Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2022, 11:47   #1
november
Champion
 
Регистрация: 29.01.2022
Сообщений: 52
november is on a distinguished road
По умолчанию Как заселиться в отель?

Хотим в следующем году поехать в Сочи сразу в отель. Хотим по интернету забронировать отель, но не знаем за сколько дней бронировать чтобы приехать и сразу в отель. Например, в этот:
https://grace-calipso.ru/delux.html
november вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2022, 18:08   #2
Sanis
Patriarch
 
Аватар для Sanis
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 243
Sanis is on a distinguished road
По умолчанию

А я могу подсказать хороший хостел в Екатеринбурге - "Уютный дом" http://www.xn--90afdohkek6aj4g7a.xn--p1ai . Это современный хостел со всем, что нужно путешественнику: бесплатный Wi-Fi, фен, стиральная машина и гладильная доска. Есть двухместные номера, а также мужские, женские и смешанные комнаты на несколько человек. Те, кто предпочитает домашнюю еду, могут приготовить себе обед самостоятельно. Я остался доволен им.
Sanis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 15:57   #3
Kostya2832
Patriarch
 
Регистрация: 10.12.2021
Сообщений: 244
Kostya2832 is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите, кто-то может посоветовать хороший отель в СПБ? Я очень надеюсь на ваш личный опыт в этом вопросе.
Kostya2832 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 21:56   #4
GavrilovSan
Patriarch
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 246
GavrilovSan is on a distinguished road
По умолчанию

Недавно мне предстояло провести несколько дней в Петербурге. И, как и многие путешественники, я столкнулся с задачей выбора подходящего отеля. При поиске мне важны различные мелочи, которые создают атмосферу уюта и комфорта. Просмотрев несколько вариантов на различных платформах для бронирования, я обратил внимание на отель WE&I Ramada в Петербурге https://vertical-hotel.ru/hotels/we-i-ramada/, и в частности на их номер Superior. Кровать KING с ортопедическим матрацем, отличное место для работы и отдыха, функциональная кухонная зона и быстрый Wi-Fi – все это показалось мне идеальным для комфортного проживания. Не могу не упомянуть систему кондиционирования и современное освещение, управляемые с мобильного приложения, что добавило удобства. Заселившись, я был приятно удивлен простором и удобствами номера. Кровать просто заслуживает отдельного упоминания – идеальное место для отдыха после дня полного впечатлений. А кухонная зона со всей необходимой техникой позволила готовить с удовольствием, как дома. Номер оказался достаточно просторным, 33 квадратных метра – это идеально для того, чтобы чувствовать себя как дома в далеке от дома. В итоге мое пребывание в отеле "Вертикаль" оставило исключительно положительные впечатления. Качество и уровень сервиса полностью оправдали мои ожидания, и я с удовольствием порекомендую это место своим друзьям и знакомым.
GavrilovSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта