Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 07:50   #121
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darїn Посмотреть сообщение
блин задроты шопздц :) я с вас балдею. особенно с волка. выходи за меня?
просто мне этот спектрал шард выпал прямо перед тем, как я посмотрел на пост волка :)


и тут пара вопросов набежала
1) как сочетаются LF и Pierce?
2) как поднять резисты у валькирии?
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 08:41   #122
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
Smile Еще вопросы

1. Что такое Deadly Strike (Смертельный удар)? Как он рассчитывается на монстрах и боссах?

2. Бывают ли щиты с 4 и более дырками? (а то уже ад почти прошел, но только с 3 встречал ).

3.Что за такая плохая аура ставится на моего варвара (над головой искорки летают - ее маги-нежить в 4 акте колдует), что мой варвар, если кого-то ударит, то у него около 90% жизней мгновенно снимается!!! (У моего варвара около 2000 жизней вместе с боевым кличем повышающем выносливость, ману и жизнь)

4. Каким образом вы люди мочите Андариэль и Мефистофеля на найтмаре, чтобы с них что-то путное выпало. (Я раз по 10 подряд на них ходил, обнавешавшись шмотками, для нахождения магических вещей - в сумме у меня +579% к их нахождению, но с них ничего путного не выпало!!! Ни одного кольца Джордана или нормальных сетов - ну только 2 части Тал-раши все-таки выпали, но я же не маг! )

5. Как распределяется шанс нахождения магических вещей, если монстра убивает мой наемник, у которого нет шмоток к их нахождению?

6. Вопрос такой - Я мотаюсь всю игру с наемником-копейщиком купленным во 2 акте на найтмаре (он уже 81 уровня), а что если я куплю точно такого же наемника на аде и переставлю ему шмотки своего наемника, то новый наемник будет лучше по характеристикам, учитывая то, что я куплю его точно такого же уровня (81)?

7. Стоит ли собирать крутые шмотки с высоким процентом к краже жизни у врага? Так если я соберу около 30%, то от этого будет толк? (У меня варвар на молотках специализируется)

P.S. Огромное спасибо WOLF за прошлый развернутый ответ.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 08:52   #123
darїn
Conqueror
 
Аватар для darїn
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Комса
Сообщений: 177
darїn is on a distinguished road
Отправить сообщение для darїn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
2darїn:
Хочешь, открою тебе страшную-страшную тайну?
Я не загружал Дьябло уже неделю ;) Так что насчет задротства - ну, можно назвать нас "задротами в уме" :)
А "выходи за меня" - это шутка, провокация или предложение вместе выйти в батл нет и кого-нибудь коллективно замочить?
уже неделю..ахахаха, убило. я полгода и даже больше не играю и ниче
приезжай ко мне, будем жить вдвоем в лесной избушке с дизельным электрогенератором и качать некромантов ;D
darїn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 09:09   #124
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spike_SK Посмотреть сообщение
1. Что такое Deadly Strike (Смертельный удар)? Как он рассчитывается на монстрах и боссах?

2. Бывают ли щиты с 4 и более дырками? (а то уже ад почти прошел, но только с 3 встречал ).

3.Что за такая плохая аура ставится на моего варвара (над головой искорки летают - ее маги-нежить в 4 акте колдует), что мой варвар, если кого-то ударит, то у него около 90% жизней мгновенно снимается!!! (У моего варвара около 2000 жизней вместе с боевым кличем повышающем выносливость, ману и жизнь)

4. Каким образом вы люди мочите Андариэль и Мефистофеля на найтмаре, чтобы с них что-то путное выпало. (Я раз по 10 подряд на них ходил, обнавешавшись шмотками, для нахождения магических вещей - в сумме у меня +579% к их нахождению, но с них ничего путного не выпало!!! Ни одного кольца Джордана или нормальных сетов - ну только 2 части Тал-раши все-таки выпали, но я же не маг! )

5. Как распределяется шанс нахождения магических вещей, если монстра убивает мой наемник, у которого нет шмоток к их нахождению?

6. Вопрос такой - Я мотаюсь всю игру с наемником-копейщиком купленным во 2 акте на найтмаре (он уже 81 уровня), а что если я куплю точно такого же наемника на аде и переставлю ему шмотки своего наемника, то новый наемник будет лучше по характеристикам, учитывая то, что я куплю его точно такого же уровня (81)?

7. Стоит ли собирать крутые шмотки с высоким процентом к краже жизни у врага? Так если я соберу около 30%, то от этого будет толк? (У меня варвар на молотках специализируется)

P.S. Огромное спасибо WOLF за прошлый развернутый ответ.
2) вроде да
3) это Iron Maiden, возвращает 200+% урона, нанесенного тобой в ближнем бою
4)ну там шанс небольшой, ее убить надо раз 200
7)зависит от скорости атаки и от силы атаки, если норм, то стоит
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 09:54   #125
Pop is Dead
Slayer
 
Аватар для Pop is Dead
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 20
Pop is Dead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pop is Dead с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
На кой черт хаммердину пушка, если твоим оружием все равно являются молотки??
Я еще понимаю, пушка может пригодиться смайтеру - потому что с неё считается бонус IAS. Но вот для хаммера никаких пушек не существует. Есть несколько полезных рунных слов в оружие с сокетами, они как раз пригодиться хаммердину могут. Но у тебя же рун толком нет...Тут Amn бессильна :)
Вообще на мечах/топорах/прочей фигне не встречается бонусы типа FСR, Increase Maximum mana. Ты можешь или найти себе паладинский скипетр с +3 к Blessed Hammer, или поискать Spectral Shard, например. Кстати, его я могу тебе скинуть - пришлю сэйв с мулом и этой фенькой (50% FСR, +10 All res, +50 Mana). Потом на Хелле найдешь себе Wisard Spike. А затем уже и руны будут, и болванки ;)
это я и имел ввиду...))ясно понятно, что мне не нафиг не нужны пушки с демагом))

Последний раз редактировалось Pop is Dead, 22.01.2009 в 09:56.
Pop is Dead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:57   #126
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

2Spike_SK:
1) Deadly Strike - это шанс нанесения двойного урона. Например, если суммарный Дэдли Страйк со всех твоих вещей + 50%, каждый второй твой удар будет приносить врагу вдвое больше повреждений. НО: Дэдли Страйк увеличивает только физический дамаг. Элементальный дамаг от него не растет!
2). Нет. И то: четырехсокетовые щиты по большей части паладинские. Есть всего несколько четырехсокетных щитов, доступных для ношения всеми классами, их реально найти только на Хелле. Большую часть игры приходится довольствоваться трехсокетными. Пяти и более сокетные щиты присутствуют лишь в модах. Но моды - это не Диабло.
3). DarichTheThird дал тебе подробный и правильный ответ
4).
Ну, повеселил! Два Тал Раша выпало ему за десять ранов, он еще жалуется!!! :) :) :)
Господи, да запасись терпением! Чтобы выбить хоть сколько-нибудь приличный шмот, надо бегать на выбранного босса 50-100 раз, это минимум! Лайтинг-сорки вообще задрачивают хелльного мефа более тысячи раз...другое дело, что на один "сеанс" у них 30 секунд уходит. МФ ты собрал хороший, молодец. Тебе нужно еще вагон терпения и капельку удачи - и все получится обязательно!
5). Если он убивает монстра и не имеет МФ - засчитывается твой полный МФ. Если он убивает монстра, и при этом сам имеет МФ - засчитывается твой МФ+МФ наемника. Вывод - всегда полезно добивать боссов наемником. Ничего не теряем, только приобретаем ;)
6). Сначала скажи, кто твой персонаж и какой у него тип прокачки! Под каждого идут разные наемники. Одна общая для всех черта - надо брать наемника из 2-го акта. Но это ты и так уже сделал. Сразу объясню - хелльный наемник дает ту же ауру, что и наемник с нормала - Дефианс (повышение защиты). Но при этом он чуть-чуть хуже. Поэтому если твоему персонажу нужен Дефианс - следует брать наемника с нормала и прокачивать его до своего левела. Он сильнее Хелльного в конечной прокачке. Поэтому хелльного никто и никогда не берет.
Найтмарский наемник по-своему уникален, т.к. обладает аурой HolyFreeze - на нормале и хелле нет спецов по ней. Если тип прокачки твоего персонажа требует холифриза - оставляй наемника. В любом случае, брать хелльного олуха тебе не придется.
7). Только в том случае, если у тебя персонаж с высочайшей скоростью атаки. Например: паладин-зелот, варвар-вайрлвиндер. При этом не забывай: крадутся у врагов только те жизни, которые отняты физдамагом! При элементальных атаках этот модификатор бесполезен.
8) Мой никнейм WOLK.

2darїn: Кончай флудить. Эта тема предназначена для вопросов и консультаций по конкретным вопросам. Флуд - в "болталку".

2DarichTheThird:
Лайтинг фьюри прекрасно сочетается с пирсом. Молнии отлетают от каждого из проткнутых врагов. Т.е. при хорошем пирсе, ты кидаешь один дротик - получаешь пять штук лайтинг фьюри, сносящих все живое. Именно поэтому фуризонку считают одним из лучших чистильщиков коровника.
Ресисты амазонки поднимаются так же, как и у остальных персонажей. Не понимаю, какой смысл был задавать этот вопрос. Если тебя интересовал перфект-экип - зайди в гайд по фуризонке на этом сайте и посмотри. Он не устарел ;)
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:12   #127
Cort
Champion
 
Аватар для Cort
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 91
Cort is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
2DarichTheThird:
Ты что, бегаешь на нормаловского Баала? С него, если мне память не изменяет, нет шанса дропа Титанов. Побегай лучше на НМ Мефа - там самая высокая вероятность дропа этого дела.
А с кого чаще всего выпадает сет Гризвольда? И где можно почитать про статистику дропа?
Cort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:57   #128
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
Smile Благодарность

Большое тебе, WOLK, СПАСИБО!!! Очень полезные у тебя советы и грамотные ответы. Насчет Тал-Раши я не жалуюсь - вещь нормальная Но мне во сне снится, что я смогу найти Immortal king, увы-увы, но судьба пока не благосклонна. Буду ходить на противника до посинения.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:31   #129
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Насчет Грисвольда: Griswold's Heart падает в большом количестве мест. Эту броньку охотно роняет Хелльный Меф, также она встречается во всех локациях, уровень которых больше 80-го. НО: Грисвольдовская корона, скипетр и щит имеют 0% шанс выпадения с Хелльного Мефа. Их следует снимать с хелльного баала/пиндла, еще есть шанс обнаружить их в Пите/Коровнике.
Теперь набор Иммортал Кинг:
С найтмарского мефа падают пояс, перчатки, ботинки и шлем.
С хелльного мефа падает все вышеперечисленное + молот
Бронька Иммортал кинг может выпасть только в локациях 85 уровня (пит, мавзолей, коровник, ворлдстоун кип).
Насчет подробного шанса и статистики дропа: на одном сайте любителей Дьяблы был проект сделать подробнейший путеводитель по МФ, но к сожалению дело заглохло. Успели написать только справочник по Мефистофелю. Собственно, их информацией я и пользуюсь, дополняя её своими личными наблюдениями.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:29   #130
Spike_SK
Destroyer
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 42
Spike_SK is on a distinguished road
По умолчанию Ответ

Сходил на найтмаровского Мефа раз 15 - посинел . Всякая шелуха выпала. Ничего стоящего. Кстати - моя благодарность за упоминание мест где падает грисволд и иммортал кинг. Первое для моего паладина надо, а второе для любимого варвара.
Spike_SK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта