Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 13:15   #51
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Да, некры-самонеры очень живучие, правда до первого соула, такчто вигор желательно не менять на арахнид, если нету бо\имбо-шмота. Сам качал много самонеров, правдо максимум шмота на нем набиралось на векс)). Не знаю как насчет уберника, но без енигмы и 9-ю скилерами ему там делать нечего, лилит будет убивать наших склелтов с 1-й тычки даже несмотря на туеву хучу житок. Правдо самый жир для ревайвов - веном лорды, которые рядом с убер-Изей обитают))).
P.S. Рарных\крафт амулей или тиарок +3к ветке не бывает, такшо катит ток +2класс скилз)). К тому же обливионов незя ревайвить, было бы слишком читорно. Ну и на арреате лучше стенок не ставить - мадавк и так будет вынужден атаковать через толпу скелетов, корлик будет прыгать все время на некра, а талик цуко через стенки вирлвиндом без вопросов прорывается.
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:41   #52
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Thumbs down

Ты рассчитывал неожиданно появиться и поразить меня широтой своих знаний? Не получилось.
Цитата:
Не знаю как насчет уберника, но без енигмы и 9-ю скилерами ему там делать нечего, лилит будет убивать наших склелтов с 1-й тычки даже несмотря на туеву хучу житок.
Саммон ресист даёт защиту и от яда также. Яд Лилит действует достаточно долго, так что если быстро её убить и тут же сбегать к Малахе - жертвы среди скелетов будут минимальные. Если у тебя были с ней серьёзные трудности - тебе надо пересмотреть свои навыки управления. Да как вообще она умудрилась грохнуть 17 монстров с 16,5к хп на каждого и 69% ресистом к яду? У них одна только регенерация чего стоит - 404 хп в секунду!
Цитата:
Правдо самый жир для ревайвов - веном лорды, которые рядом с убер-Изей обитают
Тебе известно, что маулеры бьют навыком smite, а их атаки имеют crushing blow? Может, стоит сначала получить всю информацию, прежде чем критиковать установившиеся за годы традиционные методы "работы" саммонеров, и предлагать свои "решения по оптимизации"?
Цитата:
P.S. Рарных\крафт амулей или тиарок +3к ветке не бывает, такшо катит ток +2класс скилз))
Я допустил неточность, на самом деле имелись в виду магические, синие. Если для тебя это принципиально - могу исправить ошибку. Тиары +3 саммон и амулеты +3 саммон дешевы и широко доступны.
Цитата:
Ну и на арреате лучше стенок не ставить - мадавк и так будет вынужден атаковать через толпу скелетов, корлик будет прыгать все время на некра, а талик цуко через стенки вирлвиндом без вопросов прорывается.
Мадавк не может пробить стенку своими атаками, так что стенки дают от него полную защиту. Тупой Талик выбирает стенки в качестве приоритетных целей, и пунктуально атакует их своим WW. Иногда он переключается на скелетов, но чем больше стенок - тем меньше вероятность, что он вообще заметит игроков, пускай их будет хоть восемь. Корлик действительно прыгает весьма неприятно и настойчиво, его логично убивать первым. Однако скелеты+скелеты-маги+ревайвы - это уже куча целей для него. Можно кинуть под ноги глиняного голема, чтобы уж совсем проблем не было. Могу заключить: стенки на вершине арреата чрезвычайно полезны.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:22   #53
d1am0nd
Champion
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
d1am0nd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Ты рассчитывал неожиданно появиться и поразить меня широтой своих знаний? Не получилось
Это предвзятое мнение, вызваное "внезапным появлением". Мой опыт игры таки позволяет мне считать ети знания широкими в некоторой мере)) Впрочем никто кроме близов и крутых модмейкеров не знает что есть что на все сто))
PS. на уберов ходил исключительно связкой смит+хамер+сорка+барб, выходило 4ppl, мб и можна было бы бегать за торчами одним смитом, но патей все-в-одном както стабильней даже в крапе. Считаю их дикую регенерацию+500+к хп основным фактором, изза которого многими билдами их просто не убить. Сумонеру еще суда стот добавить 25% пенальти vs boss и четверной урон с обратной стороны. Впрочем попробую сумонером таки сходить, если уж совсем делать будет нечего). Про маулеров дествительно не знал о крашинг-блове)))
d1am0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:58   #54
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ты можешь называть это "предвзятостью", я же считаю субъективностью.
Есть некоторые вещи, которые тебе стоило бы понять:
а). мне не нужны советы о том, как раскачивать, одевать и применять некроманта-саммонера
б). для обмена опытом существует основной раздел. Тема гайда предназначена для вопросов по гайдов и комментариев к ним. Если есть желание продемонстрировать крутость своего персонажа, рассказать про него всем, продемонстрировать скриншоты/видео - милости прошу в основной раздел.
в). ты прекрасно отдаёшь себе отчёт в том, что мои знания в данном вопросе превосходят твои собственные, тем не менее делаешь мне поучения
г). для чего нужна деструктивная критика? Для чего нужно давать поучения человеку, который знает больше тебя? Для чего опровергать очевидные для большинства игроков данные? Очевидно, для того, чтобы потешить Чувство Собственной Важности.
---> Вывод: предлагаю самоутверджаться в другом месте и в другой аудитории.

P.S.: Непобедимый аргумент модератора в любом споре - кнопка "удалить пост". Я человек демократичный, и надёюсь на твоё понимание. Не люблю затыкать людям рот, это некрасиво. Так что в принципе, можешь продолжать срать в темах - пока что разгневать меня не удалось.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:21   #55
Performancer
Slayer
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 23
Performancer is on a distinguished road
По умолчанию

Прувет. Спасибо за гайд. Я прочитал его и решил заново начать играть в диабло )

Играю на ПГ. Возникло несколько вопросов:

Почему мой офенсив мерк с найтмара дает мне Торнс? Нанимать другого или что? или как?

Есть ли какие-то элементарные советы к таким местам, как maggots lair|arcane sancuary? Очень долго по ним идти.

Не принципиально чем именно перебиваться до тех пор, пока нет описанного выше шмота?

lifeTap нам совсем не нужен?

Правильно ли я понял, что после того, как есть вкачка на 1 в Дек, СЕ, Голема и резист, мы целиком и полностью уходим в прокачку скелетов? Что правильнее качать первым? У мнея 20 на скелетах и сейчас докачиваю мастери... Потом сразу магов?

Ах да..... у меня по ошибке упало одно очко в енержи (((

Последний раз редактировалось WOLK, 21.03.2010 в 12:43. Причина: Мультипост
Performancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:51   #56
necro
Slayer
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 13
necro is on a distinguished road
По умолчанию

торнс дает комбат мерк, холифриз- дефенсив мерк, а майт - офенсив. маггот лайр\аркан санк я проходил только с мерком, причем его вперед подталкивая, как штрафбатника. иногда голема кидал в толпу.
necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:46   #57
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Лайф Тап не нужен. В первую очередь качаются на полную скелеты и мастери к ним. Затем - синерджи к костяной броне. Под конец - голем мастери.
Магготник и Аркан ты проходишь один раз на каждом уровне сложности - а тут можно и потерпеть. В конце концов тебе значительно легче, чем хаммердину. Можно пробовать "подзывать" к себе армию, используя свитки городского портала: вышел-зашел. Но лучше всего работает Corpse Explosion.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:05   #58
deltaone
Зевака
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 3
deltaone is on a distinguished road
По умолчанию

Здраствуйте, спасибо за отличный гайд, не могли бы вы сделать выжимку ключевых моментов для зачистки уберников данным суммонером ...
deltaone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:52   #59
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Как некры добиваются того что у них идёт +25-30 к Raise Skeleton ?
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:49   #60
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

аник, торч, скиллеры и шмот с +skills или к отдельной ветки со скелетами, или непосредственно к скелетам
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта