Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Ваше Xобби
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2020, 18:54   #71
Servol15
Champion
 
Регистрация: 03.10.2020
Сообщений: 85
Servol15 is on a distinguished road
По умолчанию

Занимаюсь спортом, нкляю с друзьями, играю в комп
Servol15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 08:32   #72
antonova897877
Guardian
 
Аватар для antonova897877
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 453
antonova897877 is on a distinguished road
По умолчанию

Да у меня много развлечений. Сейчас в большей мере я занимаюсь семьей и домом, а в свободные минутки люблю почитать новости и т.д. Сегодня мне очень пришлась по душе их статья про вертикальные фермы https://ntdtv.ru/98390-artur-shuper-...chelovechestva . Кто любит почитать, тоже рекомендую.
antonova897877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 09:59   #73
vasilijo
Slayer
 
Регистрация: 18.10.2020
Сообщений: 11
vasilijo is on a distinguished road
По умолчанию

я пробовал как-то Руби изучать, но там прям сложно (( кто-то изучал?
vasilijo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 02:38   #74
Rukard
Champion
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 69
Rukard is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже занимаюсь спортом уже долгое время, сейчас немного увлекся этим делом, поэтому ни дня без спортзала и без физических нагрузок. В спорте просто не реально обойтись без качественного спортивного питания. Вот недавно заказывал препараты, которые способствуют росту мышц, вот каталог этих препаратов https://steroidmag.com/gormon-rosta/ . На сайте магазина сможете выбрать необходимый препарат, почитать его характеристики и отзывы о нем.
Rukard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 09:58   #75
Fapzenda
Slayer
 
Регистрация: 25.10.2020
Сообщений: 10
Fapzenda is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от port Посмотреть сообщение
В свободное время изучаю что нибудь новое из области компьютеров, ноутбуков, смартфонов. Сейчас вот начал изучать php, установил себе в андроид приложение по изучению php, но там слишком детский уровень и мало возможностей по его реализации. Скажите, а где можно пообщаться с профи в этом языке пхп. Так что бы более углубить изучение. Потому что реально понимаю, что этого уровня слишком мало.
Навряд ли профи чем-то помогут. Скрее надо взять какую-то задачу и начать ее решать на пхп, исследуя все возможные источники в интернете. На практике и приобретешь опыт.
Fapzenda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 17:33   #76
evgen21
Зевака
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 1
evgen21 is on a distinguished road
По умолчанию

Задумывая дом в обязательном порядке оставлял площадь под бассейн. Конечно, я понимал, что радость такая дорогое удовольствие, но очень уж хотелось. Разовое строительство, до конца ж... Же, поэтому выбрал средний вариант без понтов, но как говорится для себя выбирал. Много и мучительно изучал этот вопрос, хотел найти реально спецов, занимающихся данным направлением. Цены везде разные и реально сложно разобраться за счет чего скачет цена. Повезло, нашел ребят из Хаммам элит. Оценил их подход. Обратился к ним сразу, заполнил небольшую анкету, позвонил менеджер для некоторых уточнений после чего предложили 5 различных вариантов строительства на любой вкус и цвет. Как я понял ребята собирают заявки, рассылают запросы по своим партнерам, а те между собой уже соревнуются в цене. Как и сказал выбрал чуть выше среднего. В любом случае дорого, но раз захотел уже не смог отказаться от этой затеи. К ребятам вопросов нет, быстро приступили к работе и все сделали даже чуть раньше оговоренного периода, респект.
evgen21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:35   #77
filipn
Зевака
 
Регистрация: 17.01.2021
Сообщений: 1
filipn is on a distinguished road
По умолчанию

При строительстве дома в обязательном порядке оставлял площадь под бассейн. Конечно, я понимал, что это удовольствие не из дешевых, но очень уж хотелось. Разовое строительство, до конца ж... Же, поэтому выбрал средний вариант без понтов, но для себя любимого. Долго выбирал подрядчика, хотел найти реально спецов, занимающихся данным направлением. Стоимость может отличаться в разы и реально сложно разобраться за счет чего скачет цена. Удачно сложилось, нашел ребят из Хаммам элит. Понравилось, что занимаются хамами и бассейнами специализированно. Обратился к ним сразу, после небольшой анкеты на сайте, со мной созвонились и в течение суток предложили 5 различных вариантов строительства на любой вкус и цвет. Как я понял ребята находят потенциальных клиентов, рассылают запросы по своим партнерам, а те между собой уже соревнуются в цене. Как и сказал выбрал чуть выше среднего. В любом случае это мягко сказать дорого, но раз захотел уже не смог отказаться от этой затеи. Парни красавцы, быстро приступили к работе и все сделали даже чуть раньше оговоренного периода, респект. blog.hammamelit. ru/pool/oborudovanie-dlya-bassejna-montazh-i-kakoe-vybrat
filipn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 07:06   #78
kornika
Conqueror
 
Аватар для kornika
 
Регистрация: 10.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 130
kornika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servol15 Посмотреть сообщение
Занимаюсь спортом, нкляю с друзьями, играю в комп
ну такое себе хобби!(
kornika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 07:11   #79
kornika
Conqueror
 
Аватар для kornika
 
Регистрация: 10.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 130
kornika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fapzenda Посмотреть сообщение
Навряд ли профи чем-то помогут. Скрее надо взять какую-то задачу и начать ее решать на пхп, исследуя все возможные источники в интернете. На практике и приобретешь опыт.
это не сложно для хобби?
kornika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 07:12   #80
kornika
Conqueror
 
Аватар для kornika
 
Регистрация: 10.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 130
kornika is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilijo Посмотреть сообщение
я пробовал как-то Руби изучать, но там прям сложно (( кто-то изучал?

а что это вообще такое?
kornika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта