Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2020, 16:08   #1
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,274
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию Практика СПО

Здравствуйте. После прохождения практики на предприятии мне необходимо сдать отчёт, а точнее – дневник СПО. Нужна консультация и помощь специалиста, который напишет за меня практику. Можете поделиться ссылками на сайты компаний, с которыми уже приходилось вести сотрудничество?
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 16:33   #2
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,300
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. После прохождения практики на предприятии мне необходимо сдать отчёт, а точнее – дневник СПО. Нужна консультация и помощь специалиста, который напишет за меня практику. Можете поделиться ссылками на сайты компаний, с которыми уже приходилось вести сотрудничество?
Да, конечно. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной компании, на сайте которой я заказывала написание практики СПО. У вас есть возможность снять с себя всю ответственность и довериться настоящим профессионалам своего дела, тут https://очно.рф/spo/ расписана более подробная информация о стоимости услуги, и сразу можно проконсультироваться с менеджером, а потом только оставить заявку на выполнение необходимого спектра работ. Так, что советую не спеша прогуляться по страницам сайта, а потом только решение принимать о том, в каком направлении двигаться.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 22:57   #3
Julestra
Slayer
 
Регистрация: 27.04.2020
Сообщений: 11
Julestra is on a distinguished road
По умолчанию

вы точно уверены в вашей информации?
Julestra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 23:48   #4
Farrys
Champion
 
Аватар для Farrys
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 75
Farrys is on a distinguished road
По умолчанию

Я заказывал отчет по практике в Автор24 https://ufa.author24.ru/ . Это интернет-биржа заказчиков и авторов студенческих работ. Отчет можно заказать напрямую у автора, не переплачивая посредникам. Мой отчет по практике был написан в соответствии требованиям и нормам. Проверку преподавателя прошел с первого раза, дополнительные правки не понадобились. Подготовившись к защите, я ответил на все дополнительные вопросы и защитил на отлично.
Farrys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 19:40   #5
student
Destroyer
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 40
student is on a distinguished road
По умолчанию

https://legko-v-uchebe.com/ отчет по практике, индивидуальное задание, дневник , можно заказать на сайте "Легко в учебе", так же там заказывали реферат, контрольную

Последний раз редактировалось student, 07.11.2020 в 19:50.
student вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта