Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Battle.net - командная игра
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Battle.net - командная игра Совместные забеги сыгранными партиями на Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 00:26   #31
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию



просто, теперь вероятность ресета в моих глазах значительно больше :(
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:26   #32
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

чисто под уберник соглашусь с passion. Но если она будет носить passion - это минус к энч скиллам, т.к. появляется необходимость носить angelic combo. Это уже минус 4 скилла. Но для бр и коровника всё-таки однозначно настаиваю на демон машин или коку шакоку
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:31   #33
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Если барб занят, то я пасс. Основной и единственный игровой персонаж у меня барб, им и играть буду в случае очередного резета. За другой класс не хочу, не понравилось, хотя игра в команде оставила много позитивных воспоминаний. Крикуном сыграл бы с удовольствием.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:35   #34
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Если честно я смотрю на это с долей скепсиса. Энчант это энчант, раздал и в город качать только до 67 уровня (если не надо перф энчант, то можно и меньше). Тогда это удобно и полезно, таскать же его с собой после того как энчант и синергии макс - отдельное не вполне полезное дело. Всё таки одежда там обычно хлам. Амулет +3 и всё, кепка +3 и всё посох Leaf какой-нибудь c +3 энчант или 2/3/3 магический из магазина пока что-то посолиднее не соберётся. С таким на хелл не ходят.

Практика подсказывает такое решение - смайтер, по совместительству что-то ещё, скажем конвикшен давать может и ещё разные ауры, обыкновенно не требуется на старте, полезные ауры ему становятся доступны далеко не сразу, а на найтмаре они не нужные ещё если есть сорки. Вот рулевой смайтера как-раз тащит энчант со старта до макс энча. Это или 67-й под перф или 54 если перф не надо. А потом его смайтера быстренько протягивают. И заводить энчант вторым окном дело обычное. Некромант скелетов набирает у пиндла, энчант получили и вперёд, что надо то и делается.

А фановые былды на то и фановые что бы иметь право на существование коли эффективность имеется. Арбалет или меч решать каждому для себя. Просто из оружия с взрывающимися стрелами это лучшее.

Последний раз редактировалось ppnikpa, 15.09.2010 в 00:38.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:37   #35
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
Если барб занят, то я пасс. Основной и единственный игровой персонаж у меня барб, им и играть буду в случае очередного резета. За другой класс не хочу, не понравилось, хотя игра в команде оставила много позитивных воспоминаний. Крикуном сыграл бы с удовольствием.
пока ещё ничего не занято)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:38   #36
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron_angel Посмотреть сообщение
чисто под уберник соглашусь с passion. Но если она будет носить passion - это минус к энч скиллам, т.к. появляется необходимость носить angelic combo. Это уже минус 4 скилла. Но для бр и коровника всё-таки однозначно настаиваю на демон машин или коку шакоку
Я играл так: носил две связки, одна для фаст теле, другая для убийства мобов. Кажется, это были Лидлесс+Виззи и Страсть+Мозер. Хотя может там был и не Мозер, а Шторм...не помню точно.
А в инвентаре носил геар на прекаст энчанта. Посох у меня был для этого специальный, и амулет +3 фаир скиллс. Когда я давал энчант, я быстро переодевался в этот спец. экип и кидал его на всех участников команды. Потом убирал в куб/инвентарь, и не доставал вплоть до истечения срока действия (т.е. очень долго). Если меня просили кинуть энчант на саммонов или на кого-то из участников, кто опаздал к забегу, то я кидал энчант послабее - со своего обычного геара, без переодевалок.

Цитата:
Если барб занят, то я пасс. Основной и единственный игровой персонаж у меня барб, им и играть буду в случае очередного резета. За другой класс не хочу, не понравилось, хотя игра в команде оставила много позитивных воспоминаний. Крикуном сыграл бы с удовольствием.
Без тебя я и не думал начинать, дружище Конечно, если ресет-таки произойдет - буду рад видеть тебя в роли барба.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:41   #37
anpal
Conqueror
 
Аватар для anpal
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 146
anpal has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для anpal с помощью ICQ Отправить сообщение для anpal с помощью Skype™
По умолчанию

до сих пор я дочитал, пока не пошел спать :)
спокойной ночи :*
__________________
ez GOTCHA!
/w *anpalcactus
anpal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:41   #38
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

если предпочтение отдаётся участникам прошлого dmb, то остаётся только найти смайтера (т.к. нет пока кондидаруты) и рассмотреть кандидутуру сосо)

хотел вот ещё спросить - что насчёт мерков? Я предполагаю, что нужен будет мерк с дефом, с майтом, и мерк дающий ar ауру. Остальные вроде не особо нужны

склепал относительно бюджетный тест-драйв
Вложения
Тип файла: zip FUr.zip (881 байт, 6 просмотров)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:22   #39
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Я могу быть смайтером , опыта мало не спорю , но у меня есть смайтер не плохо одетый и 2 недели в запасе можно поднатаскать меня и всё будет отлично я быстро учусь.

Последний раз редактировалось Flopi, 15.09.2010 в 11:24.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:45   #40
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Если честно я смотрю на это с долей скепсиса. Энчант это энчант, раздал и в город качать только до 67 уровня (если не надо перф энчант, то можно и меньше). Тогда это удобно и полезно, таскать же его с собой после того как энчант и синергии макс - отдельное не вполне полезное дело. Всё таки одежда там обычно хлам. Амулет +3 и всё, кепка +3 и всё посох Leaf какой-нибудь c +3 энчант или 2/3/3 магический из магазина пока что-то посолиднее не соберётся. С таким на хелл не ходят.
Очень дельное соображение. Но пока что ни у кого, кто изъявил желание участвовать в этом сезоне, нет второго комплекта ключей. Кроме меня: у меня есть, но я ими никогда не пользовался. Поэтому заводить кого-то вторым окном вряд ли будем. Энч-сорка хороша как активный участник команды по ряду причин. Живучая, т.к. носит хороший ЕС. Ману регенит быстро, даже до появления Инсайта. И потом: сорка всё равно потребуется нам для быстрых tp к Изуалу и Лилит. Здорово экономит время. Еще она хороша для последовательного убийства уберов - чару с телепортом проще разводить их в стороны. Так что сорка в любом случае в команде будет, и именно активная сорка.
Конечно, можно сделать энчантрессу 64 левела дополнительным чаром одного из участников команды, и заводить её перед началом каждой операции. А играть с нами будет элементальная сорка, например близз, лайтнинг или фаирболл. Но её полезность будет немногим больше полезности энчантрессы: не забывайте о высоких резистах уберов и иммунитете. Давать статик в гуще мобов - для этого больше подойдет железная энчантресса с ЕС и хорошим блоком. Элементальная сорка будет просто кидать свои спеллы из-за спин товарищей, и должен отметить, что какому-нибудь близзарду не светит достичь даже 1/8 дамага, наносимого скелетами саммонера. Так стоит ли вообще заморачиваться с прокачкой дополнительного чара? Я считаю, что будет быстрее идти с энчантрессой от начала и до конца. Может, на второй неделе достанем мой комплект ключей и сделаем спец. чара-баффера, но не раньше. Необходимости в отказе от энчантрессы нет, а время будет поджимать.
Цитата:
хотел вот ещё спросить - что насчёт мерков? Я предполагаю, что нужен будет мерк с дефом, с майтом, и мерк дающий ar ауру. Остальные вроде не особо нужны
У сорки будет мерк холифриз, у некра - майт, у барба и смайтера - полагаю, дефианс. Хотя можно барбу дать Blessed Aim мерка, а второго дефиансника возьмет себе волк, т.к. волку без дефиансника никак.
Цитата:
склепал относительно бюджетный тест-драйв
Посмотрел. Почти всё неправильно.
Голова должна быть Jalal's Mane, без вариантов. Возможно Умед Джалалс, но это не сразу.
Оружие Томб Ривер, правильно, да вот только трехсокетный очень дорог в начале ладдера. Но купить 1-2 сокетный с резами, близкими к максимальным, в принципе реально.
На теле должен быть хай-деф рунворд. Уж кому-кому, а фурику точно не нужна Тречери. Или по крайней мере, нужна меньше, чем всем остальным участникам команды - набрать резы ему проще всех.
Это или этх баггед Пруденс, или просто Стоун/Глум в хорошей болванке. Лучше Глум, чем Стоун: моя практика подсказывает
Пояс Стринг ов эеарс без вариантов, ДР нужен очень и очень. ФХР у волка прекрасные вообще без всяких вещей на этот параметр.
Дракулсы - хорошо, но дороговато первые две недельки. Как Томбривер стоить будут, фг эдак 40-50. Лучше что-нибудь попроще, например, ЛоХи (ради 4-фреймовой атаки). Да и потом, волк как раз прекрасно может обходиться без Дракулсов. Лич сумасшедший, жизней под БО и Духом - до дури.
Горе Райдер на ноги хорошо, но Гоблин Тое лучше. Т.к. единственным местом, куда мы можем пихнуть крашинг блоу, остаются сапоги. Да и к тому же, должен отметить, Гоблин Тое дешевле Горе Райдера раза в два в начале ладдера.
Анджелик комбо нафиг не нужно. Фури дает прекрасный АР, энчант и фанатизм ещё добавят как следует. В крайнем случае можно Блессед Эйм мерка взять, чтобы даже барбу не пришлось носить Анджелик комбо. Но уж волку-то стыдно таскать такую фигню. Думаю, кольца с резами носить будешь, и амулет +3 Шейпшифтинг.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта