Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Юмор
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 01:08   #11
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

Iron_Angel правильно написал-в ПвМ боу/арба ама живет только мультишотом и стрейфом. Ну magic arrow против иммунов, guided arrow для ПвП. Причем в качестве оружия рекомендую шаэльнутый виндфорс.
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 03:31   #12
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
также как и в некоторых случаях на резисты...
пи***ц.

Она в любом случае стреляет. Вопрос в том, что будешь ты делать с долсами, которые пачкой перед тобой взорвутся, а если будешь убегать - вгонят в эвейд лок.

Имея щит и титаны мы получаем лайтиг болт, которые КОНВЕРТИРУЕТ физический дамаг в молнию (100%) и хватает на это всего 1 скилл поинта, по сравнению с этим твои 20 в магические стрелы просто сосут и плюс мы имеем непрерывающийся джаб... а если ещё и феникс - то это и физика и файр (от ctc) и лайт.

Я вот смотрю ты не умеешь юзать стрэйф, раз находишь "причины" его не использовать ЛИБО стрэйф макс, либо находишь способ достич 7 fpa, иначе ты инвалид (в игре конечно имею ввиду)

Танкует мерк, а учитывая дамаг танковать ему надо будет не сильно много. Валя как и декой используется только для крауд контроля.

Ты про***л 80 поинтов ни на что (учитывая твой билд), для амы же 65-55-65 и 70 крит это минимальный стандарт, под гласс ВСЕГДА качают больше... ты это можешь почитать на любом форуме в разделе пвп (т.к. только там пишется про гласс билды), и ты тут меня ещё и нубом обзываешь.

Я конечно понимаю, что на пг играть лажово, но ёпт - возьми херо эдитор и попробуй.

Ёпт... ещё раз взглянул.. да у тебя ни одного масс скилла.... понятно почему тебе надо валя-20). Качал бы лучше джаву и не знал бы проблем.

хз лично мне приятно играть, когда я могу в момент всё расчистить без особых проблем.

У меня несколько знакомых играли амами. Все на первых порах брали виндфорсы и стрэйф/мульти, на вторых фэйт и иногда забивали на стрэйф-20... с буризой дальше найтмара обычно никто не уходил. Целью их всех было достичь максимально возможной скорости атаки с текущим оружием. Лично я в пвм амой бегал не долго... собрал фейт и дальше забил... не люблю играть без теле.

вообщем минус твоей амы в крайне!! медленной зачистки локаций, что делает её недееспособной.

И ещё раз бери херо эдитор и протестируй с десяток разных билдов, после этого и начинай писать гайды и спорить.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 11.01.2012 в 03:38.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 08:19   #13
Cybronic
Champion
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 80
Cybronic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Cybronic с помощью ICQ Отправить сообщение для Cybronic с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Она в любом случае стреляет. Вопрос в том, что будешь ты делать с долсами, которые пачкой перед тобой взорвутся, а если будешь убегать - вгонят в эвейд лок.
У меня танчат Валя и Мерк в отличии от тебя и играю я аккуратно, стреляю с АРБАЛЕТА, а не КИДАЮ ДЖАВЕЛИНЫ, какой смысл мне писать про джавку если это гайд по боу аме?)
К сожалению ЛАЙТНИНГ БОЛТ не панацея, потому что лайт+физ имунны тебе опять же не по плечу, а феникс да дешёвый и очень нужный итем) Аж самому смешно)
С magic arrow очень просто качаться, резисты против неё есть только у уников и некоторых мобов на хелле в отличии от того, что лайт-рез/иммунов на порядок больше

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Я вот смотрю ты не умеешь юзать стрэйф, раз находишь "причины" его не использовать ЛИБО стрэйф макс, либо находишь способ достич 7 fpa, иначе ты инвалид (в игре конечно имею ввиду).
О вкусах не спорят, я пробовал - мне не понравилось, вот и всё. Это вроде дело каждого

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
... и ты тут меня ещё и нубом обзываешь.).
Не было такого) Сам нуб)

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что на пг играть лажово, но ёпт - возьми херо эдитор и попробуй.
А какой смысл, я написал можно играть с нуля, не имея ничего, ведь не каждый может позволить себе форти, файнт с нуля, а поиграть то хочется)

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
Ёпт... ещё раз взглянул.. да у тебя ни одного масс скилла.... понятно почему тебе надо валя-20). Качал бы лучше джаву и не знал бы проблем.
А какие у амы масс скилы на боу?) Мульти и стрейф, так они все указаны, тут выбор, что использовать, вот и всё)


Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
с буризой дальше найтмара обычно никто не уходил. Целью их всех было достичь максимально возможной скорости атаки с текущим оружием. Лично я в пвм амой бегал не долго... собрал фейт и дальше забил... не люблю играть без теле.
Я не такой)

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
вообщем минус твоей амы в крайне!! медленной зачистки локаций, что делает её недееспособной.
Моя цель пройти игру самому, а не убить 100500 мобов за 2 минуты имея надюпанный и ботоводный комплект) Я вроде в предыдущем сообщении написал, что спор уже бессмысленный, потому что у нас разные взгляды на игру, однако Вы всё полыхаете "праведным" гневом) Ну что же удачи вам) Продолжайте в том же духе
Cybronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:00   #14
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

И еще: если нету рун на форти, рекомендую собрать treachery-15 лвл венома, 60 allres, 15 dr, 45ias, fhr... мечта!
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:28   #15
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Моя цель пройти игру самому, а не убить 100500 мобов за 2 минуты имея надюпанный и ботоводный комплект) Я вроде в предыдущем сообщении написал, что спор уже бессмысленный, потому что у нас разные взгляды на игру, однако Вы всё полыхаете "праведным" гневом) Ну что же удачи вам) Продолжайте в том же духе
Мне вот только интересно, зачем писать "гайд", если ты сам пишешь, что он крап?
Обычно принято, знаешь ли, писать эффективные билды
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:14   #16
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

кстати "надюпаный комплект" это 37x3/20/20, описанное выше собирается соркой без особых проблем.
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:41   #17
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ares181 Посмотреть сообщение
А почему на мерке вместо классических Shaftstop+Rockstopper - Duriel Shell и Guillaume's Face? Шафт и Рокстоппер вроде не особо дорогие...
Конечно может я ошибаюсь, но ИМХО 40% ДР и приличные ресисты получше чем 35% крашинга, 39 доп. лайфы и Cannot be Frozen...
Лазил тут из любопытства... Извиняюсь за поднятие старых теперь уже тем.
Я своему мерку тоже Гули одел. Ну и в эфирной багнутой броне форти. Может просто не знал как правильно одевать нужно? За то мерк самостоятельно хельного баала складывает. Хожу правда на него редко, в основном травинкал на консулов (голдфиндер барб).
__________________
.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 02:49   #18
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Я своему мерку тоже Гули одел. Ну и в эфирной багнутой броне форти. Может просто не знал как правильно одевать нужно? За то мерк самостоятельно хельного баала складывает. Хожу правда на него редко, в основном травинкал на консулов (голдфиндер барб).
На Форти и так есть и резисты и лайфа, а самое главное - просто огромный дефенс(тем более в этх баггед болванке).
Я ничего не имею против Гули(был смайтером - сам в нём ходил), просто в отсутствии нормального дефенса и резистов, 35% крашинга не особенно то и нужны. Строго ИМХО доп ДР и больше резистов будет более полезно
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:18   #19
Verendodon
Зевака
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: купить детскую обувь бартек
Сообщений: 2
Verendodon is on a distinguished road
Отправить сообщение для Verendodon с помощью ICQ
По умолчанию ботинки burton купить

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
Verendodon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 14:30   #20
irasolnce
Slayer
 
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 21
irasolnce is on a distinguished road
Отправить сообщение для irasolnce с помощью ICQ Отправить сообщение для irasolnce с помощью AIM
По умолчанию Мой крапо гайд по стреляющей амазонке

Кому есть что сказать - просьба высказываться, без стеснения.
irasolnce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта