Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 15:18   #91
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Кира даст 50-70 олл рез. Заки пока дороги, но могу купить тебе Ум для Альмы Негры. Это ещё 22 олл рез.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:27   #92
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
По умолчанию

зак не нужен ты что а вот кира и ум норм
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:01   #93
MblLLlOHOK
Зевака
 
Аватар для MblLLlOHOK
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 8
MblLLlOHOK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Azurewrath я купил тебе час тому назад. String of Ears ждут тебя со вчерашнего дня. Рейвен и Штормшилд тоже для тебя куплены, когда будешь на канале - пиши мне, отдам.
Твою смоллку и скиллер никто не захотел брать, хотя я три раза создавал темы с ними. Так что смоллка пока хранится на муле, а скиллер я ношу с собой, он ведь фаир - делает мой энчант помощнее.
Что выпало тебе из ХФ, я уже не помню. Фал, Ио, Ко? Что-то в этом роде, кажется.
Тал Маска есть. Sandsotrm Trek куплю в тебе в ближайшее время.
Merman's Sprocket в действительности не существуют, это миф.

Bonehew для твоего мерка не куплю, он уже скоро морально устареет. Я планирую через пару деньков прикупить шесть эфирных элитных полеарм с пятью сокетами. Для понятных целей Шесть - потому что у меня и КиберВерта мерки будут бегать с Инсайтами ещё очень долго.

Вообще, навещай эту тему чаще. А то ты так редко сюда наведываешься...я не телепат, и не знаю ваших нужд, пока вы мне их не огласите.

Почему мы бегаем в коровник, я уже не раз объяснял. МФ-экип достаточно дорог, и фарминг того же хелльного Мефа медленно окупит затраты на покупку необходимых шмоток. К тому же, на уники спрос относительно слабый, они падают в цене с колоссальной скоростью, а предложение на рынке растет день ото дня. Спрос же уменьшается.
А в коровнике нам мф% не то что не нужен, а даже вреден: с минимальным мф мы получаем максимальное количество болванок. Вообще главный источник доходов команды - это продажа инсайтов и спиритов, которые я массово изготавливаю. Уники, скиллеры, амулеты почти не берут. На рунворды же спрос колоссален, и почти всегда люди согласны с моими ценами. Если хочешь - вывешу тут список приходов-расходов за весь сезон. Сможешь сам посмотреть, куда я трачу средства и каким способом их зарабатываю.
Отличные новости Жаль, что Merman's Sprocket - миф. Если ни у кого в тиме нет шмота на +dex, то я подожду Сандстормов, чтобы с ними одеть Азуре. Либо же могу тебе добавить на них, дабы ускорить процесс. В общем-то теперь я буду практически полностью одет. Останется по мелочи- зака, торч, аник с макс к експе, смолки с аллрез и тд
Если КоА настолько дорога сейчас, то тогда достаточно будет Гейза.
Подскажи плз, сколько будет стоить ап ГА и что в результате получится - имеет ли смысл делать это или лучше сменить на тираеля или левиатана? Из хф выпала кажись ко или ио. Но суть не в этом.
И еще, какой будет дмг у эфирной элитной полеармы? Раза в два больше чем у не эфирной?
Отчитываться нет необходимости, я тебе полностью доверяю, иначе бы не стал в клане играть. Просто вне клана в моем крапе совершенно невозможно играть, не знаю как другим. Если я привысил свой лимит и на покупку гейза и сансторм не хватает, то я готов скинуть че-нить в казну из внеклановой игры( руны, венок, пг).
MblLLlOHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:23   #94
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Не превысил. Вот закажи ты Заку - это было бы уже явное превышение. А пока все твои нужды в рамках наших возможностей
Сандстормы дешевы, нет нужды в каких-то "добавках".
Вэмпайр Гейз куплю. Ещё не смотрел на него цены, но надеюсь, что они невысоки.
По поводу апгрейда ГА: нужен Лем и Ко. Я готов ими тебя обеспечить, если хочешь. Что изменится после апгрейда: дефенс вырастет до 1484-1590 единиц, но также возрастет и требование к силе: до 196 единиц. Можно сделать дырку и вставить руну Хел - тогда требования уменьшатся до 167 единиц силы.

Что касается полеарм. Возьмем в качестве примера Colossus Voulge. Если сделать Обедиенс в неэфирном, то средний урон будет 428 ед. Если в эфирном - то 642 ед. Разница весьма ощутима. Когда все шесть мерков получат такое оружие (кстати, там ещё 40% крашинг, 20-30 олл рез и 40% хит рековери), они станут для нас очень серьёзным подспорьем. Никто уже не будет жалеть денег на их воскрешение. У Обедиенса есть только один минус - там автокаст энчанта, он будет постоянно перебивать мой. Но хорошо то, что энчант там неслабого уровня и есть 25% снижение резов врага к огню.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:37   #95
MblLLlOHOK
Зевака
 
Аватар для MblLLlOHOK
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 8
MblLLlOHOK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Не превысил. Вот закажи ты Заку - это было бы уже явное превышение. А пока все твои нужды в рамках наших возможностей
Сандстормы дешевы, нет нужды в каких-то "добавках".
Вэмпайр Гейз куплю. Ещё не смотрел на него цены, но надеюсь, что они невысоки.
По поводу апгрейда ГА: нужен Лем и Ко. Я готов ими тебя обеспечить, если хочешь. Что изменится после апгрейда: дефенс вырастет до 1484-1590 единиц, но также возрастет и требование к силе: до 196 единиц. Можно сделать дырку и вставить руну Хел - тогда требования уменьшатся до 167 единиц силы.

Что касается полеарм. Возьмем в качестве примера Colossus Voulge. Если сделать Обедиенс в неэфирном, то средний урон будет 428 ед. Если в эфирном - то 642 ед. Разница весьма ощутима. Когда все шесть мерков получат такое оружие (кстати, там ещё 40% крашинг, 20-30 олл рез и 40% хит рековери), они станут для нас очень серьёзным подспорьем. Никто уже не будет жалеть денег на их воскрешение. У Обедиенса есть только один минус - там автокаст энчанта, он будет постоянно перебивать мой. Но хорошо то, что энчант там неслабого уровня и есть 25% снижение резов врага к огню.
Гейз стоит 5-10фг. К примеру вот здесь предлагали http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41465039&f=170. Бери не самый крап, чтобы я с ним до конца дней своих уже и бегал. Насыплю рун если что Хотя, может, будет иметь смысл сменить его на КоА со временем.
Про Га я так примерно и считал. Брал тот же армор только элитный + добавка с ГА. 167 str как-то дофига получается. Хотя если сандсторм минимум +10 да лоу торч +10 да минимум 5 с Азуре и еще че-нить, то можно напялить.
MblLLlOHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:39   #96
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

К тому моменту, когда мы сможем купить хотя бы лоу палаторч, тебе уже будет стыдно ходить в ГА :) Может Глум или Стоун сделать тебе, для хай-дефа и резов?
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:58   #97
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

ТГ- это пояс Thundergod's Vigor
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:01   #98
Che_Gevara
Patriarch
 
Аватар для Che_Gevara
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 251
Che_Gevara is on a distinguished road
Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью ICQ Отправить сообщение для Che_Gevara с помощью Skype™
Talking

походу не мне одному тут нужны резы
Che_Gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:06   #99
MblLLlOHOK
Зевака
 
Аватар для MblLLlOHOK
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 8
MblLLlOHOK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarichTheThird Посмотреть сообщение
ТГ- это пояс Thundergod's Vigor
Пасиб
Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
К тому моменту, когда мы сможем купить хотя бы лоу палаторч, тебе уже будет стыдно ходить в ГА :) Может Глум или Стоун сделать тебе, для хай-дефа и резов?
Его можно не покупать, а попытаться выбить, вот только будет ли он пала - это уже вопрос. Глум и Стоун как-то дофига получается по рунам. Лучше уж тираеля или леви, правда не знаю, мб они еще дороже. ГА рулит смоими +15 макс рез, соулы меньше напрягают.
MblLLlOHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:28   #100
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну раз ГА пока рулит - значит, всё путем. Глум и Стоун для нас сейчас доступны. Команда располагает в общей сложности 360 фг, т.е. примерно по 45 фг на каждого игрока.
Леви дешев и доступен, если кто-то соберется носить - ноу проблем, куплю вам Леви и даже Ум для установки в него. Но для наемников попрошу ничего не заказывать пока что. Только для себя.
Тираэль...Тираэль, дружище, даже на нон-ладдере-то стоит 100 фг за штуку: это ни много ни мало, самый редкий уник в игре. А за неделю с небольшим существования нового лэддера его нашли всего лишь один раз. Продали за несколько тысяч.

Итак, пока намечается следующая раздача на вечер:

to cbw: Raven Frost, String of Ears 14%, Stormshield, Azurewrath, Vampire Gaze, Bonehew (Тим подогнал).

to TEMbICH: Kira's Guardian

to Shelez: amulet +3 Warcries +20 life

to R-ix: summon skiller +1 dmg :)

Также имеются в наличии: ещё две пары Стрингов, 1 рейвен фрост (в принципе даже 2, т.к. когда Тема получит Киру, рейвен фрост ему не понадобится), две пары ЛоХов, Thundergod's Vigor, Baranar's Star, Moser's Blessed Circle 2 sox, Vampire Gaze (да, уже второй). Любой предмет из перечисленных вы тоже можете заказывать - я их вам сразу же передам, т.к. всё в наличии и покупать ничего не надо.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.

Последний раз редактировалось WOLK, 03.04.2010 в 18:21. Причина: Добавил свежекупленные предметы
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта