Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2020, 23:23   #1
Анриан
Slayer
 
Аватар для Анриан
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 13
Анриан is on a distinguished road
По умолчанию Направление для ставок на спорт

Конкретно стоит сказать что будь то пиратский букмекер или с лицензией, предлагают подобные конторы порядка тридцати направлении спорта.
Сейчас вот хочется понятно определится с тем какие именно спорт направления для ставок выбирать имеет смысл?
Анриан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:37   #2
Хитман
Destroyer
 
Аватар для Хитман
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 32
Хитман is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анриан Посмотреть сообщение
Конкретно стоит сказать что будь то пиратский букмекер или с лицензией, предлагают подобные конторы порядка тридцати направлении спорта.
Сейчас вот хочется понятно определится с тем какие именно спорт направления для ставок выбирать имеет смысл?
В принципе букмекеры предлагают ставки конкретно на самых популярных видах спорта, причем даже можно найти и варианты когда можно даже делать ставки на супер экстрим видах спорта.
При всем этом, стоит заметить что лучше всего обойти стороной пиратских букмекеров, и стоит доверится конкретно букмекерам с лицензией. Ну а если верить процентному соотношению возможности выиграть, и выбирая спорт для этих целей, рекомендую именно выбрать теннис.
И для того чтоб понять с чего начать, рекомендую вот тут https://bet-in-click.com/betting-sch...tal-v-tennise/ ознакомится с стратегиями ставок на теннисе, думаю вам стратегии будет достаточно для старта.
Хитман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 20:58   #3
Dianalobanova
Зевака
 
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 1
Dianalobanova is on a distinguished road
По умолчанию

я вот тоже хочу попробовать себя в ставках на спорт. Сейчас никак не могу определиться с букмекерской конторой онлайн. Может есть советы?
Dianalobanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 08:04   #4
Грузин
Зевака
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 8
Грузин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анриан Посмотреть сообщение
Конкретно стоит сказать что будь то пиратский букмекер или с лицензией, предлагают подобные конторы порядка тридцати направлении спорта.
Сейчас вот хочется понятно определится с тем какие именно спорт направления для ставок выбирать имеет смысл?
мне кажется, что особо не имеет значение направление. имеет значение сам букмекер
Грузин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 08:34   #5
kornika
Conqueror
 
Аватар для kornika
 
Регистрация: 10.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 130
kornika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грузин Посмотреть сообщение
мне кажется, что особо не имеет значение направление. имеет значение сам букмекер
возможно вы и правы! Но как же его тогда правильно выбрать?
их же сейчас просто тысячи, вы и сами знаете...
kornika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 09:24   #6
директор
Slayer
 
Аватар для директор
 
Регистрация: 09.06.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 27
директор is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анриан Посмотреть сообщение
Конкретно стоит сказать что будь то пиратский букмекер или с лицензией, предлагают подобные конторы порядка тридцати направлении спорта.
Сейчас вот хочется понятно определится с тем какие именно спорт направления для ставок выбирать имеет смысл?
Вот по направлению спорта, на которое есть смысл ставить, тут все же вы сами должны индивидуально выбрать.
Лично мне все-таки кажется, что критериев выбора как таковых здесь нет.
А вот букмекера стоит выбирать особенно тщательно, например, вот здесь https://1xbet-kg.com/ можете глянуть обзор 1хБет в Киргизии, на сегодняшний день это самый лояльный букмекер, на что бы вы не ставили, без выигрыша уйти не получится, по крайней мере, у меня было именно так! Советую пробовать!
директор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 01:26   #7
Rita25
Conqueror
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 190
Rita25 is on a distinguished road
По умолчанию

Главное в ставках - умение вовремя остановиться. У меня было несколько проколов, не малые суммы проигрывала. Сейчас ставлю небольшие суммы, чисто ради удовольствия. Выбрала сейчас из рейтинга легальных БК https://md.1xbet.com/ru/ более чем устраивает коэффициент и с выводом никаких проблем
Rita25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 20:01   #8
Obzor06
Slayer
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 21
Obzor06 is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется, выбор вида спорта - это сугубо индивидуальное и личное. Как по мне, так нужно выбирать тот вид спорта, который вам интересен, за которым вы реально следите, ведь тогда вы и понимать будете больше, и разбираться в прогнозах на спорт. Соответственно, и ставки будете делать более успешно. Мне нравится футбол, к примеру. а вам что?
Кстати, ставлю я исключительно в бк Пин-ап бет. Рекомендую и вам, ссылку на информацию о букмекере оставляю: https://stavki-v-sporte.ru/bukmekery...cialnom-sajte/
Obzor06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 12:19   #9
Zacinna
Slayer
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 11
Zacinna is on a distinguished road
По умолчанию

Да ставки на спорт это очень хороший заработок. Некоторые зарабатывают очень большие деньги, но для того, чтоб зарабатывать хорошо нужно разбираться в спортивных событиях. Вообще вот https://score.ru/ отличный сайт про спорт события. Там много советов и рекомендаций по которым уже можно зарабатывать первые деньги.
Zacinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 15:15   #10
Sanza
Guardian
 
Аватар для Sanza
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 394
Sanza is on a distinguished road
По умолчанию

как раз вот ищу способ заработать
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта