Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2022, 10:07   #1
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,432
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию Строительство дома

Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось сотрудничать и где можно оставить заявку на строительство дома из бруса в Питере? Надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете меня, нет времени на поиски в интернете ответов.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 14:45   #2
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,406
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию

Привет. Конечно, помогу чем смогу. Я ориентировалась на цены, а потом уже только решила воспользоваться услугами одной питерской компании, которая много лет на отечественном рынке строительства домов. Не получилось вот так просто остаться в стороне от вашего сообщения, рекомендую заглянуть сюда buildnw.ru, чтобы заказать строительство домов из бруса и получить ответы на каждый из вопросов. Специалист всё разложил мне по полочкам и грамотно ответил, поэтому – захотелось отписаться и помочь вам настроиться на сотрудничество с надёжной конторой.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 17:01   #3
grinnis
Guardian
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщений: 310
grinnis is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас выгоднее частников для этого нанимать.
grinnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 09:06   #4
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,361
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Мне тоже нужны были панели для стен так что конечно же пришлось посмотреть куда бы для этого обратится. Весьма признателен всем тем кто подсказал мне их https://torgbest.ru/paneli-pvkh адрес. Это того реально стоит, так что если будет необходимость подобного рода могли бы и вы смело поступать так же.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 20:08   #5
mironovs920
Guardian
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 852
mironovs920 is on a distinguished road
По умолчанию

Мы с супругой давно мечтали быть хозяевами загородного дома, так как хотелось уединиться от городского шума.
Приятель, который работает строителем, подсказал обратиться в компанию у которой есть строительство домов и
коттеджей в Москве https://www.cottedge.com/ и если что то вам вот прям сразу понравится, то здесь же можно
оставить заявку на этот проект. У них заказали постройку дома (возможность перепланировки есть и перед
строительством вы все наглядно будете видеть на проекте), что лично нам позволило получить вне сомнения дом,
в котором создали уют, что нам требовалось. Вы посмотрите пожалуйста тоже информацию на ресурсе и
обращайтесь.

mironovs920 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 17:22   #6
massiva
Patriarch
 
Аватар для massiva
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 247
massiva is on a distinguished road
По умолчанию

Могу посоветовать компанию по строительству домов https://контур27.рф/proekty/karkasnie-doma/. Понравились проекты домов и выгодные предложения, обратился туда. Компания надежная, теперь у нас уютный и просторный каркасный дом.
massiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта