Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2019, 17:43   #1
phoenixx
Conqueror
 
Аватар для phoenixx
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 160
phoenixx is on a distinguished road
По умолчанию Как определить?

как вы обычно определяете что вас сглазили? по чем это видно?
phoenixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 23:12   #2
parenjony
Slayer
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 26
parenjony is on a distinguished road
По умолчанию

Можно просто в такое не верить
parenjony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 15:13   #3
phoenixx
Conqueror
 
Аватар для phoenixx
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 160
phoenixx is on a distinguished road
По умолчанию

ну честно говоря, я верю, у меня просто нет оснований игнорировать это
phoenixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 21:29   #4
Rihanna
Conqueror
 
Аватар для Rihanna
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 142
Rihanna is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parenjony Посмотреть сообщение
Можно просто в такое не верить
Можно, конечно, и не верить, но это же проблему не решает. Я в сглаз верю и на себе это испытала, к сожалению( Это не так давно было...начались жуткие головные боли, перепады настроения, какая-то агрессия во мне появилась...я никогда такой не была, поэтому испугалась.

...конечно, в первую очередь я в больницу пошла, прошла комплексное обследования, даже хотела МРТ сделать...не может же голова болеть просто так неделями. Врачи ничего не нашли. Мне мама посоветовала зажечь свечу и прочесть Отче наш, смотреть на пламя нужно, если оно искрит и трещит, то это сглаз.
Rihanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:50   #5
Svetilo
Champion
 
Аватар для Svetilo
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 54
Svetilo is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо))))
Svetilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 23:29   #6
superslots77
Champion
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 50
superslots77 is on a distinguished road
По умолчанию

Официальный сайт супер слотс поможет игрокам найти игровые автоматы на свой вкус. Если игра будет проводиться по-взрослому, то есть на деньги, то гемблер получит бонусы!
superslots77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 00:00   #7
Bezimeni
Зевака
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 4
Bezimeni is on a distinguished road
По умолчанию

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Bezimeni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 18:34   #8
Agata Vivaldi
Зевака
 
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 2
Agata Vivaldi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bezimeni Посмотреть сообщение
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Agata Vivaldi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 12:20   #9
lera000
Зевака
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 5
lera000 is on a distinguished road
По умолчанию

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
lera000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 15:05   #10
jackfarrah1991
Slayer
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 10
jackfarrah1991 is on a distinguished road
По умолчанию

Сразу идет все через жо...
jackfarrah1991 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта