Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Работа форума и сайта Диабломания > Предложения и пожелания
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Предложения и пожелания Ваше мнение о сайте и форуме, оставляйте свои предложения и пожелания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2022, 19:07   #1
victorshast1
Patriarch
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 223
victorshast1 is on a distinguished road
По умолчанию Как пережить измену?

Чтобы пережить уход возлюбленного и его измену, понадобится довольно много времени и мощи. Пустоту необходимо заполнить новейшими переживаниями и ощущениями. Кроме того, возможно, понадобиться найти подходящих друзей. Увы, некоторые люди могут аккуратно поддерживать товарищеские отношения с двумя прежними партнерами - может быть, что вам пригодиться "дробить" приятелей и друзей. Также, советуем почитать статью: не хочу не с кем общаться на нашем сайте.

Попытка восстановления взаимоотношений. Нехорошее, что делает кинутая женщина впоследствии измены - пробует вернуть мужика. Такие попытки, оборачиваясь чаще всего провалом, значительно больше травмируют психику, нежели его первичный уход. Вас предали, так еще и не желают брать обратно. По этой причине их надлежит пресекать в корне, если, разумеется, нет реальных перспектив для соединения с любимым. Кстати, тут имеет место узнать о статистике разводов и моментах, которые привели к сему. Возможно, это поможет вам в такой тяжёлый период.

Грядущие перспективы для восстановления отношений. Далеко не во всех случаях следствием измены станет расставание. Так что же делать, если вы все-таки захотели не расставаться и пережить вот такой многогранный период? Прежде всего, когда впечатления не будут зашкаливать, вам нужно будет чистосердечно поговорить и выяснить предпосылки, которые привели к аналогичному развитию событий. Пытайтесь не упрекать лишний раз собственного мужчину, по той причине, что ему может быть стесненно, рассказывать о своей неудовлетворенности. Внимательно его слушайте и сильтесь понять то, что он разговаривает. Взгляните на вещи его очами, поскольку вполне вероятно, что в неких моментах именно вы "склоняете палку". Вероятно, что-то положительно нужно смягчить ради последующей общей жизни.

Прощение. Следующим важным и важным этапом будет прощение. Без указанного вы не сможете дальше двигаться. Вам нужно простить мужчину за все, что он сделал, и забыть это. Непрерывные напоминания и его отправления к тому, как вы с ним есть после коварства, могут привести вас к последующему несогласию. Конечно, это будет довольно сложно сделать, и на это уйдет время, однако это допускается.
victorshast1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 23:16   #2
Даник8787
Slayer
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 21
Даник8787 is on a distinguished road
По умолчанию

У меня тоже был период когда, думал что жена мне изменяет не мог найти себе место. Спросить у неё на прямую не мог, знаю что ответ будет что она мне верна. От безысходности обратился к гадалке и она мне четко сказала что моя жена мне всегда была верна. На сайте moyagadalka.ru среди представленных ясновидящих есть те, которые специализируются на гадании на Таро онлайн. Каждая из них опытная и проверенная в своей области. Большинство гадает круглосуточно, что особенно удобно, если вам срочно требуется помощь. Возможно вам тоже пригодится.

Последний раз редактировалось Даник8787, 21.11.2023 в 00:54.
Даник8787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 23:07   #3
Resert
Slayer
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 11
Resert is on a distinguished road
По умолчанию

забей и найди себе новую бабу. А старую сдай в утиль)))
Resert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта