Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 09:12   #1
tequilajazzz
Зевака
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 1
tequilajazzz is on a distinguished road
По умолчанию Техническая неполадка

Привет всем! Ни кто не сталкивался с такой проблемой - когда щелкаешь ЛКМ на любого моба, из системника начинает доносится странный скрежет, если щелкаешь не на мобов то все хорошо, и это только в Diablo? Если кто знает ответ - расскажите, заранее благодарен.

p.s. в игре через tcp\ip этого не наблюдается
режимы видео менял - без изменений


выяснил, что в сингле имеется ограничение фпс - 25, по тцп\ип ограничения нет, соответственно теперь хотелось бы узнать - есть ли способ отключить это ограничение в сингле?

Последний раз редактировалось tequilajazzz, 09.05.2010 в 12:40.
tequilajazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 12:54   #2
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

я еще слишком слабенько разбираюсь в некоторых видах спорта. а хочется ставить на всё. потому что по истине интересных крупных чемпионатов сейчас не дождёшься) ну чтобы прям часто они были. поэтому я пользуюсь прогнозами на спорт, беру их от лучших капперов в рейтинге 1XBet зеркало . конечно не без проигрышей, но в целом я сейчас в большом плюсе)
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 12:56   #3
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас существует очень много букмекеров, и каждый из них предлагает довольно таки выгодные условия, но все же стоит определять проверенные и надежные среди прочих, смотреть различные оценки и рейтинги даже лучших букмекеров Грузии, на сайте 1ХБет зеркало можно рассмотреть данную аналогию очень подробно, я сам в последнее время стал чаще смотреть различные события и делать ставки, ведь это очень удобно, а главное надежно.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 12:59   #4
KovolRoma
Guardian
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,413
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. Рекомендую одну из лучших, топовых букмекерских кантор 1ХБет зеркало . Я сам долго искал надежный сервис, что бы выплаты были без задержек, пока друзья не порекомендовали лучшую. Сайт очень удобен для новичков, дизайн современный. Можно так же выбрать капера, ориентировавшись на оценки игроков.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта