний раз редактировалось Che_Gevara, 04.05.2012 в 12:59.
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:01   #30
CyberWert
Slayer
 
Аватар для CyberWert
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 29
CyberWert is on a distinguished road
Отправить сообщение для CyberWert с помощью ICQ Отправить сообщение для CyberWert с помощью Skype™
По умолчанию

Все - комп купил, игру скачал - жду выхода:) Конечно до выхода самой игры ещё рано что-то глобально планировать, но может с наймами предварительно определимся и кто будет профы качать. Чтобы у него был хороший онлайн и можно было бы обратиться сделать шмотку своим чарами. И где общаться будем? Skype, Teamspeak, Raidcall? И, возможно, волшебница будет лучше, чем ДХ. Все таки у нас же больше мили команда. Интересует прохождение пекла, обещают, что будет весело:

Краткое содержание:
- Вы должны быть максимального уровня
- В каждом новом акте Пекла выпадают новые Tier-сеты
- В ходе внутренних тестов не удалось пройти Пекло, но, не смотря на это, Blizzard удвоили сложность, полагая, что игроки будут более проворны
- Вы абсолютно точно сможете пройти Пекло в одиночку, но в группе будет легче (если собрать грамотную группу)
- Когда вы планируете билд героя для Пекла, вы должны базироваться на трех постулатах:
- Вам понадобится много урона по одной цели
- Не стоит забывать про AoE (урон по площади)
- И конечно о защитных навыках (например, Телепорт, замедление)
- Все чемпионы на Пекле обладают специальными навыками, которые вы не встретите на других сложностях (например, Гренадер - монстр опасен на расстоянии, но вблизи он безобиден)

Так что придеться попотеть:) Думаю, у нас все получится.
CyberWert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта