Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2020, 16:15   #1
dododkolta
Champion
 
Аватар для dododkolta
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 69
dododkolta is on a distinguished road
По умолчанию Домашнее молоко

Я недавно купила кофеварку и каждый день делаю кофе с молоком. И вот мне нравится, когда молоко домашнее, где мне его купить?
dododkolta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 16:24   #2
MelnykMaria
Patriarch
 
Аватар для MelnykMaria
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 200
MelnykMaria is on a distinguished road
По умолчанию

Если вы ищите сайт, где продается натуральная еда, то посмотрите вот этот сайт https://urfer.ru/catalog/yaytsa/ тут я покупаю яйца на всю семью, потому что утром всегда завтракаем, а омлет делать очень быстро и он очень вкусный. Плюс тут можно купить молоко, какое же оно вкусное, вы не представляете, хочу вам сказать, что все продукты на данном сайте полезные и вкусные.
MelnykMaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 17:02   #3
Sanza
Guardian
 
Аватар для Sanza
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 394
Sanza is on a distinguished road
По умолчанию

Например, я очень сильно люблю пить домашнее молоко, а плюс оно очень полезно. Мы еще купили кофемашину и молока на кофе уходит много, гляну сайт, может и я тут буду заказывать!
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 16:03   #4
jeune65
Guardian
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,313
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

Стараюсь питаться правильно, так как от этого зависит здоровье, в магазинах в основном продукты, напичканные всевозможными добавками. Нашла выход – интернет-магазин Ешь Деревенское, его координаты на сайте https://esh-derevenskoe.ru/ мне подсказала подруга, которая давно пользуется его услугами и довольна. Особенно мне нравится молочная продукция и сыры, которые представлены в большом ассортименте, с которым можно познакомиться в каталоге.
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 07:56   #5
Мерсик
Guardian
 
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 2,362
Мерсик is on a distinguished road
По умолчанию

А мне надо было ячмень яровой семена купить, так что посмотрел что есть в интернете и только после уже к ним https://artel-semena.ru/tovars/semen...vogo-yachmenya обратилась. Надеюсь что здесь и вас все устроит, так что ресурс запоминайте. В детали не собираюсь вдаваться, так как не стоил, каждый воспользовавшись такой возможностью сам мог бы убедится что стоит того.
Мерсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2023, 11:47   #6
DubrowskayaUlyana
Guardian
 
Аватар для DubrowskayaUlyana
 
Регистрация: 21.07.2020
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,240
DubrowskayaUlyana is on a distinguished road
По умолчанию

Для меня самое лучшее и натуральное молоко-это умное молоко А2 без казеина в составе. Ведь от этого вещества у меня возникает бурная реакция в животе, что негативно сказывается на самочувствие в целом. А на умном молоке я и каши готовлю, и добавляю в какао и кофейные напитки. Очень вкусно и полезно!
DubrowskayaUlyana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта