Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Литература
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Литература Обсуждение книг и журналов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2020, 14:42   #1
Пенамов
Slayer
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 17
Пенамов is on a distinguished road
По умолчанию Курсы обучения

Не думал я что так долго буду искать курсы ораторского мастерства, но поверьте мне я реально побывать успел на многих сайтах и совета попросить не у одного человека, ведь мне нудны были курсы обучения, где реально чему то учат, а не приходят что бы выпить чашечку кофе или еще чего, одним словом важно было обучится этому делу, так вот я весьма признателен всем тем кто мне в итоге помог с этим дело что и есть основание для того что бы вам тоже предложить в подобной ситуации обращаться к помощи сервиса агрегатора обучающих курсов "Bubolab" https://bubolab.ru/articles/kursy-or...erstva-onlayn/ Это отличная возможность и вы сами во всем можете быстро убедится, надо только посмотреть сколько обучающих курсом предложено на этом сайте и понять что возможность такую упускать не стоило бы.
Пенамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 17:05   #2
ElenaGrad
Guardian
 
Аватар для ElenaGrad
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 761
ElenaGrad is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день, так, а может вам обратить внимание на курсы физиотерапии? Я считаю, что этому делу было бы неплохо научиться каждому желающему. Так что, если интересно, то за подробностями обращайтесь сюда https://www.manuolog.ru/courses/kafedra-fizioterapii/
ElenaGrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 21:24   #3
ElenaGrad
Guardian
 
Аватар для ElenaGrad
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 761
ElenaGrad is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, знаете, а еще вы можете подробней ознакомиться с видео-уроками и курсами по эзотерике и оккультизме тут https://morekursov.com/forums/ehzote...-okkultizm.48/ Лично мне, очень понравились они, я уже ведь давно хотела начать изучить что то действительно интересное, вот такие курсы и подвернулись. Очень рада. Рекомендую и вам с ними ознакомиться.
ElenaGrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 16:25   #4
krassspa
Slayer
 
Аватар для krassspa
 
Регистрация: 18.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 16
krassspa is on a distinguished road
По умолчанию

Да полно таких курсов и онлайн, и не только. Есть специальные центры повышения квалификации. Сейчас лучше онлайн проводить из-за ковида. Ориентирутесь на цены и отзывы, чтобы на мошенников не попасться.
krassspa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 15:57   #5
Svetochka
Slayer
 
Аватар для Svetochka
 
Регистрация: 26.01.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Svetochka is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
__________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
Svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 15:57   #6
Svetochka
Slayer
 
Аватар для Svetochka
 
Регистрация: 26.01.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Svetochka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенамов Посмотреть сообщение
Не думал я что так долго буду искать курсы ораторского мастерства, но поверьте мне я реально побывать успел на многих сайтах и совета попросить не у одного человека, ведь мне нудны были курсы обучения, где реально чему то учат, а не приходят что бы выпить чашечку кофе или еще чего, одним словом важно было обучится этому делу, так вот я весьма признателен всем тем кто мне в итоге помог с этим дело что и есть основание для того что бы вам тоже предложить в подобной ситуации обращаться к помощи сервиса агрегатора обучающих курсов "Bubolab"Это отличная возможность и вы сами во всем можете быстро убедится, надо только посмотреть сколько обучающих курсом предложено на этом сайте и понять что возможность такую упускать не стоило бы.
а какой именно курс вы выбрали?
__________________
Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
Svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 19:55   #7
Fitore
Slayer
 
Аватар для Fitore
 
Регистрация: 06.02.2021
Сообщений: 12
Fitore is on a distinguished road
По умолчанию

Если по Москве, то могу посоветовать Игрокс. Проходила самую первую ступень. Много практики. Реально почувствовала прогресс после этого
Fitore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 17:36   #8
Яшков
Guardian
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 742
Яшков is on a distinguished road
По умолчанию

Мне нужны были курсы повышения квалификации юристов, а обратился сюда https://lextorium.com/ так как в интернете не один человек рекомендовал так поступать. Результат достойный, вот и повод и вам при необходимости поступать так же. Преподаватели люди с хорошим прошлым, что уже многого стоит. Сами во всем убедитесь.
Яшков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта