Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2022, 11:36   #1
Wilohan
Guardian
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 815
Wilohan can only hope to improve
По умолчанию Знакомство для отдыха…

Иногда наступает желание провести хорошо время, и пригласить например девушку на романтический вечер с продолжением и уединением. Для того что бы отвлечься от повседневной жизни, Так вокруг и около у Всех меркантильные интересы... Это что способ нажиться??? или Девушкам такой отдых в принципе не интересен...?
Wilohan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 12:23   #2
Yddamil
Guardian
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 358
Yddamil is on a distinguished road
По умолчанию

Ключ к успеху в том, чтобы дама заранее не думала о цели вашей встречи (она конечно все равно сто раз прокрутит в голове возможные сценарии на ближайшие лет 10). Ей должно быть просто хорошо интересно и весело с тобой, а дальше все произойдет само собой по твоей задумке, только она эту задумку знать не должна (потом поймет и догадается, но уже после того как все случится). Но проще воспользоваться этим сайтом https://omsk.vipkiski.com/
Yddamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 18:32   #3
samuelnickson990
Slayer
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 29
samuelnickson990 is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят, если вы ищите вариант, где можно было бы отдохнуть, но у вас вообще ничего не получается найти и вы не знаете, что вам делать, в данной ситуации, то я бы вам просто крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт стоимость круиза на лайнере в Испанию , так как тут вы смжете найти хорошее решение. Уверен, что вы останетесь довольны.
samuelnickson990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 11:18   #4
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Приходилось пару раз делать ставки на спорт. Последнее время эта тема стала более волновать. Хочу испытать фортуну, а вдруг мне повезет. Присмотрела одну букмекерскую контору https://vIPZerkalo.site условия ничего, да и на рынке давно. Есть бонусы для всех игроков, в том числе, для начинающих. Кто-то здесь регистрировался, сложная регистрация? Вы проходили идентификацию?*
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 11:22   #5
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо, что придумали зеркало Мелбет https://zERKalozerkalo.site так как обычно делала свои ставки в Мелбет. И естественно, что вкладывала туда деньги, что бы играть. А когда в стране закрыли доступ, то даже не могла забрать свои деньги. Но вот все таки здорово, что мне посоветовали зеркало мелбет. Таким образом вполне успешно зашла в свой кабинет. И даже теперь продолжаю ставить тут деньги. А почему бы и нет? Тут это вполне даже выгодно делать. А где ставите вы?
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 11:26   #6
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте всем. Лучше всего посмотреть про ставки на спорт здесь 1xbet зеркало https://zERKalo1xbet.site Этот сайт имеет хорошую репутацию сейчас.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2024, 18:05   #7
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый вечер всем. Мне больше всего нравится делать ставки на спорт.
Хорошо подходит для этого данный сайт рабочее 1XBet зеркало . Советую обязательно ознакомиться лично.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 14:27   #8
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Честно говоря, вообще никакие стратегии не использую. Я сам в прошлом спортсмен и продолжаю, после окончания карьеры, работать в этой сфере. Поэтому разбираюсь во многом, что касается спорта. И мне проще делать ставки просто полагаясь на свои знания. Даже сам понял, как обходить блокировку сайтов букмекерских контор. Просто играю через зеркало Melbet 1хБЕт зеркало и всё. Тот же сайт, только с видоизмененным адресом.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта