Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 19:54   #201
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сам я никакими прогами для игры не пользуюсь. Но мне встретился чувак, который сказал, что пользуется "мэпхаком". Я ему сказал, что он читер. А он ответил, что на официальном сайте близзардов написано, что эта прога читом не считается. (Я сам правда не проверял)
И правильно сказал! Ясен хрен, читер. Другое дело, что мапхак - это не убер-чит, а вполне приемлемая штука. Разрешенная почти на всех пиратских серверах. Но на близзардах она запрещена! За это дело банят. Точно так же банят за лоадер, чикен, ботоводство, трейдхак. Конечно, всегда можно читинговать, полагаясь на свою удачу. Некоторые даже покупают дополнительный комплект ключей, создают спец. аккаунт для сомнительных махинаций и читингуют на нем по страшному. Пока не заметут))) Тут как повезет - могут замести в тот же день, когда ты установишь невинный, в общем-то, мапхак, а могут - и через месяц отъявленного ботоводства. Но я предпочитаю не рисковать и играю честно.
Цитата:
мдааа...спайк, тебе ваще интересно так играть? когда тебя за ручку ведут, и ты все делаешь, как сказал чужой дядя... настолько уныло, что мне тебя немного жаль :/
Ну не скажи. Это не "ведение за ручку". Гайды по прокачке и ориентирование на перфект-шмот - важные вещи. Не имея с самого начала грамотного советчика и толкового гайда, можно угробить прокачку, и окажется, что сотни часов твоего личного времени потрачены зря. Просто канули в черную дыру. На кой нужно это разочарование? Одно дело, когда человек не отходит от спасительного руководства ни на шаг, и качает персонажа по заранее запланированному графику: "так, на шестом уровне мы сливаем два накопленных очка во взрыв трупа и голема, потом копим еще четыре и открываем декрипифай"...это конечно, скучно. Но иметь четкий ориентир - что надо прокачать к 90 левелу, а что не надо, представлять примерно, какие шмотки будут на тебе к концу игры - это важное дело!
Так что не мешай товарищу получать советы
Цитата:
Какие локации являются выше 85 уровня? Где лучше всего выбивать из монстров руны?
Локаций выше 85 уровня не существует. Руны ищутся в результате ранов на монстра Countess (графиня из башни в первом акте, под локацией BlackMarsh).
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:10   #202
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос

Спасибо, WOLK, (как всегда :) ) за ответы. Я просто неправильно выразился: хотел узнать какие локации являются оптимальными для прокачки перса с 80-85 и 85-90 уровни.
P.S. У меня на кошмаре из графини выпал странный ключ (слышал что-то про 6 ключей, которые нужно соединить в кубе и куда-то ты потом там попадаешь). Вопрос такой: Где вообще искать эти ключи? А то уже 5 акт хелла прохожу и больше ничего не выпадало.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:43   #203
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение

Ну не скажи. Это не "ведение за ручку". Гайды по прокачке и ориентирование на перфект-шмот - важные вещи. Не имея с самого начала грамотного советчика и толкового гайда, можно угробить прокачку, и окажется, что сотни часов твоего личного времени потрачены зря. Просто канули в черную дыру. На кой нужно это разочарование? Одно дело, когда человек не отходит от спасительного руководства ни на шаг, и качает персонажа по заранее запланированному графику: "так, на шестом уровне мы сливаем два накопленных очка во взрыв трупа и голема, потом копим еще четыре и открываем декрипифай"...это конечно, скучно. Но иметь четкий ориентир - что надо прокачать к 90 левелу, а что не надо, представлять примерно, какие шмотки будут на тебе к концу игры - это важное дело!
Так что не мешай товарищу получать советы
.
Ну тогда есть смысл пользоваться "артмани" или "shadowmaster" чтобы зря не терять времени...А прокачки, это напоминает банальные гайды по прохождению игры...Смысл играть, если тебе кто-то шепчет на ушко что делать дальше? Я думаю что если человек прошел диаблу на хотя бы до хелла одним персом и начал задумываться "а почему меня все пинают?" - то ему стоит искать какие либо советы...А если новичок сходу начинает спрашивать что ему делать то это хм,маразм....ИМХО
З.Ы.Ничего личного к форумчанам.
З.З.Ы.Собственно мы здесь чтоб помогать всем нуждающимся
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:45   #204
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Нужно соединить не 6, а 9 ключей. Это называется убер-квест. Высшее достижение игрока в Диабло. Пока ничего тебе рассказывать не буду - вот докачаешься до 90 уровня хотя бы, соберешь перфектный шмот, тогда и поговорим. А пока просто не выбрасывай эти ключи, они пригодятся в будущем.
Для прокачки есть одно прекрасное место. Называется оно "баалран на 8 ппл". Качаться в гордом одиночестве - страшная пытка, мало кому по силам. Сингловики - народ довольно извращенный, и мало кто докачивается до 93-95 уровня. Обычно нервы еще до девяностого сдают. Итак, лучший способ прокачки: создаешь на баттл. нете игру "ВaalRUN1", на хелле, без пароля, без ограничения на левел. Ждешь, пока зайдут к тебе семь человек. Всех прибывающих приглашаешь в свою команду. Один из визитеров, скорее всего, окажется соркой. Она пролетит молнией до трона Баала и откроет вам всем портал, написав что-нибудь вроде "my tp all plz". Заходить в портал следует с осторожностью, сорки запросто могут открыть его в гуще монстров. Заходишь. Прорываешься с боем к трону Баала. Убиваешь последовательно все пять волн миньонов. С них-то как раз и капает основной опыт. Потом не убивая Баала, выходишь из игры и создаешь новую со следующим порядковым номером - например, BallRUN2. И так до тех пор, пока не подымешь уровень до заоблачных высот! Помни - чем больше народу с тобой играет, тем больше капает уровень. Если игроков 6-8, тогда игра стоит свеч. А если нет - стоит просто подождать. Где-то за две-пять минут баалран наполняется целиком.
Если ты играешь в сингле, то тут будет посложнее и понуднее. Выбери себе локацию по вкусу из перечисленного: Mausoleum, the Pit, Ancient Tunnels, Sewers under Kurast Bazaar. Потом нажми ввод, напиши /players 8
и приступай к задрачиванию локации. Между ними разницы нет никакой - все они 85 уровня, максимального. Просто монстры там разного типа, с кем-то тебе будет проще, с кем-то - труднее. Экзорцист и фохер, например, бегают в мавзолей, а бовазонка в курастские подземелья. Кроме растущего опыта, ты получишь бесплатный бонус - на этих локациях могут выпасть крутейшие шмотки в игре. Ограничений нет, тут имеет шанс упасть абсолютно все. Хелльные баалраны в сингле проделывать даже и не пытайся. На 8 ппл тебя порвут как соску, а ставить меньший ппл смысла не имеет.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 03:59   #205
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

ахахаха, унылость detected. много интересней все постигать самому. тем более неоднократно говорилось, что на сайте богатая коллекция материалов по д2. сесть, пораскинуть мозгами, чего бы прокачать, записать, начать делать. вот это приносит удовольствие, ведь играю Я, придумал Я, делаю Я. и даже не имеет значения, плохой или хороший получится персонаж...(если есть полезные игровые материалы и хоть капля логики, то персонаж плохим уже не получится)

Данная тема предназначена для вопросов и ответов по Diablo 2. Не надо саботировать тему оффтопом. Если человек хочет получить подсказку - это его дело. Тем более, что сам ты уже давно не играешь.

Последний раз редактировалось WOLK, 09.02.2009 в 11:20. Причина: Предупреждаю
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 07:26   #206
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Ответ

Все ясненько. Я вообще-то не новичок в Diablo 2. Просто всех тонкостей не знал (а их в игре предостаточно). Игру я давно еще проходил - лет 6 назад. Теперь вот опять взялся ( совесть заела, так как у меня все игры Близзард были пиратки. Ну и решил, что столь грандиозные проекты стоит приобрести ) играть в Diablo, забросив на время Starcraft. Прошел на всех сложностях игру варваром (не собрав даже ни одной шмотки immortal king). Решил теперь за друида, но более обстоятельно поиграть. Собрать крутой экип, руны и т.д. (Кстати друидом впервые играю по инету. Правда на пиратском серваке playground из-за того, что у меня одна лиц. копия игры, а мы играем вместе с братом - у него некрос). Вот такие вот пироги.
P.S. Из перфект экипа, который ты мне, WOLK, посоветовал нашел только ботинки. Правда у них характеристики не ахти.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:23   #207
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Дэм-с, не повезло тебе. При интернет-игре нельзя задавать ппл при помощи командной строки, нужно набирать команду из восьми живых, активных игроков. А на дохлом плэйграунде этого у тебя скорее всего не выйдет. Вывод - качаться ты будешь очень медленно.
Перфект экип собирается после прохождения всей игры и завершения основной прокачки. Так что все пока идет по плану, не вешай нос.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:09   #208
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос

Кстати, на плэйграунде не так уж и долго набирать команду )
Вопрос такой: Качаю я Summon Dire Wolf, которые поедают трупы для увеличения своей атаки. Решил на оставшиеся потом очки качать Summon Grizzly. Гризли случайно не заменит моих волчонков, как это делают Summon Spirit Wolf? (Они кстати прибавляют атаку и защиту моим более мощным волкам, но мне жалко качать это умение из-за слишком низкой его пользы)

Последний раз редактировалось Spike_SK, 09.02.2009 в 15:27.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:32   #209
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Нет, Гризли не заменяет волков, если мне не изменяет память. А она вряд ли мне изменяет. Что касается прокачки - или уж качать его на полную, все двадцать очков, но тогда ни к чему Dire Wolves, или кинуть единичку, взяв остальное со скиллеров. Поскольку ты уже выбрал волков, то Гризли тебе единички хватит. Жизней у него будет прилично, плюс он еще бонусы волкам дает. Полезно. А очки и без того найдется куда потратить))) Полностью отмаксить Фьюри, Ликантропию, Веревольфа, Дайр Вольфов и Оак Сэйдж. "Оставшихся очков" тут просто не будет.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:05   #210
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Ответ

Оак сэйдж, Вервольф, Ликантропия и Фьюри у меня уже по 20 прокачаны. Волчонки мои где-то на 4 очка. Мой друид сейчас 79 уровня.
P.S. Ходил я из графини руны выбивал, а из нее однажды выпал СОДЖ!! Вот и ходи потом на анди. )
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта