Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2021, 13:38   #1
Gerjkol
Champion
 
Аватар для Gerjkol
 
Регистрация: 26.07.2021
Сообщений: 81
Gerjkol is on a distinguished road
По умолчанию Что скажете о кондиционере данной фирмы?

Как в работе и обслуживании кондиционеры фирмы LG? Думаю себе взять домой кондиционер именно данной торговой марки. У меня и холодильник, и бойлер именно этой фирмы. Нареканий на работу нет. Но с кондиционерами сталкиваться не приходилось
Gerjkol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 10:04   #2
Олбусмен
Champion
 
Аватар для Олбусмен
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 87
Олбусмен is on a distinguished road
По умолчанию

Кондиционеры LG одни из лидеров. Так что смело берите. Только обязательно правильно подберите мощность. В ремонте у нас он не был ни разу за 5 лет
Олбусмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 23:47   #3
Sliyt
Champion
 
Аватар для Sliyt
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 72
Sliyt is on a distinguished road
По умолчанию

LG как раз лидер по производтству климатической техники для дома и офиса. Надежность не вызывает сомнений. В ремонте они крайне редко бывают при правильном уходе и своевременной чистке. Заказать советую онлайн, так будет цена ниже. Хороший выбор на этом сайте кондиционеров LG https://www.moyo.ua/bt/klimaticheska...ndicionery/lg/
Sliyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 19:25   #4
ПетрЕмель
Guardian
 
Аватар для ПетрЕмель
 
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 489
ПетрЕмель is on a distinguished road
По умолчанию

А что можете сказать про кондиционеры энерголюкс? Какие у них функции есть?
ПетрЕмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 19:58   #5
Artur22
Guardian
 
Аватар для Artur22
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 530
Artur22 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПетрЕмель Посмотреть сообщение
А что можете сказать про кондиционеры энерголюкс? Какие у них функции есть?
Здравствуйте, достаточно надежное оборудование, у меня у самого такой кондиционер, но функции конечно же зависят от моделей. Я вам советую на сайте официального дистрибьютора Severcon https://www.severcon.ru/press/articl...-instruktsiya/ кондиционер energolux инструкцию почитать, здесь же можете почитать отзывы об этих кондиционерах и посмотреть, какие функции у каких моделей имеются.
Artur22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 21:50   #6
mixam_2018
Champion
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 67
mixam_2018 is on a distinguished road
По умолчанию

У меня этим летом приключилась беда с кондером, не выдержал жары в Ташкенте и сломался, а без него жара убивала, поэтому обратились к ребятам из ECO-SERVICE ТАШКЕНТ https://service-eco.uz/ они нам его быстро починили, и он теперь и на тепло и на холол работает как новенький, надеюсь еще долго будет нас охлаждать и согревать ) Покупали его кажись в 2017
mixam_2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 19:13   #7
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,359
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Мне нужна была очистка воздуха так что посмотреть куда для этого мне предложили бы обратится в интернете конечно же пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, так что есть все основания вам дать совет к ним https://reinberg.ru/ для этого обратится. Такому результату вы точно будете довольны.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 20:08   #8
Alenna77
Guardian
 
Аватар для Alenna77
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 830
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию

Давно вы меня спрашивали, где же лучше всего заказать кондиционер. В этом плане я бы порекомендовала всем компанию ООО Арена. У них можно купить кассетный кондиционер в Питере по адекватной цене, да ещё и с установкой. Собственно, мы решили выбрать сплит-систему Toshiba RAV-RM1101UTP-E/RAV-GM1101AT8P-E. Её особенность в том, что укомплектована она кассетным блоком, для которого предусмотрена установка в подвесные потолки.
Данная особенность для нас было очень важна, поскольку ремонт квартиры был уже сделан и размещать кондиционер иначе как таким образом, мы не хотели. Отдельно отмечу, декоративную панель данного кондиционера, которая скрывает внутреннюю часть и становится одним целым с дизайном комнаты, в котором работает данный агрегат. В общем, чтобы не быть голословной, рекомендую перейти вам по ссылке, там есть полное описание. Может и себе что-нибудь подберёте.
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта