Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 06:37   #1
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
Lightbulb Даггермансер... вопросы и эзотерика

Поделитесь соображениями по этому поводу.

Нова имеет больше пойзон дпс - соответственно качать синерджи к даггеру нет смысла, так же как и брать шмот на пойзон дамаг. Пойзон даггер качаем только ради ar. И как не сложно догадаться собираемся на крашинг.

Из оружия вижу только Fleshripper... Ничего другого более-менее адекватного не нашёл. Можно конечно поискать рар или синьку с ar + dmg и полезными модами.... но я честно хз)

Итого на даггермансера достаточно прокачать только poison dagger. Куда девать всё остальное? скелеты? ревайвы? голем? щит? 20 во взрыв пихнуть для масскила? или всё таки докачать синерджи, учитывая что поизон нова будет явно хуже, чем у чистого пойзон-некра?

И как надеться, чтобы было возможно сделать ut?)) Пока я думаю - гоблинс, орфан шлем, coh или нечто подобное, гомонкулус или шторм, надо ли ангелик или и так будет хватать ar я хз (. Какие перчатки:?... знаю одно - вердунго или вигор, по поводу пояса другое врядли. Какие брэйки иас надо для более менее нормальной игры? и при каких будет нормально?

+всегда интересовало, если в руки взять ботд то нова от туда будет получать плюсы от прокачанных синерджи?) правда не вижу тут разумных применений. (а вот энди фэйс)_)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 26.05.2010 в 06:40.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта