Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2021, 23:48   #11
antonova897877
Guardian
 
Аватар для antonova897877
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 453
antonova897877 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlovaOlyaaa123 Посмотреть сообщение
А нас интересует утилизация макулатуры. Что посоветуете?
Я вам смогу быть полезной в этом вопросе и посоветую, где сейчас можно выгодно и довольно таки дорого сдать макулатуру в Москве. Мы остались очень довольны сотрудничеством с ними, когда впервые их нашли и обратились. Отличный вариант, как мне кажется. Но если что - мы нашли их просто в интернете, гуглили, вы думаю тоже так найдете, если что и вы попробуйте !!!
antonova897877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 21:56   #12
Елизавета
Champion
 
Регистрация: 10.11.2020
Сообщений: 94
Елизавета is on a distinguished road
По умолчанию

С макулатурой все достаточно просто. Пунктов достаточно много. Есть и те, кто на вполне законнных основаниях может выдать документы об утилизации документов. А вот на счет техники или ртутных ламп, тут стоит постараться найти. Мы сотрудничаем в этих направлениях с компанией https://www.fpk-service.ru/ У них все разрешения и лицензия есть, Если необходимы документы для бухгалитерии, то тоже предоставят.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 23:42   #13
philmuro
Зевака
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 2
philmuro is on a distinguished road
По умолчанию Bitcoin Wallet

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

currency

Последний раз редактировалось philmuro, 05.10.2021 в 23:47.
philmuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 23:47   #14
philmuro
Зевака
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 2
philmuro is on a distinguished road
По умолчанию Bitcoin Wallet

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
philmuro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 05:40   #15
lebed_art
Guardian
 
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 1,851
lebed_art is on a distinguished road
По умолчанию

Если нужен будет нормальный утиль для ваших шин я советую вам заказать сейчас тоже такие вещи и услуги все эти стоят крайне недорогой рекомендую посмотреть на их сайте такие товары и это будет многим кстати, мы вот постоянно покупаем у них эти вещи которые вам будут нужны http://utilgreen.ru/ утиль колес
lebed_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2022, 17:02   #16
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,296
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Химические отходы важно правильно утилизировать, чтобы они никак не навредили окружающей среде и экологии, поэтому лучше доверить подобный вопрос профессионалам. Могу порекомендовать от себя утилизирующую компанию Росутилизатор, мы с ними не первый раз работаем, когда возникает необходимость вывезти химические отходы с предприятия. Хочу отметить, что здесь довольно выгодные условия сотрудничества, к тому же, компания давно работает в этой сфере, так что на опыта знают, что и как правильно делать.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 20:46   #17
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,359
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

Нам была необходима утилизация нефтешламов так что конечно же по многим мы сайтам прошлись пока не поняли как поступать и могу любого из вас заверить в том что здесь https://ecokzko.ru/ есть на что обратить внимание и из чего выбрать, так что сомневаться вам в чем либо не стоило бы и смело вперед. Оно того стоит.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта