Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 20:28   #61
DarthRevan
Conqueror
 
Аватар для DarthRevan
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
DarthRevan is on a distinguished road
По умолчанию

как я уже сказал, броня почти не пригождается, но увеличение радиуса в 2 раза дает увеличение площади в 4 раза... я вижу что эти скелеты в одиннадцатиром с 4 магами с големом, с амплифаем, с мерком, взрывами и ревайвам зачищали хаос санкруарити почти час... единственное чтопоповоду лишних ревайвов отчасти соглашусь-не в босс локациях смысла особого не имеют, но боссы убиваются только с их помощью... причем как раз в босс локациях есть хорошие монстрики в больших количествах
DarthRevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:05   #62
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
Cool

Спорить сейчас уже практически бесполезно. На носу патч 1.13, с перераспределением скиллпоинтов, и грамотно выверенные до последнего пунктика билды уйдут в прошлое, равно как и старты с базовой strength. Полагаю, рано или поздно, по мере накопления опыта, ты придёшь к согласию с моим мнением. Каждому человеку свойственно заблуждаться, и я тоже когда-то считал, что двадцатка в СЕ - это очень круто и эффективно. Но по большому счёту, софткор штука безопасная и простая. От костяной брони действительно можно отказаться - если интересует эффектность и мощь персонажа, а не защищённость. Но для меня каждый R.I.P. в обычном Д2 - это показатель... непрофессионализма, что ли. Ну стыдно человеку с моим опытом умирать от каких-то дурацких доллсов или ещё какой ерудовины В среднем при игре саммонером (с предложенным мной вариантом прокачки) бывает 1 рип за неделю. Иногда реже. На харде, кстати, радости от такого некроманта больше всего - мне очень нравилось играть на ХЦ в своё время, но я ушёл оттуда, т.к. неохота было качать сорку для фарма, покупать снаряжение, вести эту тягомотную торговлю...а софте у меня было всё готовенькое. А так впечатления от игры на харде были очень и очень позитивные. Кругом творится беспредел - миньоны Баала валят товарищей по баалранам (к которым уже, казалось бы, привык) - те с печальными комментариями уходят качать нового чара. Саммонер живёт. Канал подвергается атакам ПК - дохнут уже не только случайные знакомые, но и друзья, с которыми начинал игру. А твой саммонер все живёт. Потом уже ты один бегаешь на хелльных баалранах, поскольку все товарищи и знакомые давным-давно умерли, и философски пожимаешь плечами каждый раз, когда видишь очередную жертву ПК, Соулов или Обливион Кнайтов. Десятки раз смерти происходили прямо в двух-трех шагах от меня - и я оставался невредимым. Само собой, я тоже прилагал значительные усилия для выживания - квик экзит, ТП, по мере возможности блочился за колоннами-стенами от тппк и так далее.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:41   #63
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

DarthRevan, между прочим броня от дьябло бы спасла.
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:16   #64
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

Прочитал гайд и эту тему, и, простите, слегка запутался в постах с рекомендациями. Всвязи в этим хочу получить четкий ответ на такой вопрос:
Каков оптимальный расклад скиллов для некра, с которым можно сунуться в уберник, и желательно при этом победить?

Сейчас мой перс имеет Rise Skeleton, Skeleton Mastery, Rise Skeletal Mage - мах, и в важных скиллах по 1. Хороший шмот имеется.
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:12   #65
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLK Посмотреть сообщение
... Но по большому счёту, софткор штука безопасная и простая. От костяной брони действительно можно отказаться - если интересует эффектность и мощь персонажа, а не защищённость. Но для меня каждый R.I.P. в обычном Д2 - это показатель... непрофессионализма, что ли.
Сегодня отвлекся и неожиданно скончался от набросившейся компании Листера. Софткор, все правильно - умирать не так страшно... но чертовски жаль сгинувшего опыта. Голым персонажем под защитой одного мерка, пробивался два уровня за своим телом сквозь орды соулов (убивать их всех ранее поленился) Давно так весело не играл )))
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:47   #66
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partizane Посмотреть сообщение
Прочитал гайд и эту тему, и, простите, слегка запутался в постах с рекомендациями. Всвязи в этим хочу получить четкий ответ на такой вопрос:
Каков оптимальный расклад скиллов для некра, с которым можно сунуться в уберник, и желательно при этом победить?

Сейчас мой перс имеет Rise Skeleton, Skeleton Mastery, Rise Skeletal Mage - мах, и в важных скиллах по 1. Хороший шмот имеется.
Rise Skeletal Mage - это навык прежде всего для саммонеров, мечтающих о ПвП-карьере. Для ПвМ эти хилые скелетики слабо подходят. Даже Инфинити их серьёзно не усиливает. Есть, конечно, свои плюсы - хорошая продолжительность заморозки от колд магов и перекрывание регенерации уберов ядом поизон магов, но урон...урон слаб. И жизней мало.
Делать ресет скиллов я тебе не предлагаю. Не настолько скелеты-маги плохи.
Но отмаксить Bone Wall и Golem Mastery тебе просто необходимо. Голема следует делать из предмета с большим crushing blow: Bone Snap, Stone Crusher, Bloodtree Stump, Hone Sundan.
Или из вещи с большим Slows Target: если крашинг блоу уже присутствует на мерке в количестве, превышающем 30%: Woestave, Pompeii's Wrath.

Наёмника следует одеть следующим образом: Guardian Angel (upped) с руной Um внутри, желательно также, чтобы он был эфирным. Если не эфирный - ничего страшного, но проапгрейдить его и вставить Ум просто необходимо. На голову - Vampire Gaze (с максимальным DR=20%) upped, и тоже с руной Um. Также желательно, чтобы шлем был эфирным.
Оружие - Obedience runeword in ethereal Cryptic Axe/Thresher/Great Poleaxe/Giant Thresher. (альтернативы этому оружию нет. Все руны очень дешёвые, а по мощи превосходит BotD. Главное - найти или вытрейдить болванку).

Если нет Энигмы - обязательно надеть амулет с зарядами телепорта или взять на своп посох Naj's Puzzler. При помощи телепорта ты сможешь управлять миньонами и разводить уберов в стороны. Дерись с ними поодиночке, т.к. двух или трёх сразу тебе не уложить. В первую очередь надо мочить Мефисто. Он очень агрессивен, и отманить его от двух братьев довольно просто. Телепортируйся в центр Тристрама, а потом сделай пять-семь телепортов на короткие дистанции: если ты не потеряешь его из виду, он будет следовать за тобой. Диабло и Баал не побегут. Как отманишь его - убивай. После попробуй отманить Баала - он далеко не так агрессивен, и преследует с большой неохотой. Но может получиться. Если не получилось - атакуй Диабло и Баала одновременно. Диабло склонен стоять на месте, его отвести в сторону практически невозможно. Можешь кинуть Декрипифай на Баала, а скелетам отдать приказ при помощи телепорта мочить Диабло.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:40   #67
Partizane
Destroyer
 
Аватар для Partizane
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 30
Partizane is on a distinguished road
По умолчанию

Большое спасибо за развернутый и четкий ответ. К сожалению, пока я играю в сингле с Плуги, но планирую перебраться в Battle.net чуть позже. (Т.к. пока не имею возможности). Поэтому уберник хочу пройти без всяких там сингловых фишек.

Со шмотом, особенно с руновордами, проблем почти нет, не считая отсутствия некоторых уников. (GA в частности)

Скелетов-магов я предпочел ради толпы и живого прикрытия, ибо те же 20 очков в боун призон, на мой взгляд, не сильно помогут мне, если зажмут, к тому же есть Эни.
Partizane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 15:06   #68
Goblin1989
Зевака
 
Аватар для Goblin1989
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 3
Goblin1989 is on a distinguished road
По умолчанию

Как узнать какой действительно урон наносят скелеты при полной раскачке вызова скелетов/скелет мастери? Просто играю на сингле, версия 1.13, хотел было прокачать бонесаммонера, но выходит коряво... Теперь думаю на что очки перераспределять. Как думаете, стоит ли попробовать прокачивать големмастери и ходить с железным големом?
__________________
Знания и только знания делают человека по-настоящему свободным и великим... Ну или что-то вроде этого...

Последний раз редактировалось Goblin1989, 08.06.2010 в 15:13.
Goblin1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:52   #69
gunslinger7
Slayer
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 10
gunslinger7 is on a distinguished road
По умолчанию Энигма

Сори за дурацкий вопрос - но как при помощи Энигмы управлять саммонами?
ЗЫ Я так понял, за "стоппинг" монстров отвечает Истощение, скелеты-воины и Скелетон Мастери(ну, и голем, который за боссов)
За живучесть персонажа - Костяные скилы(качать кроме брони)
За убийство монстров - только Взрыв Трупа?
На Хелле есть некоторые проблемы со временем - ну ооочень долго убиваются монстры, а уж с players # - вообще день можно просидеть за одним эпизодом)
Вообще, не прочитав "Руководства по прокачке", вбил нек кол-во скилов в големов и скелет-магов, а также в "железную деву" счаз 67 левел и 10 свободных скилл-пойнтов. Думаю, куда бы вбить?
Также интересно было пройти "по-честному", не занимаясь "крафтингом" разных вещей - что выпало, то и выпало, потому счаз с вещами туговато Без крафтинга на Хелле никак? Некромансерские "уники" только выбивать - или через хорадрик варить есть смысл?..
ЗЫ Да, играю в версию 1.12 в сингл-плеере
gunslinger7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:10   #70
Flopi
Patriarch
 
Аватар для Flopi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 227
Flopi will become famous soon enough
Отправить сообщение для Flopi с помощью ICQ Отправить сообщение для Flopi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunslinger7 Посмотреть сообщение
Сори за дурацкий вопрос - но как при помощи Энигмы управлять саммонами?
ЗЫ Я так понял, за "стоппинг" монстров отвечает Истощение, скелеты-воины и Скелетон Мастери(ну, и голем, который за боссов)
За живучесть персонажа - Костяные скилы(качать кроме брони)
За убийство монстров - только Взрыв Трупа?
На Хелле есть некоторые проблемы со временем - ну ооочень долго убиваются монстры, а уж с players # - вообще день можно просидеть за одним эпизодом)
Вообще, не прочитав "Руководства по прокачке", вбил нек кол-во скилов в големов и скелет-магов, а также в "железную деву" счаз 67 левел и 10 свободных скилл-пойнтов. Думаю, куда бы вбить?
Также интересно было пройти "по-честному", не занимаясь "крафтингом" разных вещей - что выпало, то и выпало, потому счаз с вещами туговато Без крафтинга на Хелле никак? Некромансерские "уники" только выбивать - или через хорадрик варить есть смысл?..
ЗЫ Да, играю в версию 1.12 в сингл-плеере
http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1040 почитай тут есть ответы на все твой вопросы и раз ты вкачал ирон майден - железную деву то пропатчи игру до 1.13 там можно сбрасывать все скилы и стат очки и перераспределить их так как надо т.к ирон майден ни кто не качает. Свободных скил пойнтов у тебя никогда не будет видимо ты не прокачал всё что необходимо.
Энигма (rw Jah+Ith+Ber) имеет врождённый телепорт , когда телепортируешся то вместе с тобой перемещаются и твой скелеты , мерк и ревайвы - это сильно облегчает игру т.к их можно будет направлять так сказать кого бить. )

Последний раз редактировалось Flopi, 23.06.2010 в 20:16.
Flopi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта