Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 19:03   #11
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Соображения о бесполезности Биста не с потолка взяты, а из моего богатого личного опыта. Смотрим: ИАС с фаны бесполезен, т.к. существует встроенная 15-фреймовая пауза между ударами всех миньонов. Быстрее они колотить никогда не будут (в то же время, 15 фреймовую атаку имеют с рождения). Фана 9 левела дает всего-навсего 80% к атак рейтингу. Использовать Бист вместо Инфи не получится, т.к. атак рейтинг будет недостаточен; а при наличии инфи эти 80% уже совершенно ни к чему, поскольку скелеты будут 95% попадать. Единственное соображение, согласно которому Бист немного полезен - это слабенькая прибавка к урону, которую он дает (93%). Без Биста, с одного только мерка и Прайда у нас будет 655% к базовому дамагу скелетов. С Бистом будет 748% - несущественное увеличение. Бонус +скиллс, резы и фкр с ХОТО значительно полезнее.
Что же до Гомункулуса...он дает нехилый фастер блок рейт, так что тебе по сути просто не повезло. Shit happens. Тем не менее, я могу с уверенностью сказать - что хардкорный саммонер без 72% блока не жилец на этом свете. Анимация блока мне нравится одним моментом: она не мешает блокировать :) А так у нас должна быть достаточно мощная гвардия из скелетов, готовая вступиться за своего господина и выручить его из беды. Строго говоря, в гибели твоего некроманта виноват не блок, а недостаточная прокачанность тобой ветки навыков "Quick save and exit skills".
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 03:30   #12
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

может и не повезло (вовремя до фулика не дотянулся), но я энигмой без блока из любой кучи выпрыгиваю получая максимум 1-2 удара, с блоком получаю сумарно больше\ я не согласен, на хк можно жить и без блока суммонером. да тут даже и спорить не надо - дело вкуса и стиля игры.

ладно, может ХоТО и лучше биста (принимая во внимание гипотезу об отсутствии прибавки ias), но что насчёт леорика? скелетам он даст явно больше, чем хото. А резы, лайф, fcr и без хото набираются.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:13   #13
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ладно, может ХоТО и лучше биста (принимая во внимание гипотезу об отсутствии прибавки ias), но что насчёт леорика? скелетам он даст явно больше, чем хото. А резы, лайф, fcr и без хото набираются.
ХОТО лучше по двум соображениям: без него фкр не набрать. Это точно - поскольку фкр у нас будет дай бог с перчаток Magefist, остальной экип бонусов к фкр не дает. Амулеты и тиары разве что...но такой дорогой экип (они обойдутся вдесятеро дороже рунвордов) я не подразумеваю. А быстрый телепорт нужен обязательно, я ради этого даже с Визардспайком когда-то ходил. Второе соображение: заряды Оака внутри. Очень полезно в опасных местах, где скелеты имеют реальные шансы погибнуть: CS, ToD, уберник. Под айрон мэйденом они действительно неплохо коцают сами себя...прибавка к жизни от духа даст возможность успеть войти в портал и снять проклятие в городе.
Ну и последнее - резов "много" не бывает. У саммонера частенько с ними проблемы, т.к. все подгоняется под макс. "+скиллс".
Что же касается лапки Леорика, она довольно сильно раздражает своими тюрьмами...когда нет телепорта, неприятно оказываться запертым в клетке с каким-нибудь френзи-быком. А так да, она дает на 2 очка больше нашим основным умениям: райз скелетон и скелетон мастери...но для меня это недостаточные соображения, чтобы предпочесть Леорик Сердцу Дуба.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 05:09   #14
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Nature's Peace в инвенторе носить (я не снимаю)?.. fcr хз всегда хватало
резы можно и призматичными чармами +5 all res набрать.
Кстати, а почему твоих гайдов нет на главной странице? они вроде достаточно адекватные.

Последний раз редактировалось Iron_angel, 05.06.2009 в 05:50.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 12:09   #15
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Гайды действительно весьма "адекватные". По крайней мере на фоне большинства безнадежно устаревших, которые все еще висят на сайте. Только вот админ этого сайта, похоже, просто спит :) Надо, пожалуй, ему еще разок напомнить ;)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:20   #16
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Гайд очень хороший , понятный. В данный момент качаю некроса именно по этому гайду пока всё хорошо. Есть тока очень большая проблема с убийством Diablo т.к он кастует волну огня и все скелеты подыхают раньше чем успевают до него доползти )) приходится пользоваться помощью "хай лвл" (эх чтобы мы без вас делали ))). Шмот описаный в гайде я видел тока в кошмарном сне )) , но будем стараться.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:11   #17
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

На нормале Диабло действительно силен, и пройти его саммонером очень сложно. Я свой первый раз мучался в течение часа - все бегал на Колд Плэйнс за новыми скелетами. Но зато на последующих уровнях сложности Диабло будет для тебя самым легким препятствием. Да вообще у слегка подкачанного саммонера нет ни малейших проблем с боссами. Декрипифай+глиняный голем делают свое черное дело.
Что же касается шмота, то приобрести его вполне реально. Ты вполне в состоянии набрать и наварить перфектных камней. Руку леорика и хомункулус ты можешь купить за 15 перфектов или Лем, Шако - за Пул, 3 вещи из набора Транг-оула обойдутся примерно в 20 камней...короче, было бы желание, а шмот подберется ;)
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:07   #18
ShadowKeeper
Conqueror
 
Аватар для ShadowKeeper
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 152
ShadowKeeper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
На нормале Диабло действительно силен, и пройти его саммонером очень сложно. Я свой первый раз мучался в течение часа - все бегал на Колд Плэйнс за новыми скелетами. Но зато на последующих уровнях сложности Диабло будет для тебя самым легким препятствием. Да вообще у слегка подкачанного саммонера нет ни малейших проблем с боссами. Декрипифай+глиняный голем делают свое черное дело.
Что же касается шмота, то приобрести его вполне реально. Ты вполне в состоянии набрать и наварить перфектных камней. Руку леорика и хомункулус ты можешь купить за 15 перфектов или Лем, Шако - за Пул, 3 вещи из набора Транг-оула обойдутся примерно в 20 камней...короче, было бы желание, а шмот подберется ;)
Слушай,может сойдемся по тцп/ип и ты мне продаш леорика/хому?лем то у меня есть.
ShadowKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:15   #19
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs up

Как понимаешь, сам-то я в сингле не играю - только опробую различные варианты прокачек и экипировок при помощи коллекции персонажей и библиотеки шмота. Так что твой Лем мне совершенно не нужен. Однако, для поддержания спортивного интереса к игре я его возьму. В обмен на гомункулус+леорик (к сожалению, оба будут перфектными и сокетированными - других нет)
Где-то через полчаса кинь мне ЛС - сконнектимся.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:28   #20
scarfase
Зевака
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1
scarfase is on a distinguished road
Отправить сообщение для scarfase с помощью ICQ
Exclamation Гайд самонера для версии 1.12

Люди пожалуйста дайте гайд некра самонера для версии 1.12 на нормальном человеческом языке и желательно на русском буду очень благодарен спасибо заранее
scarfase вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта