Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 18:20   #481
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Для начала купить лицензионную копию игры и аддона, потом зарегистрировать аккаунт на Battle.net и зайти на Европу.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:00   #482
Steve
Зевака
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3
Steve is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите кто-нибудь.я тут качаю сорку и специализирую ее на магии холода.уже 42 уровень.тока что делать с монстрами,у которых иммунитет к холоду?я уже и владение льдом развивал-никакого эффекта!!!че делать?
Steve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:17   #483
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

А где ты умудрился встретить колд-иммунов, будучи 42 уровня? Ты же еще на нормале, а там они не водятся. На найтмаре появятся первые боссы-иммуны, на Хелле уже каждый обычный моб будет иметь один иммунитет.
По сабжу: с иммунами делать нечего. Колд Мастери иммунитеты не пробивает, будь она хоть 20+20 очков. Или твоя сорка должна знать две стихии, чтобы убивать иммунов, или просто обходить неугодных врагов при помощи телепорта. Например, я качал чистую лайт-сорку и сделал её Матриархом - т.е. завалил хелльного Баала. Как только видел лайт-иммуна - телепортировался мимо него и шел дальше. Так всю игру. А в крайнем случае можно положиться на мерка - при наличии хорошей тыкалки он может завалить небольшую группу иммунов.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 06:46   #484
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

хочу уточнить примерные уровни переходов на следующий уровень сложности.
До 50 качаемся на нормал Баале.
До 70-75 качаемся на найтмар Баале.
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 26.06.2009 в 13:52.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:23   #485
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, тут разброс очень маленький. Нормальские баалраны заканчивают на 45-50, найтмарские - на 75 плюс-минус уровень (здесь как раз очень четко). Ранее 75 левела идти на Хелл - чистой воды самоубийство, а позднее - тоже глупо, т.к. баалраны дают уже очень слабый эффект. Даже персу 79 левела будут очень и очень удивлены на баттле, если он зайдет на найтмарский баалран. Наверняка спросят, какого хрена ты тут делаешь
А вот что касается уровня, оптимального для прохождения той или иной сложности игры - тут наверняка не скажешь, все зависит от конкретного персонажа и его экипировки. Тот же смайтер, например, входит в полную силу уже на 60 левеле - в противоположность хаммердину, которого надо "качать до победного конца". Некромант-саммонер обретает максимальную мощь уже на 40 левеле, а все оставшееся время только улучшает свою защиту. Хуже всего с разными комбинированными вариантами, в особенности с теми из них, которые предназначены для ПвП - тут зачастую персонаж до девяностого уровня представляет собой вялотекущее нечто. По сути, я могу назвать только два типа комбинированной прокачки (хороших) - Виндикатор-Темпляр для ПвП, и ФО/Метеор/ФБ сорка для ПвМ. Остальные "комбо" есть ни что иное, как кривые билды.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:14   #486
FoolishRabbit
Зевака
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1
FoolishRabbit is on a distinguished road
По умолчанию

такая проблема. есть 2 компа в сеть посредством "кросса" соединённые. прямой выход в инет есть только на одном, на нем LOD чудно работает. (сервер - playground.ru) Суть проблемы: каким прокси следует воспользоваться, дабы LOD со второго компа увидела инет?
FoolishRabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:20   #487
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

опячатка) не до 85, а до 75)

"Остальные "комбо" есть ни что иное, как кривые билды. "
ну не могу согласиться... и всё.\ ww-trap ася почти любой вариант лучше и в пвп, и в пвм чистой трапасинки (говоря про 8 ppl) к примеру. Как же ама с луком и Fury 20, на свопе с титанами? а ФО/гидра сорка, фо/близ гибрид, фо/файр вол, который бьёт на километр?Да есть вообщем нормальные гибриды. Но вот насчёт 90х левелов это я думаю ты преувеличиваешь... Вообщем моё мнение - шмот есть - клепать нормальных гибридов можно. Нету? тогда ама fury\лук или трапасинка с последующим переходом на ww, фо\гидра или fo\метеор сорка... у палов есть варианты интересные.

FR, т.е. типа "кросс"? поподробнее
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 26.06.2009 в 14:35.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 11:00   #488
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ама с луком и Fury 20
- Дерьмо, такие фокусы для сингла. Её эффективность будет ниже, чем у классической фуризонки (в МФ-локациях и коровнике), а на дуэлях она будет хуже классической бовазонки. Нет никакой задачи, с которой она справлялась бы лучше других персонажей. Вывод - в топку.
Цитата:
ФО/гидра сорка
- Откуда у тебя всплывают мысли про эту ерунду? Такая сорка даже на классике будет очень слабой, а на ЛОДе и подавно. Просто убожество с жалким дамагом и раздражающим каст дилэем.
Цитата:
фо/файр вол
Жизнеспособна, но хуже классической ФО/метеор/фаирболл. Поэтому идет лесом.
Цитата:
фо/близ гибрид
А вот это, собственно, никакой не гибрид. Это чистая колд-сорка, просто для ПвМ, а не для ПвП. Отличный персонаж, но вспомнил ты его не к месту
Цитата:
палов есть варианты интересные.
Только один интересный вариант у палов. Виндикатор-Темпляр. Все остальные представляют собой манипуляции на тему смайтера и чарджера (Чарджер-Хаммер, Чарджер-Фризер, Смайтер-Чарджер) и заметно уступают по эффективности классическим, чистым персонажам.
Цитата:
ww-trap ася почти любой вариант лучше и в пвп
А вот здесь ты меня, пожалуй, переубедил. Действительно, вв-ася позволяет сильно разнообразить прокачку по желанию владельца, т.к. мы используем атакующий навык с оружия, не "родной". Но делать ей ловушки очень недальновидно - без синерджи урон будет просто копеечный, и единственное, на что они сгодятся - вгонять врагов в легкое хит рекавери.

Вывод: я могу указать теперь три жизнеспособных комбо-билда, а остальные по-прежнему считаю убожеством в духе Зиладина.
Прежде всего: у каждого персонажа есть четкая задача. То, что он выполняет лучше всех. Когда мы смешиваем два типа персонажей, мы получаем "сыночка", который заметно уступает "маме и папе", и не в силах справиться с задачами, играючи решаемыми его "родителями".

П.С.: К тому же, Диабло 2 ЛОД есть несбалансированная игра, и существуют навыки полезные, неплохие, и попросту вредные - т.к. не приносят ни малейшей пользы, и только сбивают с толку новичков, готовых качать что попало. Возможно, близзы пофиксят в патче 1.13 баланс, но раз они этого не сделали до сих пор, то вряд ли стоит ожидать это в будущем
Можно даже составить большой лист абсолютно бессмысленных навыков из ЛОДа. Я сразу могу указать Jab, Fend, Poison Javelin, Plague Javelin, Impale, Power Strike, Inner Sight, Ice Arrow, Exploding Arrow, Magic Arrow, Fists of Fire, Psychic Hammer, Blade Setinel, Blade Fury, Fire Blast, Wake of Fire, Wake of Inferno, Blood Golem, Fire Golem, Teeth, Weaken, Iron Maiden, Attract, Find Item, Find Potion, Grim Ward, Leap Attack, Stun, Chilling Armor, Frost Nova, Hydra, Inferno, Fire Wall, Blaze, Arctic Blast, Rabies, Raven, Spirit of Barbs, Solar Creeper, Carrion Vine, Salvation, Might, Blessed Aim, Thorns, Holy Fire, Conversion. Еще можно добавить штук тридцать навыков, которые всегда качают только на единичку - что тоже не показатель полезности.
Вот гляжу на этот список и сам ужасаюсь - получается, 30-40% существующих в игре навыков существуют напрасно
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:22   #489
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,216
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

ww-trap ася может качать все синерджи к ls, ap будет хватать и яд будет сильный даже с 1. а в пвп сложно только с палами и барбами задевать вв. видоумейкер же есть.
ама с луком и Fury 20
да ладно, вариант хорош, и дамаг с Fury не сильно влияет на его эффективность. И иммунов отлично разгоняет. В пвп с луком немного и совершенно не критично слабее из-за меньших статов, вложенных в пассивки.
фо/файр вол
будет лучше для пвп, конечно в пвм уструпает фо\метеор
гидра - хороший safe вариант даже без синерджи, по мне удобней чем метеор в использовании.
фо/близ
вроде же всегда называли его гибридом в турнирных правилах europvp даже называют одностихийным гибридом. хз. В team пвп отлично жжот.
Тэмплар-смайтер? хаммердин+темплар? Смайтер-прейер?

Бесполезные навыки есть.... одназначно... но
Wake of Inferno, Blade Fury, Blade Shield, Salvation активно используются даже с прокачанными только на 1.
Teeth? качается. используется хорошими некрами часто. это же как мультишот у амы.
Rabies.. как же Rabies-друиды для pvp\
__________________

Последний раз редактировалось Iron_angel, 27.06.2009 в 12:30.
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:57   #490
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Огненные ловушки используются только чтобы включать врагу hit recovery. Teeth имеет жалкий урон, и у него только два применения: вгонять в анимацию уклонялки амазонок (и в анимацию веапон блока асассинок), а также снимать Энерджи Шилд соркам, которые его используют. Некоторые некры пытаются мультишотить зубами, изображая из себя амазонку, но это глупая стратегия. Сила бонемансера - в подвижности, и в хитрости. Надо очень, очень быстро перемещаться, создавая вокруг противника поле спиритов. Ну, а некоторых врагов (хаммердинов, бовазонок) можно и спеарами попотчевать. Я сам хорошо рулю бонером в ПвП, так что точно знаю, о чем говорю. Зубы - дурацкий навык. Просто поверь.
Рабис-друиды с Поизон Крипером и кучей чармок на поизон все равно очень сильно уступают пойзонекру. Их обычно качает какой-нибудь любитель "экзотики", но бросает после первой сотни отчаянных поражений. Собственно, единственный нормальный персонаж с поизон-уроном в ЛОДе - это асассинка.
Что касается Сальвы, то она по-дурацки устроена. Начинает практически капиться на 12 левеле, поэтому её никто не качает. Да и единицу вкладывают редко - резы можно и другим способом набрать, а какой паладин рискнет отказаться от атакующей ауры?
Редемпшен тоже фуфло - у палыча 90+левела, да еще под БО, жизни она восстанавливать будет адски долго. Пускай даже и на поле трупов. К тому же на баттле эту ауру только боты включают - нормальным людям не нужны проблемы с товарищами по команде, которые найдут трупам применение получше.
Цитата:
Тэмплар-смайтер
Угу. Это и называется по-международному Виндикатор-Темпляр (или Темпляр-Виндикатор, в зависимости от уклона). Единственный жизнеспособный комбо-паладин, самый сложный персонаж в управлении. Для настоящих мастеров.
Цитата:
хаммердин+темплар
Очков не хватит. Получится говно-хаммердин и говно-темпляр в одном флаконе.
Цитата:
Смайтер-прейер
Это что такое? Смайтер с Молитвой?
Цитата:
да ладно, вариант хорош, и дамаг с Fury не сильно влияет на его эффективность. И иммунов отлично разгоняет. В пвп с луком немного и совершенно не критично слабее из-за меньших статов, вложенных в пассивки.
Ну, бовазонке необходимы макс. ГА, мультишот/стрейф, валькирия, а иногда кидают более одного очка в Слоу Мисселс и Декой. Можно впихнуть сюда Фури, но зачем? В ПвМ все равно будет лучше чистая фуризонка. А в ПвП все амки носят на свопе не Титаны, а лук Harmony.
Назови мне задачу, с которой такая амазонка справляется лучше, чем боу или фури.
Цитата:
фо/файр вол
будет лучше для пвп, конечно в пвм уструпает фо\метеор
Для ПвП годятся только одностихийные сорки, это азбучная истина.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта