Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 22:45   #1031
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Да и еще вопрос, есть ли способ сделать так чтобы в сингле можно было использовать рунворды, которые разрешены только в баттле?
Из того,что я видел, WOLK на этом форуме уже дважды отвечал на этот вопрос. Так что, если коротко, кнопка "Поиск" есть сверху.
Цитата:
И еще один вопрос - наверняка существует определенная формула для рассчета вероятности нанесения хита противнику? Пологаю, что не все так просто и учитываются кроме рейтинга атаки нападающего и дефенса защищающегося, и другие некие параметры (такие например как разница в уровне персонажей)
Chance to Hit

100 * AR / (AR + DR) * 2 * alvl / (alvl + dlvl)
AR = Attack Rating; alvl = Level of Attacker; dlvl = Level of Defender; DR = Defense Rating
Так же, атаки не могут иметь меньше 5% шанса и больше 95%.
Финальное значение по формуле округляется.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 00:03   #1032
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Спасибо, DarichTheThird. Формула откровенно говоря не порадовала. Если я наберу 24К AR и встречу противника моего уровня с 24K DR, то шанс хита будет равным 50%. Кроме того если учесть блок, то совсем грустно получается... Хм, надо собирать Grif ))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:06   #1033
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый вечер всем! Недавно зажёгся игрой на Battle.Net-е, и посему у меня несколько вопросов (касательно некра):

1) Картина: Монстр с 1000 ХП, без резистов и прочая. У меня ровно 100 дмг урона. Я вешаю на него сначала Amplify, затем Life Tap и бью. Вопрос: сколько я нанесу урона и на сколько отхилюсь?

2) Если я хочу вызвать Iron Golem-а из вещи, у которой есть эффект "Level 2 Stun (60\60 charges)", сможет ли он этот скилл использовать?

3) Если я возьму майтового мерка из 2 акта нормала (с аурой лечения), это лечение будет бесперерывным с тех пор, как он активирует ауру? Или у него может закончиться мана?

4) Посмотрел на эффект от Skeleton Mastery 20 уровня и нашел там такую строку: "Skeletons: Damage +40". 40 чего? доп. урона или 40 процентов? Если 40 урона, то почему так хило?

Убедительная просьба не называть меня нубом, т.к. ничего нового вы мне этим не сообщите :)
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:06   #1034
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Некром никогда не играл, но насколько я в курсе, большинство проклятий можно использовать в единственном числе. Иными словами выбирай что именно тебе надо - либо Amplify, либо Life Tap.
Очень сильно сомневаюсь, что твой голем будет использовать заряды с вещей. Если бы он еще и востанавливал заряды, это было бы вообще супер ))
У мерка манна не заканчивается.
Кроме скелетон мастери, имеются еще и синержи, которые значительно усиливают твоих скелетов.
Почитай гайды в шапке тем. Гайд по некроманту самонеру, пожалуй самый удачный и грамотный из всех которые ты сможешь найти. Там все подробно описанно и объяснено с какой целью что прокачивать.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:09   #1035
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Некром никогда не играл, но насколько я в курсе, большинство проклятий можно использовать в единственном числе. Иными словами выбирай что именно тебе надо - либо Amplify, либо Life Tap.
Очень сильно сомневаюсь, что твой голем будет использовать заряды с вещей. Если бы он еще и востанавливал заряды, это было бы вообще супер ))
У мерка манна не заканчивается.
Кроме скелетон мастери, имеются еще и синержи, которые значительно усиливают твоих скелетов.
Почитай гайды в шапке тем. Гайд по некроманту самонеру, пожалуй самый удачный и грамотный из всех которые ты сможешь найти. Там все подробно описанно и объяснено с какой целью что прокачивать.
Гайды читал. Очень понравились :)

Насчет синерджи - у Raise Skeleton их всего два - Skeleton Mastery (бонус +40 к дамагу в котором меня и смутил) и Summon Resist. Где ты углядел ещё синерджи,я не знаю.
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:55   #1036
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

2 t0rn4do

Кроме этих двух есть еще Summon Resist, увеличивает сопротивления призванных монстров элементальным повреждениям.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:03   #1037
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shelez Посмотреть сообщение
2 t0rn4do

Кроме этих двух есть еще Summon Resist, увеличивает сопротивления призванных монстров элементальным повреждениям.
Убил этим постом

Перечитай мой предыдущий пост ещё раз!
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:06   #1038
D2fan
Destroyer
 
Аватар для D2fan
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 33
D2fan is on a distinguished road
Отправить сообщение для D2fan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t0rn4do Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Недавно зажёгся игрой на Battle.Net-е, и посему у меня несколько вопросов (касательно некра):

1) Картина: Монстр с 1000 ХП, без резистов и прочая. У меня ровно 100 дмг урона. Я вешаю на него сначала Amplify, затем Life Tap и бью. Вопрос: сколько я нанесу урона и на сколько отхилюсь?

2) Если я хочу вызвать Iron Golem-а из вещи, у которой есть эффект "Level 2 Stun (60\60 charges)", сможет ли он этот скилл использовать?

3) Если я возьму , это лечение будет бесперерывным с тех пор, как он активирует ауру? Или у него может закончиться мана?

4) Посмотрел на эффект от Skeleton Mastery 20 уровня и нашел там такую строку: "Skeletons: Damage +40". 40 чего? доп. урона или 40 процентов? Если 40 урона, то почему так хило?

Убедительная просьба не называть меня нубом, т.к. ничего нового вы мне этим не сообщите :)
лутше чем Wolk тут тебе не кто не поможет : )

1) возможно наложения только одного проклятия
2)нет,не сможет
3)"майтового мерка из 2 акта нормала (с аурой лечения)"
используется мерк 2 Act Nightmare Offensive с аурой Might(с)гайд
4) 40% - если не ошибаюсь

http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1040
http://classic.battle.net/diablo2exp...ummoning.shtml
__________________
Diablo - is not a game, this is life!
D2fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:08   #1039
t0rn4do
Champion
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 59
t0rn4do is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D2fan Посмотреть сообщение
лутше чем Wolk тут тебе не кто не поможет : )

1) возможно наложения только одного проклятия
2)нет,не сможет
3)"майтового мерка из 2 акта нормала (с аурой лечения)"
используется мерк 2 Act Nightmare Offensive с аурой Might(с)гайд
4) 40% - если не ошибаюсь

http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1040
http://classic.battle.net/diablo2exp...ummoning.shtml
Спасибо! На такой ответ и надеялся. За ссылки отдельная благодарность. Насчет мерка - на НМ, конечно, сменю, но на нормале, ИМХО, лечение будет хорошим подспорьем (к тому же, некр тоже лечиться будет).

P.S. Посмотрел на Arreat Summit-e про Skeleton Mastery - действительно, прибавка в 40 единиц, а не процентов :( Обидно...

Последний раз редактировалось t0rn4do, 29.12.2009 в 18:10.
t0rn4do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:11   #1040
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t0rn4do Посмотреть сообщение
Гайды читал. Очень понравились :)

Насчет синерджи - у Raise Skeleton их всего два - Skeleton Mastery (бонус +40 к дамагу в котором меня и смутил) и Summon Resist. Где ты углядел ещё синерджи,я не знаю.
Некромантом не играл, повторюсь) Но, на мой взгляд, если учесть +40 X 20 скелетонов= прибавка 800 к общему дамагу и плюс Amplify, то тут не смущаться надо, а радоваться)) Кстати, прибавь еще урон наносимый магами и големом. Если у скелетов урон был бы как у нормального персонажа, то получилась бы мясорубка, которая игру превратила бы в полное извращение. Или ты собрался играть в сопровождении одного скелета? :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта