Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 09:36   #991
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Да, так и есть. И насколько помню, дополнительные бонусы с вещей тоже не кастуются, только с оружия. Ну, там всякие chance to cast bla-bla-bla on striking.
Цитата:
((( Мда, надо собирать чармы. Life Tap не спас моего бедолагу :) Удивительно, с такой легкостью прошел изуала, дуриэль и лилит... Tap даже не потребовался (на лилит использовал шесть бутылок правда, но срезал за дюжину заездов вирлвинд) И так опростоволоситься в тристаме... эх, обидно...
Собственно, поменять доспех Форти на ЦоХ я тебе настоятельно советую. И на голову хотя бы Шако с Умом надеть. Тогда "добить" ресисты чармиками будет гораздо проще. И надеюсь, торч с аннигилусом у тебя есть? Даже самые дешевые будут давать в сумме порядка 30% резов ко всему.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 12:41   #992
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Нет, анихилуса и торча не имею) Покупать не хотел из принципиальных соображений. Расчитывал сам добыть... Но судя по часто-те появления клона на игровом пространстве, анихулис придется все таки купить. За время игры один раз только встретил автономного диабло. Играл в партии и наличие ани даже подтвердить не могу. Если и был, то кто-то подобрал. Это не смотря на то, что протаскивал тогда слабых игроков и убил вышеупомянутого монстра практически самостоятельно... Игра в партии на мой взгляд значительно отличается на практике от тех описаний, которые предложенны в гайдах. Напимер гайд по барбу крикуну совершенно бесполезен. Большинство игроков имеют свинченные Кта и своим недоразвитым бо постоянно уничтожают ту реальную пользу которую барб может принести. Некромант практически никогда не накладывает заклинание Тап, даже если кругом одни милишники и видя что им приходится туго. Очень редко помогают отставшему игроку и попавшему в затруднительную ситуацию. Каждый хочет продемонстрировать на сколько он крут. В общем, нормальной партии я не встречал, поэтому мысль о развитии героя для игры в партии у меня не возникала пока ни разу... Что-то я отклонился от темы, наболело ))
Как часто появляется клон Диабло на игровом пространстве, что влияет на частоту его появления и можно ли это появление предвидеть по неким признакам?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 12:47   #993
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Волк,если я правильно понял,то у тебя работают в сингле руноворды из баттлнета.если ето так-я бы хотел тебя попросить помочь мне проверить их работоспособность у меня в сингле.просто когда мы тогда по сетке встретились,инфинити у твоего наемника работал как надо.будет ли он работать у меня как надо,и не будет ли меня игра ругать нехорошими словами-вот вопрос.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 13:03   #994
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowKeeper Посмотреть сообщение
Волк,если я правильно понял,то у тебя работают в сингле руноворды из баттлнета.если ето так-я бы хотел тебя попросить помочь мне проверить их работоспособность у меня в сингле.просто когда мы тогда по сетке встретились,инфинити у твоего наемника работал как надо.будет ли он работать у меня как надо,и не будет ли меня игра ругать нехорошими словами-вот вопрос.
Рунворд уже свинченый у тебя работать будет как надо без всяких патчей и игра возражать не будет, свинтить самостоятельно его просто не сможешь). Скачай с интернета какой тебе нужен шмот и проверяй.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:08   #995
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Angry

Цитата:
Игра в партии на мой взгляд значительно отличается на практике от тех описаний, которые предложенны в гайдах. Напимер гайд по барбу крикуну совершенно бесполезен. Большинство игроков имеют свинченные Кта и своим недоразвитым бо постоянно уничтожают ту реальную пользу которую барб может принести. Некромант практически никогда не накладывает заклинание Тап, даже если кругом одни милишники и видя что им приходится туго. Очень редко помогают отставшему игроку и попавшему в затруднительную ситуацию. Каждый хочет продемонстрировать на сколько он крут. В общем, нормальной партии я не встречал, поэтому мысль о развитии героя для игры в партии у меня не возникала пока ни разу... Что-то я отклонился от темы, наболело ))
Таких "игроков" с недоразвитыми БО обычно кроют заковыристым матом на всех доступных человеческому пониманию языках, когда на баалранах они неожиданно "демонстрируют свои способности". На хардкоре такое глупое поведение очень часто служит поводом для объявления хостайла, что заставляет людей сначала думать, и лишь потом делать.
Мой опыт свидетельствует о том, что в 90% случаев умения барба-крикуна не остаются без внимания - в порядке вещей поблагодарить человека за по-настоящему хорошее БО, лично я всегда это делаю и многие другие игроки при мне считают своим долгом поступить так же. Мудаков с 30%ным БО заставляют заткнуться довольно быстро, да к тому же настоящий крикун никогда не ленится повторить БО 3-4 раза, для каждого "выпадающего" из городского портала участника пати.
Когда же идет игра сработавшейся командой, на результат - а не случайных попутчиков, то тут правильно прокачанный и подобранный крикун уже залог процветания всей группы.
Так что не будь столь предвзят.
Некроманты не кастуют Лайф тап по трем причинам: они его не знают (саммонеры и бонемансеры), в команде мало персонажей-рукопашников (пойзонекры), некромант не хочет перебивать полезный для всех Декрипифай нужным только рукопашникам Лайф Тапом (кривые некры).

Опять же, в свете изменений патча 1.13 (ИМ у обливионов больше нет) у меня родилась идея команды мили-персонажей, сопровождаемой одним саммонером, получающим выгоды от всех их аур и предоставляющим взамен стабильный Лайф Тап.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:50   #996
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Да, команда получилась бы не убиваемая) На сколько я в курсе, некромант способен снять физимун с монстров. Если это так, то реальных противников в игре не будет.
По поводу одной команды работающей на результат, возможно так на хардкоре. Но я туда опасаюсь пока соваться. Пытаюсь развить достаточно жизнестойкого персонажа. Когда точно буду знать что и как развивать, тогда попробую :). Реальной надежной и организованной команды не встречал. На баалране участвовал барб крикун. Когда увидел сколько он мне жизни добавил, напрочь забыл про свой бо 30-го уровня. Как потом выяснил, он имел 56 лвл бо. При этом кричать ему приходилось постоянно пытаясь перекрыть других персонажей, демонстрирующих свои уникальные возможности полученные от не безызвестного рунворда. Не берусь судить, возможно просто у них до автоматизма это уже дошло, но наблюдать подобное отношение к предложенной реальной помощи было неприятно.
Кроме того, периодически заскакивают в игру разные засранцы и объявляют войну. Тут с трудом бьешься с диабло пытаясь пройти квест, он же прокачанный и хорошо одетый изгаляется от скуки. И сделать ничего не могу. Паролить игру, но тогда не зайдет игрок которому тоже нужен квест, а общими усилиями оно и проще и веселее. В общем в батле неожиданно столкнулся с проблемами о которых даже не подозревал в сингле. О развитии барба для PVP по этой причине и стал задумываться. Сейчас уже по крайней мере некую видимость отпора создаю) Беда в том, что шмот для PVP часто не подходит для прохождения самой игры. Да и против разных персонажей по разному одеваться нужно, а сундук не резиновый...
Ну и не знание языка тоже большая проблема. От меня чего-то хотят, а я не пойму что надо. Или сам хочу попросить о чем-либо, но не знаю как )))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:34   #997
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Хватит тут, а то опробую на вас воон ту кнопку с желтой карточкой =\
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:26   #998
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

кстате,гдето тут был пост о том,что если включить свою конву,то она перебьет конву убер мефа и твои резисты останутся на своих местах.я специально палом нашел уника с конвой,вот только резисты мои упали от вражеской конвы,несмотря на то,что враг был в пределах досягаемости ауры.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:42   #999
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал проходить убер тристам в ИК сете? Ресистов там запас очень приличный получается, урон слабенький, но зато добавлен элементальный, 25% дамаге редуцируется, крашин блов в пределах сорока процентов,лайф и манна лич, 5 сокетов (2 шлем, один в армор, 2 кувалда) которые можно занять чем-нибудь полезным, ну и другие не плохие качества получаемые от полностью собранного сета.
Есть смысл попробовать или персонаж обречен на не минуемую гибель?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:10   #1000
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

Tim_ru, а ты проверь, потом расскажешь=) Ты ещё не уточнил как будет прокачан барб, основная атака? какой наёмник? Мне кажется, что одному в ИК сете мало шансов. Т.к. я в более лучшем шмоте весь вспотел, пока получил торч. В первый раз убер Дуриэль отправил моего мерка к Qual-Kehk-у, а через 5 сек. я сам очнулся голый в городе. Сильно болела варварская волосатая попа)))) задумался над шмотом, почитал форум, послушал WOLKа, вторая попытка: стоял честно бодался минут 15-20 с Lilith, оба не хотели умирать - у неё бешеный реген, у меня хороший лайф лич и Life Tap. Затёк палец на мыше. Вышел из диабло и злой решил застрелить кого-нибудь в Counter Strike=) Только с третьей или четвёртой попытки прошёл. Сдох раз 5 от убермефа, но реакция пальцев на кнопках 1-4 с FullRej победила)))) и в грязь и золу уберТристрама свалился Hellfire Torch + непонятный Standart of Heroes для понта.
04up вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта