Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 01:54   #1
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию Экипировка участников команды

Тут я попрошу вас писать, в каких вещах вы нуждаетесь прежде всего. Не надо перечисления в духе "ботд, энигма, личное кта, набор скиллеров с лайфой" - делайте реалистичные запросы. Ну, где-то в рамках 20-40 фг на человека. Это наш бюджет сейчас потянет.
Да, и конечно же, я знаю, как вы нуждаетесь в хорошем оружии с большим дамагом. Делаю все возможное, чтобы его добыть, но это чудовищно трудно.
На д2жсп за пять дней, что существует новый ладдер, не сделано НИ ОДНОГО предложения, где продавались бы хелльные одноручные мечи/топоры/дубины. Есть только специфические шутки, которые используются кастерами по особым мотивам - Лайтсейбер с абсорбом, Рун Мастер с пятью сокетами и т.д. А милишного оружия тупо нет. Я разместил запрос, но мне суют всякую туфту, типа спиритов, инсайтов и прочего говна (сейчас 85% чаров сорки, никому в голову не приходит о существовании мили тим буквально рядом с ними).
Возможно, придется наменять кучу камней, рун и прочих безделушек, а потом пойти торговать с папуасами в обычный внутридиабловский трейд. Уж у них-то должно быть.


Купил Razor's Edge. Бандеросу или КиберВерту отдам, у кого хуже будет оружие - тот и получит :)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 29.03.2010 в 01:59.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:13   #2
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, начну, пожалуй, раз у меня все равно дикая бессонница.
ботд, энигма, личное... ой, где-то я это уже видел.
А если серьезно, я дико хочу рейвенфрост. Где-то там он даже есть.
Если с ними не выйдет, то разве что Dracul's Grasp попросить могу, или другие перчатки хорошие.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:24   #3
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Dracul's Grasp не куплю совершенно точно, т.к. ни к чему нам рандомное перебивание проклятий нашего дражайшего саммонера. Подумай лучше насчет Лава Гоутов или еще каких-нибудь перчаток с ИАСом. Ну, или лайфличом.
Рейвен куплю, если цена на него разумная более-менее. Проверю сейчас.

Ещё один момент. Есть возможность свинтить Honor в 5-сокетном Phase Blade. Кому-нибудь нужно такое? Получится следующая вещичка:


90-100 damage
Fastest attck speed
25% Deadly Strike
+250 To Attack Rating
+1 to All Skills
7% Life Stolen Per Hit
Replenish Life +10
+10 To Strength
+1 To Light Radius
+2 To Mana After Each Kill

Если слабовата, на ваш вкус, то делать не буду.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:29   #4
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цена там- парень 25 фг поставил
А насчет лава гоутов- перебивать энчант, конечно, круче :P
p.s. прежде чем предлагать там фг за рейвенфрост, посмотри тут http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40805202&f=54 , насколько я понимаю, тут подешевле.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:35   #5
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Фак! Я даже отпостился чуваку, что беру его рейвен фрост. Ты не мог внимательнее темы искать, а? Это же нон-ладдер!
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:39   #6
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Ох черт, сорри, видимо надо побороть свою бессонницу -_-
тогда вот тут есть http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41113091&f=170 , только чел цену не указывает. Это точно ладдер :)
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:46   #7
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

У него слишком крутой рейвен, думаю, он обойдется дороже 35 фг. Я полагаю, тебе перфектный атак рейтинг не требуется? Да и декса в общем тоже - ты же волк. Я ответил на пару предложений о рейвенфростах в других темах, возможно, получу отклики.
А пока я решил подумать, что своей сорке купить. Потому что я до сих пор ничего ей не приобрел. Резисты около двадцати все на Хелле, что для телесорки весьма хреново.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 04:17   #8
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

DarichTheThird, я сегодня хотел предложить Duriel Shell но постеснялся. Из разговора понял так, что вы уже экипированны основательно. Может зря постеснялся и броня помогла бы? Сannot be frozen и, кроме того резы какие не какие...
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 04:30   #9
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Duriel's Shell точно пригодится. Еще не у всех участников команды хорошая броня с приличными ресистами. Для всех паладинов - понятное дело, GA, Даричу я сегодня сделал Smoke в элитном арморе, остаюсь я, КиберВерт и Эр-Икс. Если к началу завтрашнего забега мне не удастся купить себе Киру - мне точно потребуется Дуриэль, Смоук или любая другая бронь с ресистами. Если куплю - то Дуриэль можно отдать КиберВерту, наверняка у него плохо с резами.
Кстати, Дуриэль не копеечная вещица. Может, хочешь за неё что-нибудь?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:41   #10
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Теперь что у меня. В порядке убывания приоритета:

1). Пара-тройка скиллеров. Ну это понятно, улучшение BO и Shout никому еще не мешало.

2). Очень нужны амулет и кольцо Angelic, иначе я вообще ни по кому не попадаю. Если бы я играл в команде кастеров, то, наверное и не собирался драться вообще и не замарачивался по поводу атакующей экипировки, но тут мне часто приходится вступать в бой, а, значит, надо по врагу попадать.

3). Ботинки Gore Rider. Для crushing Blow, т.к. дамага мне нехватает.

4). Хочу попросить рассмотреть целесообразность приобретения или свинчивания рунворда Obedience в Thresher или Giant Thresher - довольно дешевый по рунам рунворд, но, тем не менее, с высоким дамагом, fhr, резами, -25% enemy fire resistance и Энчант. Признаюсь, эта штука мне нужна больше для соло ранов, где я лишен командного энчанта и аур, а дамаг наносить надо. Для боя в команде вполне достаточно и Pierre Tombale Couant. И, конечно, если я буду пользовться Obedience, то Gore Riders мне уже не нужны.

5). Броня. Сейчас ношу Iron Pelt. Дефенса достаточно. В идеально мне необходим доспех Fortitude, но, наверное, его сейчас и не продают. Возможно, имеет смысл надеть Que-Hegan's Wisdom или Skin of the Vipermagi. Там есть +1 скиллс, fcr, резы на вайперах, это поможет мне получить 8фреймовый каст криков. Надо еще подумать и посчитать.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта