Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 15:08   #131
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

WOLK, я спрашивал про Валькирию, а не про саму амазонку =)
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:15   #132
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Тут никаких идей нет. Однако, при переходе на новый уровень сложности происходит авто-апгрейд ресистов валькирии (также, как и у любых других призванных существ). Насколько мне известно, нет даже предметов/рунвордов, дающих ауру Salvation - а это, пожалуй, единственный способ "позитивно повлиять" на члена команды.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:51   #133
Хомячок
Champion
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 57
Хомячок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximuS Посмотреть сообщение
слушай народ кто-нибудь скажет правильную ветку для раскачки ассасина(что б можно было и на аду жить норм)
ну я качала хвост дракона (там типа змейки нарисовано) и удар кобры (там точно змейка наривована!! навык зарядки. играю в гроздья гнева. она у меня вся в крепком. красотулечка моя!!!
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:54   #134
Хомячок
Champion
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 57
Хомячок is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valkiria Посмотреть сообщение
Привет! помогите плизззз, я дошла во втором акте, в Diablo 2, почти до конца. но тормазнулась на Duriel, он меня зверски убивает. Есть какие-нибудь способы егопройти. Играю я Амазонкой
качай чумной дротик!!! убивает 1000%
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 23:25   #135
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2Хомячок: просьба не давать советы людям в этом разделе. Поскольку ты играла в "Гроздья гнева", а это мод. Для модов есть отдельная тема. Пойми меня правильно - моды и оригинал Диабло - совершенно разные и непохожие друг на друга игры. То, что правильно в модах - неправильно в оригинальном Диабло, и наоборот. Невнимательный человек может принять твои слова за чистую монету, пропустить мимо ушей, что ты описываешь мод - и потратить десятки часов впустую.
З.Ы. А так, конечно, прекрасно, когда у диабломанов есть возможность поделиться впечатлениями и опытом от игры
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:53   #136
Pop is Dead
Slayer
 
Аватар для Pop is Dead
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 20
Pop is Dead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pop is Dead с помощью ICQ
По умолчанию

что значит hit causes monster to Flee 52 % ?
Pop is Dead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:07   #137
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Это значит, что примерно каждый второй удар оружием заставит монстра в панке бежать прочь. Бежит он, кажется, всего 7-9 секунд, но этого бывает обычно достаточно :) Вообще это довольно бесполезный модификатор для всех, кроме амазонки - единственная его польза заключается в разгоне больших групп монстров, когда они пытаются тебя окружить. А бовазонке как раз полезно весьма - враги не смогут её атаковать, а она - сможет
Лучше не давать предмет с этим модификатором мерку - довольно сильно раздражает эффект. "Напуганного" монстра можно определить по капелькам желто-зеленых соплей над головой (по всей видимости, обозначающих ужас) и стремительному бегству от тебя.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:57   #138
Pop is Dead
Slayer
 
Аватар для Pop is Dead
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 20
Pop is Dead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pop is Dead с помощью ICQ
По умолчанию

теперь понятно)) спасибо за ответ)
нашел палом Radiment's Sphere !)) писаюсь от радости) больше 5000 защиты теперь(с аурой мерка) .. пора идти на Баала.. а потом хелл...)) веселье начинается!)) сорри за флуд
Pop is Dead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:48   #139
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
Smile Нужен совет

Многоуважаемый WOLK, если вы качали когда-нибудь друида, то подскажите, что лучше качать для прохождения игры в кампании нескольких человек (не PvP). Заранее спасибо.
P.S. Вот решил все-таки покачать себе друида - устал от варвара.
А если я дам свой диабло лиц. другу и мы вместе зайдём на Батл нет. Тогда получается, что у нас один ключ; могут нас забанить за это? Ведь патч от отучения диска Близзард выпустила официально.

Последний раз редактировалось Spike_SK, 27.01.2009 в 13:34.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:34   #140
Хомячок
Champion
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 57
Хомячок is on a distinguished road
По умолчанию

я, конечно не многоуважаемый WOLK, но про друида сказать могу так: мы качали огненный шторм, духа красненького (не помню точно как называется...он урон поднимает (из духов второй)) и медведя. вроде норм все! выносит всех! ну и ловкость,конечно, и силу!можно еще форму медведя. тоже вроде ниче. по сетке я друида с асей гоняла. вообще супер! сорри за оффтоп...
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта