Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 18:59   #31
Tant
Slayer
 
Аватар для Tant
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 10
Tant is on a distinguished road
По умолчанию

Ясно, пасип за подробный ответ
Tant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 23:23   #32
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Shelez прав. Огненный Голем - один из бесполезнейших саммонов в игре. Даже пойзонекры его не качают, т.к. Глиняный некрам полезнее - не даёт противникам убежать, замедляет применение ими всевозможных скиллов, включая атакующие навыки и телепорт. Огненный рулил шесть лет назад, в версии 1.09. Но уже давно он превратился в полную лажу, и никак тут положение вещей не исправишь. Ни Конвикшен, ни Ловер Ресист не способны сделать его серьёзным оружием. И кстати: Холи Фаир у него неполноценный, не паладинский: синерджи-то у голема нету
В версии 1.13 я скелетов-магов качать не рекомендую. Вместо них в любом случае следует брать Железного Голема - последний патч превратил его в неуничтожимое, практически вечное орудие убийства, надежное и крепкое. Но пока ещё 1.13 доработают и официально внедрят на баттл.нете...может полгода пройти. В версии 1.12 скелеты безусловно полезны, хотя и не слишком. Скелеты с колд-атакой, если добьют какого-нибудь монстра, разрушают его тело (его нельзя будет взорвать или поднять). Скелет с ядовитой атакой не так уж и плох, кстати. Он наносит чудовищный урон, в сотни раз превышающий урон своих товарищей, но повреждения наносятся целую минуту - а столько монстры не живут. По сути он реально может дамажить только при убийстве боссов. Вообще скелеты-маги хороши только по двум причинам: во-первых, они непрерывно атакуют врага, даже в те секунды, когда наш некромант телепортируется; а во-вторых - чем больше фигур носится вокруг нашего персонажа, тем сложнее в него попасть и тем меньше его шансы стать целью чьей-либо атаки.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 02:14   #33
HES
Administrator
 
Аватар для HES
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 197
HES отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мож в гайды тему?
HES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:27   #34
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

В гайдах уже есть такая тема...и между прочим правильно, что люди сюда пишут. Не надо засорять темы гайдов левыми вопросами, не имеющих прямого отношения к самим билдам. А в основном разделе - задавайте любые вопросы, всё в порядке вещей.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:02   #35
Kondrat
Зевака
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 4
Kondrat is on a distinguished road
По умолчанию

качаю некра самона на сингле уже 83 лев. как бороться с узкими проходами?(у магота и там где дневник харазона искать) пока скелеты с мерком сделают первый труп я засыпаю(один раз реально заснул..) энигму думал собрать... неделю собираю(больше двух часов не выдерживаю на графине - тоже засыпаю..) пропобовал даже ТП использовать,но на почти каждого монстра использовать ТП тоже не вариант..
есть ли ещё какие то варианты?
Kondrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:11   #36
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

1). Не играй ночью
2). Бегая на графиню, ты никогда в жизни не соберёшь руны на Энигму.
3). Тебе магготник и аркейн санктуари один раз пройти надо всего. Ну, я имею в виду на Хелле, т.к. на найтмаре и нормале проблем там быть не должно. Один раз-то осилить сможешь? Активнее используй Corpse Explosion, заманивай монстров на трупы их сородичей. Используй для поражения противников цепь взрывов, когда каждый последующий готовит новых жертв для очередных взрывов, и так до тех пор, пока все не умрут. Само собой, поставь 1 ппл, если ты его менял. Если не менял - то всё Ок. Амплифай используй, всё-таки в два раза ускоряет убиение монстров. Вообще если у тебя майтовый мерк, как я и советовал в своём гайде, и скелеты полностью прокачаны - то серьёзных проблем быть просто не должно. Всё выносится на ура.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:28   #37
Kondrat
Зевака
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 4
Kondrat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
1). Не играй ночью
2). Бегая на графиню, ты никогда в жизни не соберёшь руны на Энигму.
3). Тебе магготник и аркейн санктуари один раз пройти надо всего. Ну, я имею в виду на Хелле, т.к. на найтмаре и нормале проблем там быть не должно. Один раз-то осилить сможешь? Активнее используй Corpse Explosion, заманивай монстров на трупы их сородичей. Используй для поражения противников цепь взрывов, когда каждый последующий готовит новых жертв для очередных взрывов, и так до тех пор, пока все не умрут. Само собой, поставь 1 ппл, если ты его менял. Если не менял - то всё Ок. Амплифай используй, всё-таки в два раза ускоряет убиение монстров. Вообще если у тебя майтовый мерк, как я и советовал в своём гайде, и скелеты полностью прокачаны - то серьёзных проблем быть просто не должно. Всё выносится на ура.
1) я сплю днём.
2)это я уже в принципе понял.
3)то что пройти их один раз нужно я знаю и их осилить я смогу.(у меня вопрос вообщето по другому стоял) взрываю трупы непрерывно(падать не успевают,да и вообще радует когда бахает по всему экрану) постоянно вешаю амплифай иногда замедление. мерк майтовый.

у меня с вещами проблемы... + к скилл почти нету(( скелеты максимально раскачаны(20+5)
Kondrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:20   #38
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, выбора нет - все хорошие уники на Хелле падают или из Мефисто в третьем акте, или из Пиндла в пятом. Так что прорывайся к ним, потом станет легче. Тем более сингл хорош тем, что карта не респавнится каждый раз и ты можешь запоминать маршрут к тому или иному боссу.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:29   #39
Kondrat
Зевака
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 4
Kondrat is on a distinguished road
По умолчанию

мдаааа.. к сложности ХЕЛЛ всё разнообразие заканчивается...
Kondrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:40   #40
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Разнообразие в чём? Если ты имел в виду локации для мф-инга, то одним Мефисто и Пиндлом тут дело не исчерпывается. В конце концов, Мефисто большинство по-настоящему редких и ценных уников, типа СоА, не дропает, а Пиндл не выкидывает раров. Так что для полноценного мф-инга ещё необходимо посещать локации 85 левела и полностью вырезать там всё живое - это Пит, Мавзолей, Эншент Туннелз, Дырки в Стенах из 3 акта, Ворлдстоун Кип и т.д. Ещё есть коровник, где ты будешь искать себе болванки под рунворды, графиня, с которой ты уже знаком...на баттле в этот список также добавляется мф-инг на бот-баалах, но в сингле с ним тебе мало чего светит.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта