Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2019, 23:36   #1
Kent5
Slayer
 
Аватар для Kent5
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 27
Kent5 is on a distinguished road
По умолчанию Купоны на скидки

Ребята всем привет! Уже новый год скоро и нужно подготовить подарки своим родным. Думаю что подарить жене чтоб это было не банально. Посмотрел в интернете и многие пишут за купоны на скидки. Она у меня любительница по путешествовать по разным странам но вот на Новый Год думаю пригласить её вместе съездить в тур в Карелию. Как вы считаете это будет хорошим подарком?
Kent5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 08:45   #2
kareba
Slayer
 
Аватар для kareba
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 25
kareba is on a distinguished road
По умолчанию

Ну это уже как вы сами хотите. Я бы на Новый год праздновал дома, не потому что нет денег куда-то лететь, а потому что дом есть дом. Насчёт подарка, я думаю он хороший, но опять же, я бы посоветовал найти купоны на скидки, это было бы вообще идеально.
kareba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 18:14   #3
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

Отличная идея у вас, посетить Карелию. Думаю путешествие для вас обоих будет интересным и запоминающимся, а главное, скидка на тур будет намного дешевле по купонам на скидку.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 20:23   #4
Dezira
Destroyer
 
Аватар для Dezira
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 40
Dezira is on a distinguished road
По умолчанию

Kent5! Вы же можете не только в Карелию поехать с женой, но и на Красное море в Египет, используя купоны на скидка тур https://www.biglion.ru/tours/ А там сейчас жарко до + 30 и море теплое теплое. А что вы хотите из холода на холод ехать, хотя в Карелии также красиво и есть что посмотреть. Вы посоветуйтесь с женой о моем предложении, может она выберет Египет.
Dezira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 12:19   #5
Zahhar
Slayer
 
Аватар для Zahhar
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 12
Zahhar is on a distinguished road
По умолчанию

Естественно, путешествие это прекрасный подарок. Особенно если человек любит посещать другие страны. Уж в любом случае лучше чем банальные духи/кремы. Постарайтесь найти горящий тур или со скидкой где-нибудь приобрести путешествие. Можно хорошо сэкономить.
Zahhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 21:02   #6
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Оно то можно экономить даже на турах заграницу. Но стоит ли? Как по мне, в жаркие страны зимой не стоит летать, резкая перемена климата и затем неприятные последствия. Лучше, конечно, посоветоваться с женой, чего она хочет больше, а затем выбирать. А купоны на скидки теперь не проблема найти.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 10:00   #7
Malinka
Destroyer
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: 20.10.2019
Сообщений: 36
Malinka is on a distinguished road
По умолчанию

В принципе сейчас есть множество различных сервисов где можно найти купоны и скидки и в интернет магазины и в различные сервисы. Этим многие пользуются и это действительно выгодно. Вот здесь была интересная обзорная статья с примерами про это https://promdevelop.ru/ Советовала бы ознакомиться всех желающих. Думаю, можно узнать много нового, что пригодится в дальнейшем.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 11:13   #8
denus28
Slayer
 
Аватар для denus28
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 12
denus28 is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
denus28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 11:21   #9
denus28
Slayer
 
Аватар для denus28
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 12
denus28 is on a distinguished road
По умолчанию

Купоны на скидки я нашел на сайте biglion, вот отзывы про этом сайт https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhno...y/biglion.html Там также внимательный и отзывчивый персонал и цены на их услуги недорогие, магазин мне понравился. Там многие сейчас покупают и там есть много скидок и акций.
denus28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 22:29   #10
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

NikiTors! Я бы сказал, что неприятные ощущения возникают наоборот, когда зимой с Египта прилетаешь. А туда летишь замечательно, с самолета вышел в шортах уже и принимай солнечные ванны. А вот домой когда в мороз возвращаешься, сразу тоска по солнцу.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта