Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 10:29   #1
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,409
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию Бинарные опционы

Здравствуйте. Мне стало интересно, какие типы бинарных опционов бывают? Только начинаю вникать в сам процесс поиска в интернете информации, которая касается бинарных опционов, и очень надеюсь на ваши ответы и советы.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 11:04   #2
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,435
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне стало интересно, какие типы бинарных опционов бывают? Только начинаю вникать в сам процесс поиска в интернете информации, которая касается бинарных опционов, и очень надеюсь на ваши ответы и советы.
Приветствую, вас. Я сама не так давно просматривала очень внимательно статьи в интернете, чтобы потом можно было взять на заметку себе отдельные публикации и пользоваться этими проектами на практике. Отличная возможность, не выходя из дома перейти по ссылке https://binarybets.ru/tipy-binarnyh-opczionov/ и ознакомиться с информацией в текстовом формате – какие типы бинарных опционов бывают. А потом вы можете смело применить эти знания на практике, чтобы можно было приумножать каждый новый день финансы на счету и зарабатывать стабильно. Благодаря этому виду хобби удалось заработать на машину, и я не думаю даже останавливаться на достигнутом, буду продолжать дальше торговать бинарными опционами для реализации самых сокровенных желаний.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 20:36   #3
BiGBoss
Destroyer
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 46
BiGBoss is on a distinguished road
По умолчанию

торговля на БО затягивающая тема и обширная, а особенно спорная!
BiGBoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 22:21   #4
Юля_юля
Patriarch
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 204
Юля_юля is on a distinguished road
По умолчанию

Ну как по мне то на данный момент торговля бинарными опционами – один из лучших способов заработать в Интернете, не выходя из дома. но лично я торгую на площадке https://ru.finmaxbo.com/ru FiNMAX на которой и с выводом все супер, и она легкая в использовании. Рекомндую!
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 09:15   #5
Маргарита
Conqueror
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 150
Маргарита is on a distinguished road
По умолчанию

Нашла много полезной и обучающей информации на тему финансов и инвестиций на этом сайте https://bigbankir.ru/ .
Я достаточно давно интересуюсь этой темой, но таких годных порталов мало. Для общего развития обязательно загляните на этот сайт.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 18:43   #6
Ezevika
Conqueror
 
Аватар для Ezevika
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 118
Ezevika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне стало интересно, какие типы бинарных опционов бывают? Только начинаю вникать в сам процесс поиска в интернете информации, которая касается бинарных опционов, и очень надеюсь на ваши ответы и советы.
Ну смотрите. Бинарные опционы различаются по времени экспирации - это время, на которое заключается сделка. Бывают краткосрочные (от 30 секунд до 5 минут), среднесрочные (от 10 минут до 1 часа) и долгосрочные (от 1 дня до нескольких месяцев). По типу базового актива - это то, на что заключается сделка. По стилю торговли тоже есть отличия - это, например, классический стиль, когда вы выбираете, будет цена выше или ниже через определенное время. Также есть одно касание, барьер, лестница и другие. Ну а торговать бинарными опционами можно на торговой платформе Pocket Option
Ezevika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 14:11   #7
Апочин
Conqueror
 
Регистрация: 29.08.2022
Сообщений: 159
Апочин is on a distinguished road
По умолчанию

В интернете очень много информации по этому поводу, так что в целом подобрать хороший вариант не будет сложным. Так, Вы можете почитать про Pocket Option вот тут - в этой статье довольно подробно рассказывают об этом, так что Вам будет понятным все до мелочей.
Апочин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 23:54   #8
jjarvis29
Champion
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 74
jjarvis29 is on a distinguished road
По умолчанию

Хочется посоветовать вам одну из наилучших платформ для трейдеров и тем, кто подумывает обучиться данному делу – это веб-сайт “ Pocket Option ”, вот их веб-ресурс https://pocket-optione.com. Возможности платформы на хорошем уровне, на ресурсе имеется все для эффективной торговли. На ресурсе множество превосходных услуг и бонусов даже возможно приступить торговать, вложив небольшую сумму и имея минимальные познания. Удобный и простой интерфейс как для новичков трейдеров, так и для специалистов. Имеется море обучающих материалов на платформе, а еще демо счет на каком начинающие трейдеры смогут обучиться применять те познания, которые они обретают. Если вы намереваетесь обучиться торговать, то это лучший портал для этих целей.
jjarvis29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта