Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 23:52   #31
KORGOTH
Зевака
 
Аватар для KORGOTH
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 8
KORGOTH is on a distinguished road
По умолчанию

Мне бы тоже если можно ИК барба и редактор.
KORGOTH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:57   #32
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

http://ladderhallrealm.com/forums/in...howtopic=14030 - тут херо эдитор 1.04
http://plugy.free.fr/en/index.html - тут плуги - качать как инстал так и архив

прикрепил бабу - пробуйте.

На 8 ппл крайне медленно, но без смертей сделал баалран
Вложения
Тип файла: zip ik-baba.zip (1.1 Кб, 47 просмотров)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:18   #33
LeXeR
Зевака
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 3
LeXeR is on a distinguished road
По умолчанию

Здраствуйте,играю варваром 29 лвл с 2мя мечами с большой скоростью атаки и скилом 2 перекрещенных топорика и с мерком с аурой на защиту:)В таком варианте оч давно проходил до 3 сложности и почти до конца 1 акта ^_^я знаю что я нуб итд :)Дайте совет как раскачивать варвара и какой шмот лучше ему носить на 3 сложности.Только русским языком без сленга диабловского:) то я непойму ничего.
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:21   #34
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

качаешь сорку и собираешь предметы для барба. Смотришь гайды и задаёшь конкретные вопросы чё недопёр, а не вопросы из серии "напишите гайд для бабы плиз"
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:09   #35
LeXeR
Зевака
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 3
LeXeR is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
качаешь сорку и собираешь предметы для барба. Смотришь гайды и задаёшь конкретные вопросы чё недопёр, а не вопросы из серии "напишите гайд для бабы плиз"
Гайды я и так смотрел и неодин, но много что на сленге а я его незнаю ,я написал в предыдущем посте.Я непрошу гайд,я спрашиваю жизнепособен ли вариант с 2мя меча и большой скоростью атаки на 3 сложности бегать?Если нет то брать двуручное и крутиться смерчем постоянно ?
Что такое сорка вот я тоже незнаю.А ты гайды гайды.

Последний раз редактировалось LeXeR, 01.07.2011 в 01:26.
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 02:12   #36
Nazgul
Conqueror
 
Аватар для Nazgul
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 104
Nazgul is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nazgul с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
Что такое сорка вот я тоже незнаю.А ты гайды гайды.
Ничего сложного -- это Волшебница. Это не сленг, это просто произносятся классы на инглише.
Так уж повелось давным-давно, в основном во избежании путаницы от неточных, а зачастую жгущих напалмом переводов предпочитается проверять на английской версии. Соответственно большинство старалось поставить по возможности англ. версию.
И термины скилов и умений зачастую тоже произносятся как на инглише либо производные от него.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 03:28   #37
LeXeR
Зевака
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 3
LeXeR is on a distinguished road
По умолчанию

Качать другого персоонажа для того чтоб одеть барба нехочеться :) я ненастолько хардкорный игрок по диабле.Хочу просто комфортно проходить игру на 3 сложности.
Насчёт билдов, читал гайды и билд WW это я так понимаю крутилка у барба,и под неё можно брать оружие 2 меча или полеарму/молот двуручные ?
Лич-это нр/мр реген с нанесённых ударов ?
И чем отличаеться игра в сингле от игры на серваке ?
Я играю в сингл,версия игры 1.13.

Последний раз редактировалось LeXeR, 02.07.2011 в 15:32.
LeXeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:26   #38
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Дамажные уники есть. Stormlash будет нехуже ИК дубины, т.к. скорость больше, крашинга столько же, постоянно кастуется Статик и освобождается левая рука. А то, что физдамаг меньше, не так и существенно - можно ведь взять щит, или спец. веапон для наложения особых эффектов, типа Tan Go Li Ga Flail (Тим в своё время его опробовал и остался доволен: превосходно для забегов на любых боссов и даже убров).
Всё бы замечательно, но Whirlwind does not work with: "On Attack", "On Striking", or "When You Kill an Enemy" item properties.

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
Приведу два варианта экипировки. Оба варианта - с невысокой себестоимостью, сравнимой или равной ИК сету. Один для боевых забегов (баалраны на Хелле, прохождение Древних для других персонажей и т.д.), другой - для МФинга.
Сразу отмечу, что барбами играл относительно мало, так что могу что-то упустить или не заметить очевидно предпочтительного предмета.

Вот варианты:
1). Arreat's "Um", Highlord's, Arkaine's "Um", Windhammer "Shael", String 15, Gore Rider, Soul Drainer.
2). IK helm 2xTopaz, Skullder's "Um", amulet +3 WC +xx% MF, String 15, Goblin Toe, Stellrends, Tombreaver "Um+Amn+Shael".

В первом на 1 скилл меньше, чем в ИК сете, но больше физдамаг, те же резисты, крашинг больше на 25%, есть дедли страйк. Проще купить в 1 месяц ладдера этот комплект, в то время, как цена на ИК армор медленно снижается с 500 до 100 фг.
Во втором комплекте на 2 скилла меньше, чем в фулл ИК, на 5% меньше крашинга, на 5% меньше DR, несколько слабее резисты. Но есть Опен Вундс, больше физдамаг, на 150-200% больше MF. Стоит, впрочем, почти как ИК сет: даже при полностью говённых статах трёхсокетный Томбривер недёшев. Однако варвар быстро отобьёт себе эти вложения, за счёт большого МФ без снижения боевой эффективности.
В первом варианте резистов меньше минимум в полтора раза:
IK сет даёт: 118 fire, 90 cold, 121 lightning, 100 poison это без умов (т.е. можно ещё 45% накинуть)
Вставлять в броню hel или джевел на минус требования толку мало - дубина то 225 требует; дедли страйк есть и с мастери, разница в физ дамаге и крашинге незначительна, но с учётом того что в ик сете достигается максимальный брейк по иасу на оружии то виндхаммер проигрывает (это если брать без ума в дубине)
Я представляю вв только в ангелик-комбо с 2 кольцами, иначе попадать он не будет
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 01:59   #39
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Хватит заниматься подобной некрофилией в уже пару лет мёртвой теме, особенно спорить со старыми постами). По сабжу - Чтобы хорошо проходить УТ без ума в кувалде с разогнанной скоростью в ик сете надо полный набор чармиков, каждый из которых внезапно будет стоить около сотни ик-сетов)
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 15.10.2013 в 02:02.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 08:42   #40
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

Iron_angel , да не вопрос) Просто невозможно собрать из уников комплект лучше IK сета; в любом споре надо же приходить к какому-то заключению. В IK сете легко проходится игра, легко фармятся ключи, с руной ум выполняется убер-квест, в общем для новичка IK сет - хороший выбор, пока не появятся хай левел руны
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта