Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 23:16   #3391
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

andy face ещё можно на голову... а так пока нету рекомендую гули фэйс - падает на каждом шагу, а удовольствия полные штаны. Неплохо б fcr брэйк ещё иметь для полётов... хотя бы на свопе. Табличку в инете ищи - мне лень. Не играю давно и ресурсы адекватные позабывал.

соркой впринципе легко собраться - телепорт есть, а остальное легко выбивается близом.

+ all skills важно для всех! разве что не для бовазонок.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 05:34   #3392
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

гуля есть. тогда оденемся так как вы советуете. ещё раз спасибо!

а насчёт мефа...мне с фо ранить как-то гораздо удобнее) уже ищу вещи, там мф под 400 некоторое нашёл уже в процессе за вчерашнюю игру. потом на баала можно побегать ещё

Последний раз редактировалось LoveMe, 20.11.2012 в 18:26.
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:20   #3393
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

вот щас в затруднении...некоторые пишут что лучше бод в эфирном берсеркере. там иас 60, 30 ко всем атрибутам и дуаллич (а не афтер килл). на обоих есть пмх. НО...знать бы как работает веном на грифе) я за асю не играл ниразу, гриф тоже не держал в руках ниразу. но на грифе ещё -резы пойзон у енеми. почитал, и вроде понял он действует как пойзон чардж. ну как энчант токо на яд. а вот что не понял - там дамаг как идёт, будет снимать по примерно по 250 каждые две секунды да? ну там ударов-то больше будет и фреймы так что....и вот этот ядовитый энчант будет действовать 170 секунд примерно (или скоко там) или до следующего перекаста да?

щас пока ищу некоторые болванки. и кстати на голову лучше попробую дрим. там тоже неплохо всё токо +скиллс нету. а на дрим там 15лвл хулишоку будет плюсоваться ещё левел с другого шмота? дамаг-то неплох будет тогда при такой скорости ударов. и это, физ-лайт-пойзон иммунов основных напомните пожалуйста кроме мавзолея не помню так как на яд и молнию никогда не качался))

Последний раз редактировалось LoveMe, 21.11.2012 в 16:20.
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:37   #3394
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

холишок плюсоваться не будет - дамаг на дриме жалкий в отличии от гули.

Забей ты на веном - для пвм это мизер, дамаг там идёт от одного удара 0.4 секунды (сколько его посмотри на ареате), кастуется на себя как аура с рэнджем 0 каждый раз когда срабатывает ctc. В грифе дамаг больше и ничего тут не сделать, а вот отображается он не верно и все думают что ботд круче (единственный плюс - много статов). В одноручном оружии гриф - самая дамажная пушка (проверено 100500 раз 100500 людьми и столько же раз посчитано). Да пофиг на дуаллич - главное маналич чтоб с какого-нибудь предмета был немного, если лень таскать банки. Тыж эксиль собрался - а там лайф тап, а значит лайфлич бесполезен.

И запомни - дамаг у тебя не элементальный, а физик+крашинг+опен вудс - на остальное тебе должно быть пофигу с высокой калокольни, физимуны убиваются единичкой в венгенс и конву.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:41   #3395
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

ага. блин я про лайф тап и лич совсем забыл (дракулсов и ексиля никогда небыло, щас хотя бы ексиль будет). а ещё же про крашинг с опен забыл. ну думал просто если неплохой дуал элемент дамаг то при таком-то количестве ударов....там же не с аеры смешной дамаг, там к мили ещё 60-600 же примерно где-то с каждого удара, а это я незнаю что будет больше дамажить в сравнении с крашинг-опен...спасибо ещё раз!

Последний раз редактировалось LoveMe, 21.11.2012 в 16:50.
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:48   #3396
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

С дримами и зилом вроде единственный хороший билд - сорка дуалдримка с passion (2 дрима таки плюсуются и на них влияет лайт мастери).

60-600 - это 330 в среднем, на которые не работает фана - для твоих столько-то там тысяч физ дамага - это мизер. А 35% крашинга - это каждый третий удар, сжирающий по 25% от остатков хп монстра.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 21.11.2012 в 16:53.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:53   #3397
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

ага, вот тоже слышал что ауры плюсуются если от одного перса....а кстати если на шмоте например каст та же нова 20 левела, к этим левелам каста будет идти левел со шмота? я в механике сложновато)) только с паладином начал понимать что-то))
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:56   #3398
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveMe Посмотреть сообщение
ага, вот тоже слышал что ауры плюсуются если от одного перса....а кстати если на шмоте например каст та же нова 20 левела, к этим левелам каста будет идти левел со шмота? я в механике сложновато)) только с паладином начал понимать что-то))
нет не будет. Будет влиять только + и - lighting skill damage и лайтинг мастери сорки.

+ all skills (не +class skills) будет влиять только на приобретённый навык с предмета (к примеру энигма - телепорт, или хаос - ww и т.д.), который без зарядов. + all skills и +class skills будет ещё влиять если ты взял с предмета не прокачанный на своём персонаже скилл.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 21.11.2012 в 17:01.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:01   #3399
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Ты правильно написал: Веном - это ядовитый энчант. Он вешается на персонажа, и к каждой его атаке добавляется урод ядом.
Насколько я знаю(за ассасинок играл редко, может что-то и изменилось), Веном наносит урон каждые 0.4 секунды, на Грифе 15 уровень - поэтому цели с нулевым резистом он будет наносить около 300 дамага...
И да, он действует 176 секунд и обновляется, следовательно с таким шансом у зилота получается практически вечный Веном...

Насчёт Грифа и БотДа:
У БотДа
1) больше иаса и(не всегда) дамага
2) дуаллич
3) статы
4) он не ломается(привет эфирным болванкам).
У Грифа
1) прямое увеличение дамага(не процентное)
2) яд
3) игнор дефенс(хоть с 0 атак рейтингом воюй)
4) -енеми пойзон резист
5) 20% крит.

Кстати сугубо ИМХО - на Грифе лайфлич просто смешон - 15 хп за каждого убитого врага мало того что вообще никак не помогут против боссов(хотя не знаю, можно ли так хилиться с уберовских миньонов), так еще и копейки.

Холишок с Дрима стакается только с другим Дримом(т. е. в сумме 30 уровень ауры), и больше ни с чем(как и Инфинити, Инсайт и т. д.).
Кстати как мне кажется, иммунов гораздо легче будет запинать Вингинсом под Конвой, а с таким шоком Лайт+Физ(ну или Лайт+Физ+Пойзон если с Грифом, хотя и попадаются такие редко) иммунов пройти сложновато(без Вингинса опять же - он вообще делает жизнь гораздо легче).

Так что не знаю, стоит ли 15 уровень ауры
1) ДР'а, резистов, скилла, дефенса и пары сокетов(с КоА)
2) 2 скиллов, пойзон реза, силы, иаса и лайфлича(с Анди)

Кстати на Анди есть ещё и сам Веном в качестве зарядов(только 3 левел, но всё же...)


А, поздно спохватился, долго строчил ...

Последний раз редактировалось Ares181, 21.11.2012 в 17:04. Причина: Увидел верхние посты =)
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:01   #3400
LoveMe
Slayer
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 22
LoveMe is on a distinguished road
По умолчанию

ага. и вот ещё вопрос по поводу сложений аур. допустим тот же ексиль, на нём 16лвл дефианс. вот что интересует как складывается: например я снова будут качать эту синергию к хулишилду. у меня например будет хулишилд тоже 15 уровня + 5 алл скиллс на шмоте. вместе будет 36 уровень давать? или 31, со шмота не считается и так тоже?

Последний раз редактировалось LoveMe, 21.11.2012 в 17:10.
LoveMe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта